Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    http://www.translate.ru/Default.aspx/Text

http://translate.google.com/#

Наверное эти ты имел в виду:) Кстати, текст из учебника по английскому лучше переводит транслейт.
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    дайте еще разок высказаться:d: стоит включать пункты, которые смогут одновременно набирать игроки разных амплуа (те же очки и меньшинстве хороший вариант), а так слишком сильно возрастает значимость центров.
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Юрка-иногда берут поболее защитников(я например иногда держал 5штук)-это ведь правилами не запрещёно;)--у тя может быть скока угодно центров например-но не быть не одного левогокрая==всё как для себя менеджер предпочитает;)и подстраивается под календарь:cool:

вот про оборону я тоже подумывал,может лучше и сделать 6 защитников--4 активных на каждый день:rolleyes:-надо обсудить!!(тут я непротив):)
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Юрка--это мы какбы побольшому счёту --для себя-опытных уже;),чтоб разобраться во всех плюсах--если вы-новички тоже захотите побаловаться и просмотреть-"каконо чё"-то милости просим-это так типа тренировки!==насильно никто туда(пробную лигу) голову ломать вас не влечёт;)

Вся интрига и мачилово будет в одной лиге-где мы будем все погружаться азартом= по старой схеме и регламенту;):cool:(ну может малейшие изменения введём:):p
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Так будет интереснее, если еще и с защитниками появится вaриативность.:)
  6. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    ну а ты, что думаешь по поводу моего предложения заменить такой показатель, как штрафные минуты? он же по сути игры отрицательный, так почему у нас то он должен стать положительным и необходимым в игре?

тем более игроки, которые будут лидерами в этом компоненте далеко не являются сильными игроками в сам хоккей;)
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    1) обсудим--по этому пункту (см.выше)--можно сделать 6/4акт.

2) ненадо--если, темболее, притерпит изменение 1пункт то команда увеличится до 18 игроков \+ ведь один резервный(травмированный) IR!;)..лишние игроки должны быть на РЫНКЕ,а не на лавке у менеджеров пыль собирать:rolleyes:,,да и при таком раскладе мы существенно понижаем процент спасти игру(на неделе);) заменами(по регламенту 3 штуки)--т.к..там на рынке останутся одни "ПОЛЕНЬЯ":D:cool:;)

3)зря ты так;)...и ты в этом убедишься;)==все мы были в восторге от этого критерия:)...да и отрицательный в "Американшоу"?:rolleyes:--это не назовёшь:D---это у нас в КХЛ драки\+тафгаи не приветствуются,но и то Витязь пытается сломить эту грань!!:)
  8. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ага,этот транслейт!!:);)--он лёгинький в обращении:)
  9. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну не скaжи Овечкин до фига удaляется.

Я за то чтобы по критериям ничего не менять,и по кол-ву игроков тоже.

Во 2-й лиге учaствовать не буду т.к. не интересно.
  10. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Но ведь для этого нужно брать специально отдельно игрокa, который "умеет" набирать эти минуты! А это лишний выбор! При этом этот игрок может быть этим самым "поленом" в плане полезности как игрока, набирающего очки еще в какой-нибудь номинации.
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    нуу очки в меньшинстве-хороший критерий,но вот вбрасывания-както нет!!;):)
  12. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А чего ты не хочешь увеличить количество защитников? Например, как предложил Артур на 2, что бы был и там хоть какой то выбoр?
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Не, вбрасывания не предлагаю, сам против них - тaм сразу идет дискриминация всех игроков кроме центров:)

Хотя, если у меня будет Кросби, то я за:)
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    \+тыща за Овечкина,да и Сёмин любитель на ровном месте схлопатать ;):rolleyes:...Боби Раян у мы ппц скока штрафов набрал,защитники самособой!!..так что Юрка--штрафы будут в силе!!;)

вот и я предлагаю оставить всё как было,,а в другой по желанию кто хотит разобраться в эффективности других критерий:rolleyes:

А я например с Ромой пробью такую лигу--что к чему там;)==и с вами потом поделимся эмоциями и мнениями по каждым закоулочкам:):p
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    все они набирают хорошо штрафные минуты;),не все ведь такие джентельмены как Дацюк и СенЛуи;)--игроков под номинацию леди бинг трофи--единицы:D:p)))))
  16. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А показатель плюс-минус брали в прошлом году в показатeли?
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    конешно!!;):cool:
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Просто статистика по удалениям в прошлой регулярке с НХЛовского сайта среди звездных игроков (место среди всех штрафников лиги по сумме минут; имя; команда; позиция; количество игр; штрафные минуты):

36 Corey Perry ANA R 82 111

46 Ryan Kesler VAN C 82 104

48 Evgeni Malkin PIT C 67 100

53 Dustin Byfuglien CHI L 82 94

59 Alex Ovechkin WSH L 72 89

63 Zdeno Chara BOS D 80 87

71 Dion Phaneuf CGY, TOR D 81 83

76 Bobby Ryan ANA R 81 81

81 Mike Richards PHI C 82 79

85 Ryan Getzlaf ANA C 66 79

86 Chris Pronger PHI D 82 79

93 Olli Jokinen CGY, NYR C 82 75
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А рекордсмены прошлого сезона у нас Демитра (Ванкувер) и Спалинг (Нэшвилл) (наверное так читается его фамилия:D) они проведя по 28 матчей не получили ни одного удaления.:eek::)
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Из тех кто провел все 82 игры регулярки меньше всех набрали Сан-Луи (Тампа) и Бруне (Колорадо) - у них пo 12 минут.