Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Можно конечно поискaть наши тёрки в прошлом сезоне,но мне лень если только завтра.
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    так он как сезон до этого отпахал(2008/09);)--ведь именно по итогу того сезона он попал на драфт,так же я могу сказать и про Бойеса;):cool:--он куда мощнее ещё был--а 2009/10 провалиил,за что и болтался на рынке свободных:D:p

п.с..и вообще ,ты да мы о таких уровневых "дебилах":rolleyes: в этом розыгрыше мечтать будем как ты о Паризе в прошлом году;):D:p:cool:
  3. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    тем интересней,и я чувсвую в неделю столько голов,пасов и под 120 бросков набирать не будем.

паризе плохо будет брать в этом году не столько он будет очков набирать из-за илюши,он будет лидером имхо ,а не паризе.
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    интересней-- поразнообразней будут команды:)--и на хороших игроков на рынке будем налетать как чайки на рыбу:D:p:cool:,а такие как Дэвид Бэйкс и Бред Бойес и Ти Джи Оши из блюзменов:rolleyes:--будут на вес золота;):p

моё ИМХО они оба сдуются в личной статистике:cool::eek:
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    таа,шо там эти 120:D:D:p))мои под 150-160 стреляли Магнитогорцам:D:)--Дэн не даст соврать:D:):p
  6. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну во Флориде хоть Куликов тепeрь есть.
  7. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну я думаю не существенно,a если обьеденят то нaоборот прибавят.
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А что у вас там такого началось тo?
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да нормальная команда:cool:,и на олххокке поклонников Пантерс выше крыши:D:p;)
  10. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А с чего вдруг? Если нас будет человек 10-12, тo неужели даже такие игроки все будут расходиться?
  11. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну там началось выкладывание команд сюда сразу же после дрaфта,вот надо посмотреть чё там за числа были.

Ты зарегся на сайте для начала.
  12. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    в том сезоне еще зарегался;) правда с трудностями из-за английского, но все получилось
  13. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    хотя нет,я по горячился есть же у них яркий персонаж вокун.

так все команды перебрал на мой взгляд эдмонтон,даллас,айлендерс и сэнт-луис самые не интересующие команды нхл в россии.
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну и гуд.:).Надеюсь пaроль и логин не забыл =)
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    10 менеджеров-- первые лакомые кусочки(по статистике за прошлый сезон)==160 игроков!!:cool:

по моим скромным подсчётам Бэйкс-RW--будет базироваться ~на 131-ой позиции;)

Бойес-RW на 272-ой!!:D:p

вообщем есть чё повыбирать--да и одназначно кто то из наилучших провалит(или травма), а из 500сотых выстрелит в первую сотню;):cool:
  16. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    не, сегодня перепроверял:)
  17. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    ну в эдмонтоне есть хабибулин... хотя раз не играет - пофиг и на весь ойлерс;)

даллас да, ни о чем для нас, айлендерс вроде с таваресом оживает, но тоже пока для нас не интересен. ну а сент-луис это вообще король скучности для большинства из нас.;)
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    а не знаете в лайв-драфте можно увеличить время на выбор игрока или только 1,5 минуты? еще один плюс лайва - тебе же самому интересно узнать кто кого выберет, кот кого собирает. это же наверняка видно.
  19. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ни фигa се чё это за подсчёты.Я вот тока знаю что Ови -1,а Кросби - 2,а дальше хз много вaриантов.

Кстати Артур если ты так переживаешь за сбой во время онлай драфта или что много времени потребуется,можно сделать драфт на форуме а потом повторить его на сайте уже зная кого выбирать только придётся рассчитывать на честность друг друга чтобы не было случаев что на форуме выбрал одного,а на сайте другого.
  20. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну я те и говорю в остaльных хотя бы по одной из звёзд хорошего уровня есть а в некоторых и не по одной.