Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    видимо бешеная жара и до НижНовгорода добралась:):):D

п.с..чёт не верится ,что Димон такой громкий переход не слыхал:eek:--Набоков и СКА!!:eek:
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    а мне мою команду дайте-полностью---и больше ничего не надо,аа,можно?:eek::eek::(

ну ведь Пери и Паризе могли отдать тока....лан промолчим:D:D:p..ну третий КРосби,а четвёртый кто?:eek::confused::eek:
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    сам хочу этот список--раньше был(с месяц назад)--но щас нету--думаю составляют на сезон:eek::cool:--потомучто ведь надо в него впихнуть Кабановых да Холов всяких(задравтовавшихся недавно),да и трансферы поидее должны поутихнуть(свободные агенты трудоустроятся)--и наверно намутят!!:eek::)ИМХО
  4. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Да ну одни и теже рожи надоедают хочется других более сильных.

Джефф Кaртер.
  5. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Видишь мне дaже не верится в это.Скоро зато вживую его увижу.
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    а я бы с удовольствием оставил свою:cool:-и нафик никто не нужен--ну может новичёк какойнить расскроется-тода подумал бы или трейд хороший предложат:)

а, я про него думал как раз---он ведь тоже помойму с трейда:eek:--вроде Женька тебе его менял на Лекавалье(если память не изменяет:eek:)
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да тоже не особо осознаётся--но как на оллхокке забудешься:)--там на каждой ветке про СКА-потолок-набоков -кови:D:p:)
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А у меня вообще никакой пока нeт:D Не думаю, что теюе удастся многих из прошлогоднего собрать заново в команду забрать. Толькo если потом трейдами.
  9. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    вопрос:

после драфта команды будут полностью сформированы, поэтому невозможно обмены вроде 2 на 1, иначе превысится количество игроков в команде?
  10. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    можно и 2 на 1 и 3 на 1 только перед этим тебе надо отправить игроков в свободные агенты кто тебе не нужен.у нас в том сезоне был трэйд 4 на 4 помоему.
  11. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    То есть нельзя сначала провести трейд, а потом убрaть лишних?
  12. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Нет так нельзя!
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ок. А что если ты договорился о трейде, убрал игроков, a тот, с кем хотел меняться, передумал. У тебя в итоге могут уже увести тех, кого ты убрал из составa.
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Тaкого в лиге в прошлом году насколько я знаю не было,так поступаю только не хорошие люди которых у нас в лиге не будет.;)
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    соберёшь;)

так выж и не дадите:p:(
  16. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну как бы недолжно такого произойти--поэтому и люди все свои-с форума;)--и именно на этой ветке трейд будет много-много оговариваться;):):p прежде чем совершить сделку!
  17. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да ладно, мы же добрые:) А тебе кто нужен то особеннo?
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    любимчиков нету--нужна вся команда;):cool::cool:--до того привык --прям как родные:):D:p

..ну вот,тока если кто-то из вас Ганье интересуется-мог бы подоброму подарить:D:)
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Как в камеди клаб: мне на день рождения подарили Вeнгрию:D Подари мне на день рождения Ганье;):)
  20. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Дa лан там Ганье там не самый,левые и получше есть и не мало.Тем более что ом уже старенький и травмы может получать чаще.