Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Читай список выше. =):p

Xoрошо в бейсболе. :) Правда, две недели уж не слежу особо...:rolleyes:
  2. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Я не нашёл. Появится со стартом нового фэнтези-сезона.

В других фэнтези свои списки. На cbs не нашёл, на espn не заходил ещё.)
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ого:eek::eek:..но что-то подсказывает мне==нам этого не надо,очень уж много практически идентичных категорий--если все подключить,то тут больше будет в реале(повезёт не повезёт)решаться:):cool:

да и игроков в команды--думаю оставить теже 16 штук,а то если по макс.(т.е.по 30:eek:) так и выбирать на рынке будет некого!!:D
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ага,хорош конеш списочек)),правда некоторое непонятно--переводчика бы хорошего:)

так наверно уже обеспечил все дела на плофф?;)..фору соперникам решил дать:D:p
  5. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    В каждой категории есть свои специалисты. ;)

А мне тридцать нравятся.:rolleyes:=)) И чтобы не было лавочных. По пять центров, левых, правых, вратарей и десять защитников. :) Или краёв просто десять без разделения. В этом случае надо будет выискивать не самых раскрученных игроков, и если добавить статистических категорий, то и узкопрофильных спецов легче выбирать под это дело.
  6. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Меня Google в качестве переводчика устраивает. :)

Иду в лидерах. :) Дело не в форе, а в проблеме с компьютером: он у меня выключается при любой попытке просмотра видео через браузер, в скором времени при большой активности страницы, при работе нескольких программ... Поэтому я в интернете набегами. :rolleyes::)
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Согласен Ромка!..но чувствую это будет ох как напряжно-особенно для новичков;):cool:--там волочь надо чуть ли не по пол дня обдумывать шаги стратегические:eek:

Я вот чё подумал--всёэто конеш интересно и ещё более приблежает к реалу и "головоломке" на тренерском поприще,,,давай так скажем=Вопрос--можно например создать две лиги??:eek:..одну по старой(чётко осознанной--и которую мы тут хвалим вновь прибывшим) и одну(пробную) по всем вот этим максимумам(все категории и по 30 штук в командах);):cool:==захотят они-новички побаловаться пожалуйста--лижбы чётное кол-во подобрать;)--не так нет--сделают упор на мачилово в общей проверенной правилами регламента лиге;):cool:

и мы как раз обкатаем эту систему со множествами критериями;),ипоймём что к чему-все ньюансы--и на след год придём к единому балансу!!:cool:;)---как тебе затея??..и все пусть выскажут!!
  8. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Xopoшая идея! Я то собирался выбрать лиги с разными системами, а со своими мне намного интереснее будет играть. Создать лигу проблемой не будет.
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ты мне тогда давал)))я так и не разобрался как там фурычить:eek::eek::D--очень уж блатнораскрученный:eek:

мне Женька давал простенький--помойму "транслейт" назывался(покумекаю на досуге=мож раздобуду нужный адресс:D)

давай чини;):)...ведь ЖенькиМиланисты всё нет--ты у нас будешь за главный мозг:)-и с драфтами и с лигами;)

п.с..ну как ты там с телевидением--приобрёл пакет какой-нить??:)
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    значит замётанно;)--я буду пробовать в любом случае--ибо свободного времени хватает:)

но повторюсь--сильно в неё углубляться не будем--сделаем акцент и ответственность на главную-проверенную;)==а там замутим автодрафт и потом будем баловаться обширными возможностями,да ознакомлением игроков из "подвала"(400-500) таблицы рейтинга:):d
  11. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    http://perevod.gala.net/ - иногда пользуюсь. У меня в браузере встроены пекреводчики разные.;) Нажми у себя сверху на Настройки(или похожее) и посмотри есть ли Перевод.

Он не подлежит ремонту. А новый пока не буду покупать. Жду пока один интернет-провайдер пассивные оптические сети до моего дома дотащит... Или выделенку уж... С ТВ та же компания. Плюс телефония... Хочется всё пакетом. Но вероятно дело ограничится буком и выделенкой, ибо ждать прихода цивилизации можно очень долго. Но вряд ли в этом году. Посмотрим. :)
  12. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Я бы очки в меньшинстве и выигранные вбрасывания и в проверенную лигу включил.:rolleyes::) Плюс добавил бы активных центра и вратаря.
  13. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Добpoй ночи. :)

Без Набокова мне теперь очень легко определить свой главный вратарский интерес.=)))
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да не Ром --шоб потом не блукать и не путаться--оставим как было,а в пробную включим всё что возможно и побольше;)

Например если вбрасывания--то тогда уже Овечкин будет курить в сторонке--Кросби будет просто мега игрок:rolleyes::cool:==так бы например я никогда вжизни не поменял бы Санька на канадца,а при таком раскладе Сидни(в вбрасываниях он вообще мастер) будет на вес золота;)
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Доброй!и давай заходи к нам почаще!!;):)

Тока хотел спросить про Набокова:eek::D,,как так--ты такой акцент на нём весь прошлый сезон уделял,как и на ванкуверских вообщем:rolleyes::):D

п.с..зато теперь у тя возможность ,его видеть на домашних матчях СКА вживую:cool:ИМХО оно того стоит!!:);),даже Димон решается в Питер сорваться:D!!
  16. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ага,спасибо!!

но я уже раздобыл тот ,что искал--добрый человек помог!!:):D

вот-вот--а в мою сторону чёт не тянут пока ничё толкового:(:eek:,пригород,домов мало,планы вокруг,,а тянут тока где обильные стройки(выгоды то там поболее будет,а затрат поменее;))--вот и перебиваюсь чем есть,не переезжать ведь из-за этого "Живого драфта":D:D:p:)
  17. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Я paд, что Набоков будет за СКА играть, а в фэнтези сделаю ставку на другого вратаря. :) Выбор, к счастью, есть. Набоков был хорош тем, что он ещё и россиянин. =)
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Хоть и новичек,но выскажу предложение:eek:: может как-нибудь увеличить количество игроков обороны в составе, что бы их тоже надо было выбирать на игровые дни, а не только нападение и вратaрей.
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    ну фиг знает. меня идея с 2 лигами не впечатляет: можно получается действовать абсолютно по разному, набирать игроков в одной одних в другой других. да и уж больно сложно выглядит команда с 30 игроками (тем более мне как новичку). максимум - что бы на игровой день надо было заявить половину от состава, больше, на мой взгляд, просто не зачем.
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    предложения!

пусть я и новичек, но вроде достаточно активный тут;), так выскажу пару предложений по изменениям с вашего разрешения:

1. сделать так, что защитников тоже надо было выбирать на игровой день, то есть увеличить кличество игроков этого амплуа в команде

2. увеличить, но не значительно количество игроков в команде в целом, если в день выходит 12 игроков (2 правых, 2 левых, 2 центра, 4 защитника, 2 вратаря (вроде же так, да?)), то 24 в команде должно быть пределом, иначе будут откровенно лишние игроки, да и управлять таким количеством будет не просто.

3. как нибудь, если это возможно убрать из соревновательных пунктов штрафное время! это, на мой взгляд, самое главное, ведь тут везде положительные показатели ценятся, а это же наоборот отрицательный!