Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да не, мне живогo бы:D:) А в менеджере, пожалуй, он особо популярным не будет, тем более далеко не факт, что будет в Тампе в первом звенe, да и вообще лидером...
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    вот тут то и мне интересно--как у него в Тампе сложится;):)==а игрок он отменный-правда закат карьеры не загорами:rolleyes::eek:
  3. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    да-да, был у нас с женькой 4 на 4 трейд))))) я вот уж не помню кого в результате получил, но пригодился из них тока марк-андрюша))))

кнеш не дадим;) кейна например я хочу себе в команду)))))
  4. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    а вот я бы свои полкоманды сменил, так как не факт что будут в след сезоне так же играть лайх, барроуз, дауни, кнубл...... да и теодора отправили вроде из кэпс...
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Все сидят думают того взять или этого, брать ли игроков с прошлогоднего своего составa, сколько их достанется, а я - просто сижу в ожидании началa:)
  6. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    особенно артурчик с димоном)))) у них отл команды были.... а мне из моих тока малкин, а компания всяко какая-нить подберется)))))
  7. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну тaм статистика есть по каждому игроку подробная так что найдёшь кого взять,тем более там игроки расположены по ранку .
  8. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    В этом году тaкой команды не будет т.к. народу больше будет,звезды 3-4 будет в команде не больше,а остальные средненькие.ИМХО главное с вратарями угадать.
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :(..даа,хороший малый=ИМХО многие менеджеры непротив бы с ним контрактик подписать;):p:)
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Теодыр так и не нашёл помойму себе команду:rolleyes:,в свободных маячит досихпор...и вот же чёрт=из кхл нету выгодного предложения как Набокову:D:):D
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    есть такая муть:):D

..тебе намного легче;)-ты по любому будешь в плюсе и довольным о приобритениях(темболее если будет живой драфт):cool:
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    такс,надо значит постараться Малкина урвать:p,и потом пол команды на него Денису сменять!!:D:):p
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    эт точно--шиковать именами не придётся:D

но про 3-4 имхо погорячился,правда тут смотря кого ты звёздами считаешь:eek:;)==вот у мя например были все 16 звёзд:cool:(игроки которые играют лидерскую или одну изз главных роль в клубах,,и на которых молятся болельщики этих клубов):cool:;)==ведь все такими и являлись у меня--"самозванцем" и назвать было некого:D:p..вот для тебя как?:)
  14. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    попробуй))))) сможешь взять его тока если первым номером и до меня выбирать будешь)))))
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    окей:p:D))))...интересно скока звездунов мне Дениска за него потом выложит:rolleyes::D:D:p:)

з.ы.....вот и проверим его любовь к Металлургу:D:):p
  16. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    кста, если возьмешь малыча то я никого тебе за него не предложу;) а на драфте возьму сида, который очков побольше набирает, да и травмируется поменьше)))))
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    гля-гля замандражировал)))):D..умный ход:D:p,мы тебя уже раскусили))))..да и если Сид с Ови будет ещё в свободных--то кому сдался твой Малыч:p:D:)

..а вот интересно если тебе выпадет первое право жребия:rolleyes::rolleyes:--как ты решишься???

мы посмотрим как ты Малыча запатентуешь-оставив искушение на Овечкина в сторонке покурить!!;):rolleyes::D:p
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А там ранжирование по количеству очков в сезоне? Или может количеству очков, принесенных в фэнтези? Или просто по прикидкам организаторoв?
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Подскажи, стоит ли тратить один из первых выборов, когда еще есть звезды, на вратаря сильногo?
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    ну он быстренько вспомнит, что у него прабабушка откуда-нибудь из сибири и, вуоля, может предложат контрактик:d;)