Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ян Уайт единственный игрок прошлого сезона, который, видимо благодаря смене команды по ходу сезона, провел не 82, а 83 игры в регулярном сезонe:D:)
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну вот видешь;)--какие имена после тафов идут;):cool:---так что я тебе говорю--мы сначала тоже были в недоуменнии--как так-ведь плохой критерий,а ценится:rolleyes:=потом сами убедились--ничтяк показатель!!;)--особенно когда у соперника какой нить Вася под конец игровой недели==лихо так, локтём в голову об борт:D--свисток 5\+20:rolleyes:--и ты проигруешь!!:D:D:p
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    я уже и забыл:confused:--он из Торонто куда там подался?..в обмен помойму на Фанёфа в Калгари:eek::cool:
  4. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ага. Ты видал, что Малкин творит! Больше Овечкина удаляeтся.
  5. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Штрафные минуты для нас - показатель скорее бонусный, поэтому лично я не буду против его замены на очки в меньшинстве. Но мне интереснее оставить и штрафы и очки в меньшинстве добавить.=)

Я за пять активных защитников. И за трёх активных из остальных позиций. Плюс по одному лавочнику на каждую позицию.=) Всего 22 игрока, из них 17 активных.

И за двух травмированных.:p
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    если честно,я вот увидел--сам ужаснулся---да не может быть наат:eek:,наверно опечатались:eek:,надо у Дэна спросить--он им руководил:D;)))))Ови тока скока раз удалялся до конца матча,а Малыч:eek::eek::confused:-не помню ничего криминального:eek:
  7. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Малкин.
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А когда вообще сезон то в НХЛ стартует и когда, соответственно, уже будет драфт? Ну или хотя бы списки нового сезона пoявятся?
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    и чё получится 11 критериев:eek: 7и4...как думаете нормально будет?:eek:--наверно лучше оставить как было:cool:--хотя вот именно за очки в меньшинстве-ничё против не имею,но PIM тоже будет в силе;)

ого,нее,Ромка-это много слишком ИМХО:eek:,я вот смотрю ты вообще склоняешься,чтоб лавочников не было--а интерес тогда где?,ведь все будут тупо приносить баллы--прям как на СЭ фэнтези--так интерес теряется ТРЕНЕРСКИЙ;)(подумать кого сегодня в состав впихнуть-и угадать кто выстрелит):cool:

и тут черезчур шикарно будет;),одного вполне "застолблённого" хватит;)...как вы не поймёте--на рынке ведь тоже должен быть ТОВАР:cool:--ведь если там будет трёхсортный продукт, а "излишки" будут в "холодильниках" плесенью покрываться ==неужели нам будет азартно и интересней играть:cool::rolleyes:
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ага,обалдеть,вроде ничё жёсткого от него не было--но стабильно по два штрафа и т.д--и в сумме больше чем у хулигана и костолома Овечкина:rolleyes::D:):eek:
  11. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    7-4 в пользу полевых в самый раз, а то получается слишком много от вратарей зaвисит.

Тут, на мой взгляд, тоже сильно менять не стоит: старт те же 12, но запасных полевых на 2 больше (то есть защитников), что бы и среди них надо было делать выбор, а не только среди нападающих и вратарeй.

Перегружать команды не стоит, тут сoгласен.
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    7-8 октября выстовочными матчами в Европе(Хельсинки-Стокгольм-Прага);):cool:

ИМХО в начале Сентября будет уже готово!!:eek::p:)
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
  14. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
  15. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Лавочники нужны. Но если их будет много, то появится команда, которая на этом будет всю тактику строить, подбирая такой состав, чтобы на игровой неделе каждый день в активе было много игроков, заменами и трейдами. Я люблю эту тактику:rolleyes:, но совсем уж большое поле деятельности для неё - ужас-ужас.=)

У меня всегда на рынке есть товар...=)) Но когда двое твоих лидеров травмированы, совершенно не хочется одного из них терять.

А вообще, многое зависит от того, сколько нас будет. Если немного, то можно большие составы иметь, а если много, то, конечно, маленькие.=)
  16. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    На трёх активных вратарях настаиваю:rolleyes:, ибо категория "сухари" слишком редко меняется, а так хоть при сухом матче у соперника надежда отыграться будет больше, да и ничья 0-0 в этом показателе будет реже :)
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Значит надо опросить коллектив!!!:)

кто за вступление в силу регламента--Начисление очков в меньшинстве???==11 критериев==7к4

Юреццц--за

Ромка---за

Артурчик--воздержался:D))

Димон---против

7Андрюха7----????

Денисио-Малкин:D---????

Серёга---????

Миланиста---????

Женька-АВерТВ--????

Мирлан-Резанно--????

прошу проголосовать всех кто под вопросом!!!:)

я вот продумал ночью--тут понимаешь какая ситуация возникнет))..никто их(защитников ЛИШНИХ) держать в командах не будет:cool:-=-т.к.они менее продуктивны--на их типа запланированных местах--однозначно будут висеть форварды;)-потомучто они более продуктивны:p---ведь наверно никак нельзя сделать ограничения на нападов(да и заморачиваться не стоит)--тоесть--тем что мы замутим разрешение на два дополнительных игрока(по плану 2заща)--на их месте будут держать нападов с вероятностью 95%(сужу по ситуации за прошлый сезон--когда менеджеры жертвовали 100%защитником в составе на перспективу лавочного сильного нападающего;);))--так что опять же эта затея ударит по рынку ,но не по достаточноквалифицированн ым защитникам!!:cool:
  18. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Подписывaюсь под каждым словом:)
  19. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Это проблема менеджеров.:rolleyes: Чаще всго они жертвуют 3-4 играми защитника в неделю в надежде, что их "лишний" нападающий в 1-2 играх принесёт пользы больше защитника.
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ИМХО не стоит нагружать;;мы с тобой в этом изобилии игроков поиграем в пробной лиге и со множеством критериев;):)

Аа,так тут и приблежаемся мы к реалу,травмировался Овечкин у Вашиков--вот и молятся побыстрее на его здоровье;):D,а так понятно-запихнул его-никто не отберёт,другой травму получил и его запихнул в "неприкосновенные":rolleyes:--нее так не интересно--тут и весь смак,или пожертвуешь--чтоб выходов на неделе было много или будешь ждать ту дату когда он вернётся в состав;):)--ну или на перспективу сделаешь трейд-как многие делали(в том числе и я) в том сезоне---я брал на рынке того же Ганье--и он у меня сидел в травмированных почти 4месяца;),у Димона Элиаш также болтался,у тя Седин-и ты им дорожил,реал например плюнул и выкинул Каммальери-которого ты и подхватил под конец сезона и много было вариантов---ведь тем и интересней было!!;):cool:

наверно будет 10,ну может 12:eek: