Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Я тебе дам,прикольная тема:rolleyes::cool::p:D:)

с ними не интересно,ведь всё как в реале(команда и лига)...представляю такую шнягу Птицбург берёт на пару жёстких матчей против Чикаго у Вашиков Овечкина с Сёминым-типа погодите через пару игр вернём(у вас сёровно очков много вы и так в плове закркпитесь)=зачем их в свободные сплавлять:rolleyes::rolleyes::cool:...в� �общем это не честно по отношению к сопернику:cool:
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Понимаешь, хочется именно СВОЮ команду, а не ту, что тебе подсунет комп, ведь потом захочется больше половины состава oбменять! Народу у нас будет нормально, не сильно много, поэтому будут достаточно известные игроки - выбрать будет из кого. Что бы не ошибиться можно просто сидеть с листочком или открытым вордом и не мешкая писать кого взял.
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    не, дим, я тоже против этой идеи. ведь мы пытаемся тут все сделать максимально приближенно к реальному менеджерству в нхл, а с арендами фигня какая то получится, не серьезно все тогда как то смотреться будет. тем более раз нас не так много, то простора для маневра со свободными агентами должно хватить выше крыши.
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ошибаешься--выбирать будет неизкого;):rolleyes:--мы восьмером играли;)--и на рынке не было не одного известного лидера и перспективного "пирожка":p:)--чтоб взять так просто и отдать за это игрока(см. мой состав:cool:)
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Вот зря ты;) У меня одни из самых ярких спортивных воспоминаний и эмоций: победа на Евробаскете нашей сборной 61-60 у испанцев, тогда, помню, несколькими часами ранее проиграли им в финале воллейбольного мужского ЧЕ 2-3:eek:

Так же шикарно было, когда победили за право проведения Олимпиады 2014:)

А еще, конечно, финал прошлогоднего ЧМ по хоккею:)

А вот позапрошлогодний 5-4 видел только в повторе:( На следующий день был ЕГЭ по обществознанию с утра, так что никак не мог посмотреть... но даже сейчас смотря те кадры идут мурашки по коже:) До сих пор дословно помню фразу Скворцова после последнего гола Илюхи: "И СБОРНАЯ РОССИИ СПУСТЯ ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ СТАНОВИТСЯ ЧЕМПИОНОМ МИРА!!!":):):)
  6. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну значит сам будешь расплачиваться за свой просчeт. Просто надо записывать кого взял, еще лучше, если сразу писать по позициям, тогда и времени хватит и все будет ок.
  7. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну если зaхотеть то во всём можно разобраться найду правила живого драфта переведу и расскажу что там к чему.

Ну это ясно что не получу таких хоккеистов,ну а зачем мы тогда набираем игроков которые разбираются в хоккеистах если им всё-равно достанутся те которых определит компьютер.
  8. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Зря,я нaпример смотрю почти всё где участвуют наши особенно игровые виды,ну и циклические тоже.Все ЧМ и ЧЕ по возможности не пропускаю.
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да,но зачем нужны эти просчёты:(--ведь мы специально хотим сделать сильную лигу--без пассажиров и кому это "так себе";)--давай возьмём Олегыча:rolleyes:--он Бабчука в хоккее знает==а чё понавыбирает--его просчёт,а потом плестись внизу таблицы будет--потом кинет вообще мол перспектив нету:cool::rolleyes:

а тут слабую никому не дадут--если кто-то не нравится как личность-игрок--пожалуйста меняй его другому(кого он заинтересует);)=все так и делали:cool: до начала старта матчей:cool:...а я например ниодного игрока не поменял--и по турниру складывалось всё нормуль-тем более как для новичка;):)
  10. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    ну лан был там средненькие игроки,например я взял из свободных дрю даути он не кому не нужен был а ведь ведущий защитник в лиге играл на ои за кандцев и не последнюю роль,хуселиусы всякие,фроловы.
  11. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    лайв драфт риск, конечно, но, мне кажется, стоит попробовать. все же есть обмены потом, но их будет значительно меньше, чем массовые, когда комп сам рассортирует составы. тем более не думаю, что многие промахнутся больше, чем на 1-2 позиции.

я вот вообще новичок, нифига в этом пока не смыслю, а все равно рискнуть хочется;) ведь ты выберешь именно полностью свою команду.
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    надо!ищи,ну и Ромка сёровно нужен:)--да и вообще все молчат чёто:D==рановато наверно мы затеели всё:eek:

..а то что попробуем--это полюбас--тогда все дружненько и решим--опять же яб и сейчас потренировался--но чё,,где и как==ХЗ:)

шоб потом не разбазарить(ведь не у всех игроков карьера сезонная сразу в гору пойдёт--кто-то провалит кто-то сдуется,а кто то как неизвестный Даути которго ты урвал отфеерит так,что глаза у специалистов на лоб полезли:rolleyes::cool:==вот и суди!!..Мы ведь будущее не знаем!!:)
  13. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    О да Евробаскет это что-то Когда Гaзоль не попал я там плясал от радости кстати тоже по моему Скворцов комментил,жаль в этом сезоне не будет Кириленко без него тяжело будет что-то зацепить,да кстати тогда мы были фавориты в волейболе,а испанцы в баскетболе.Насчёт хоккея финал Квебека на комп давно скачал.

А мировую лигу по волейболу смотреть будешь???

Блин надо будет к тебе в Челябу пригнaть в этом сезоне на хоккей пообщались бы.
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    вот-вот вот,тыжне забывай--кто то выстрелит из неизвестных..и сам прекрасно знаешь что они эти "выскочки" разойдутся с рынка по командам за первые 5-8 недель;):cool:...а под конец сезона сам знаешь---и взять нефиг,свой костяк намного дороже да надежд на них гораздо побольше;):):cool:
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    попробуем-попробуем - обязательно побалуемся и ВСЕ,,и порешим как будет лучше;):):cool:
  16. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Тaк а без прочётов то по ходу сезоне не как не получится,тен более что мы не набираем поди кого а берём знающих людей в НХЛ так что просчётов не будет,а почему ты думаешь что у компьютера просчётов не будет всё-равно компьютер сделает какую-нить команду сильнее, а какую-нить слабее повторюсь это сделает комп а не сами люди которые будут играть,пусть если будут прорчёты то мы их сами сделаем ведь нам дальше играть а не компу.

Ты говоришь не понравится обменяешь.Не так всё просто а если тебе откажут в обмене что дальше,оставлять этого дибила :) у себя?

У меня например от первоначального состава остались единицы.
  17. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Наверное буду, а когда там финальная часть начнется? Сейчас же вроде отбор играют?

Приезжай;) Буду рaд увидеться вживую:)
  18. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Тaм висит на сайте поздравления победителям и учaстникам так что рановато ещё.
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Когда ты только успеваешь разъезжать пo городам? Я иногда еще учусь, когда играть начинают:eek:
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну еще почти 3 месяцa. А мы тут оюсудаем, как будто нам через неделю стартовать;)

Там драфт за сколько до начала сезона?