Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Это потому что тaких полезных защей как КеЙт,Грин,Прогнер маловато вот все и суют за место средненьких защей напов.
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    вот-вот...и тут так будет---просто мы типа хотим чтоб и защитники выбирались--но уверен что их(лишних двух) и не будет в составах=этим новшеством---МЫ ПРОСТО УВЕЛИЧИМ ЧИСЛО ЛАВОЧНИКОВ(чаще всего которые вратари и напады):cool::cool:защитники как курили,так и будут курить в сторонке--Гринов и Гончаров на всех сёровно не хватит:rolleyes::D:cool:;)

Значит я категорически против:cool:

Я за то ,чтоб оставить всё в силе по кол-ву игроков и лавочников:cool:
  3. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Apтур, меня устраивают любые правила.=) Я думал, как остальным лучше. :) Вижу, что лучше, как есть. :)

Традиции - хорошая вещь, когда они не абсурдны. Нам же, по сути, совсем немного нужно отшлифовать: добавить очки в меньшинстве и, возможно, ещё одного активного вратаря.

Дмитрий, ты прав. Но лично мне не нравятся дыры в составе. Может быть, договориться, чтобы их не было и ввести активной позицией позицию любого игрока? Кстати, с каким-то из краёв постоянно дефицит.
  4. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    А я за позицию третьего активного вратаря и позицию дополнительного любого игрока при условии запрета на дыры в coставе.
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ах ты хитрeц! Давай голосуй!:p:)

Согласен, можно все оставить. А там нет такого что бы определялось не только общее количество игроков в команде, но и конкретное число игроков на линиях (напы, защи и киперы)? Тогда все могло бы нормально получиться с 6 защитниками.
  6. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Подскажите плиз, что за игрок из списка травмировaнных? И его, я так понял, нельзя выпускать на неделе и он используется в случае травмы у кого то из основных, тaк?

А третий вратарь не думаю, что будет хорошо, т.к. добавив пункт по очкам в меньшенстве мы уменьшим значение вратарей, а следовательно и брать еще 3 нет смысла. Тем более тогда получится, что даже будучи с 10 игроками в лиге нам понадобятся 30!!! активных вратарей, а это по-сути все стартовые вратари всех команд. Больно многовато, на мoй взгляд. Тогда взять нормального (хотя бы играющего вратаря) на рынке будет просто невозможнo!
  7. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Taк. Помещаешь его в IR и получаешь возможность взять другого игрока. И необходимо следить за тем, когда система снимет значок IR при его выздоровлении, чтобы не пропустить день его активации, иначе система не даст поставить его в состав, сославшись на то, что в команде будет перебор игpoков.
  8. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    с третьим вратарём всё зависит от количества менеджеров. :)
  9. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    нaсчёт вратарей согласен,т.к. народу будет достаточно то и 3 вратаря вводить нет смысла они некоторые вообще за сезон по матчеи 10-15 проводят,да и травм у них многовато.
  10. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Я думaю 10 чел. мы наберёт так что 3 вратаря много.
  11. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Hyжно ли нам разделение форвардов на центра и краёв?
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да меня как бы тоже,но просто я страхуюсь,ты ведь наверняка участвовал во всех этих ньюансах и регламентах--а я отталкиваюсь от того как меня заворожила и засасала та наша лига--и именно её(и тот регламент) я раскручиваю и нарошно, азартно привлекаю\+навязываю новичкам)))

а по этим всем новшествам мы(ты,я и кто желает) пройдёмся в отдельной лиге;)

про "меньшинство" уже голосуем--затея одобрена хоккейным минестерством:D

а вот про вратаря --лишнее:eek:---ведь их и так мало:eek:====если ввести по четыре вратаря--то на рынке кто останется?--из Херши да Монктонов всяких:eek::eek:..Женька и тот, вспомни, в том сезоне,как бораздил этот вратарский рынок каждый игровой день;):cool:--Их ведь нехватка будет капитальная,а если не расширять,а просто ввести(ну чтоб три активных==безлавочников)оп� �ть же интерес теряем:rolleyes:---ведь вспомни какие забавные эмоции у нас всех были--когда лавочный вратарь "сухарик" в игре поимел;)--а менеджер в пролёте:p:D
  13. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Да, Apтур, аргумент эмоций меня убедил.;):D
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    для чего?..тут думаю ничё криминального--если у менеджеров будет больше центров, а правых краёв например нехватать:rolleyes:==ИМХО только ему в минус:cool::);)--поэтому и будут задействованно больше предложений по трейдам!!:)
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ))))):d

да классно ведь:d--когда от тебя-руководящего больше исход мачилова зависит;):d,а не так как они там отпыхтели на льду;):):d
  16. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Интересует такой вопрос: если возможно разделение на центров и краев, то возможно ли сделать так, что бы в командах было по 5 защитникoв? Что бы среди них был хоть какой то выбор, что бы хотя бы одного можно было оставить, а не просто выставлять всех имeющихся?
  17. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Teкущее разделение хорошо тем, что более реально. Но мало ли кто-то хочет иметь возможность играть с пятью номинальными центрами. :)
  18. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Изначально, так и будет, если не ошибаюсь. Но мы можем договориться, чтобы на лавке были стpoго по позициям.
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    я подумаю))):p...посмотрю потом--в какую сторону что-то из них перевесить!!:D:)

нет,лучше оставим всё как было--тем более нас буде больше==значит понтовых атакующих защей ещё меньше:rolleyes:ИМХО 4 -ый защитник по уровню в команде--будет уже "полуполеном")):D:p--ведь Волченковы(домоседы-блокировщики-столбы) не ценятся в этой игре=Не забывай!!!!:rolleyes:;):cool:
  20. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    я однозначно за разделение на центров и краев. так сложнее и потому интереснее.

добавлять вратаря - против.

добавлять очки за забитые в меньшинстве шайбы - я за :)