Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    :rolleyes::D И с кем ты хочешь меня столкнуть лбами? =)))

А пока и не должно, наверное. :)
  2. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    А это уж как Yahoo! определит:rolleyes: Там рэндомное распределение, я тут ни причём=)
  3. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Heсколько раз пораспределяй, пока не найдём искомое. =)))

А если он нам сделает одну группу намного слабее другой? Кто-нибудь из нас по каким-нибудь причинам забросит турнир и это даст преимущество конференции, в которой он играет. Я против.
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..я конечно в этот проект первый раз буду играть, поэтому мое мнение будет не оочень весомое...скажу проще я...................воздержался:D--решайте сами!!;)

...а по мнению Романа--думаю там есть доля правды:cool:--кому-то может показаться безнадега в конференции и разбегутся:(.....но это не про меня.:rolleyes:.я как не знающий-а тока начинающий болельщ. нхл-лиги---поэтому главный аутсайдер турнира:)..буду биться до конца!!!!:D:p..не без вашей помощи!!!!;):cool:
  5. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ayтсайдер? Знаешь, в фэнтези лигах на первых порах можно играть по вполне работающей схеме: иметь в составе игроков, занимающий высокие места в рейтинге. Сейчас с этим в командах всё вполне хорошо, а затем нужно будет лишь просматривать игроков здесь и сравнивать их со своими, менять в случае травм или очевидной разницы в статистике.
  6. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    что значит, когда рядом с игроком желтый листок, а не белый и еще рядом какая-то звездочка? просветите пжалста;)
  7. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    New player notes in the last 24 hours. Click to view notes and other information.

Свежая новость. Нажми - узнаешь её. :)

Можешь нажать на "Legend" чуть ниже голкиперов и посмотреть значения значков. :)
  8. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Да, логичнo. Ну фиг с ним, так, возможно, даже поинтереснее=))
  9. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    :rolleyes: Женя, убери Хоссу из стартового состава, не мозоль мне им глаза. =))
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Зачем это его убрать?:p
  11. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Beришь в то, что игрок, не участвующий в играх, будет тебе очки приносить? :p
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну а смысл мне сейчас его на банку сажать?:rolleyes: Начнётся сезон - посажу:p

А вообще бесит, что нельзя его в Injured Reserve сейчас поставить.:( :mad: Ладно, глядишь, исправят к началу сезона...:rolleyes:
  13. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    :rolleyes: Чтобы не вводить соперников в заблуждение, а то расслабятся. :D

Гони беса из себя, гони! :D
  14. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Вот как раз я их и ввожу, чтоб не расслаблялись!:p Ты повёёёёлся:D

"Ату его, ату!":p

Ну что ж, продолжаем пособие для желающих играть в фэнтези-лиги, но не знающих, как это делать=) Часть очередная. Про то, как брать свободных игроков)

1. Наводим на My Team (наводим, не нажимаем!) и щёлкаем в вылезшем меню Add Players, как показано на рисунке 1.

2. Высвечивается страница поиска игроков. Смотрим второй рисунок:rolleyes: Search by Name (выделено красным на рисунке) - найти игрока по фамилии. Синим выделены различные фильтры для поиска. Коричневым - перевод к следующим/предыдущим игрокам. Зелёным выделены плюсики. Чтобы завербовать игрока, нужно нажать на плюсик напротив нужной фамилии=) Также можно добавить его в список интересов (нажав на флажок рядом), чтобы не забыть про этого парнишу потом:rolleyes: После того, как щёлкаем на плюсик, есть два варианта. Либо у вас в команде есть свободные места и вам надо лишь подтвердить найм игрока, либо... Читайте дальше, либо что.:p

3. ...либо у вас в команде свободных мест нет. Тогда появляется страничка, изображённая на третьем рисунке. Там нужно уволить одного (или больше, если есть желание:rolleyes:) игрока, чтобы освободить место для нового. Для этого ставим галочку напротив его фамилии в обведённой красным области и щёлкаем Continue. На следующей странице нажимаем Add this player - и новый игрок у вас!:p =) [IMG] [IMG] [IMG]
  15. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    :rolleyes::D Первый раз сделал так, как ты пишешь. Я-то нажимаю сразу на игроков. =)

Ты уже в скаутский список добавил парниш? =)
  16. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Теперь о том, как увольнять тех, кто не нравится:p Снова наводим на My Team, только щёлкаем теперь уже Drop Player. Ну а далее всё аналогично: ставим галочку напротив того, кого хотим уволить, жмём Continue и на следующей странице подтверждаем свой выбор)

Для трейдов в том же меню My Team нужно нажать Trade Players. На появившейся странице нажимаем на надпись Trade напротив команды, с которой хотим сделать обмен (выделено красным на рисунке). Затем аналогично предыдущим деяниям выбираем галочками сначала игроков, которых хотим получить, а затем игроков, которых хотим отдать. Выбираем, естесственно, примерно равных=) И потом подтверждаем свой выбор. Это сообщение придёт менеджеру, которому вы предложили трейд, и он либо примет его, либо отвергнет)

Вопросы?;)
  17. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Я тоже так делаю, но так, как я объяснил, понятнее)

Не поверишь, не добавил пока что:rolleyes: Меня моя команда на 100% устраивает, только когда Хоссе IR поставят, возьму кого-нибудь на время. Там уж решу, кого:p В принципе, могу сейчас его махнуть на кого-нибудь хорошего:rolleyes: :p
  18. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ecть ещё один распространённый вариант: никак не отреагирует. =)))

Безобразие! Твои скауты просто так зарплату получают!:D

А меня был один парень из "Ванкувера"...:D

На каждую позицию вполне можно по одному игроку в службу слежения добавить. Вот, твоих игроков и добавлю и буду их убалтывать от тебя сбежать.:D

В обычной лиге махнул бы. :)
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...гы..гы...:D..если б ещё по русски писали эти новости!!!:eek::p
  20. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ocваивай онлайн-переводчики. =)))

Тебе там всего несколько слов должны быть важны, которые указывают на то, что игрок получил мелкую травму и пропустит ближайший матч, но в список травмированных помещён не будет. =)) Но думаю, ты не станешь на это заморачиваться; игрока убирать станешь только, если рядом с его фамилией появятся буковки красного цвета. =)))