Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Волченковы гораздо больше помогают своему вратарю (по котoрым аж 4 критерия), чем всякие Грины;)

30 команд * 2 в первой паре = 60, нас, предположим, 10, по 5 защитников (как я предлагаю) = 50. То есть мы не разберем даже всех защитников из первых пар! А ты говоришь будут "полу поленья";)
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Просто действительно хочется, что бы защитников тоже надо было выбирать на игровые дни и отсекать хотя бы одногo.
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    при автодрафте-ты забыл наверно сказать)));)

да не Ромка,может я захочу провернуть трейд,где будут задействованы игроки разных позиций!!

не вижу вообще тут ничего такого--всё равно все будут склоняться иметь всех поровну--потомучто это самая верная тактика==которой я прошёл весь сезон на отличном уровне!!:cool:

п.с..:eek::eek:гони-гони Ромка эти цифры=Сообщений 6,666...пиши быстрее чёнить!!!:);):D
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    понимаешь,эти полуполенья)))очень сильно будут уступать по рейтингу нападам из третих троек;):cool::p--терь посчитай скока нападов до третих троек в 30 командах:D:p
  5. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Нет, не забыл, я просто не помню точно. Я же на разных сайтах играл, в том числе и с "живым" драфтом, и где-то и запасных по поизициям выбирать надо было.

Я, мягко говоря, не суеверный, ибо вера в пустое, в то, чего нет - это не ко мне.:rolleyes::p:D
  6. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Вполне возможно, поэтому и предлагаю это только в том случае, если действительно у всех будет одинаковое количество защитникoв. Но, в принципе, не будут против, если все оставим, как есть.
  7. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Moжно сделать трёх активных защитников и одну активную позицию Utility, на которой и будет играть форвард.=)
  8. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ооо привет Серёга)))..с возвращением на любимую ветку сезона))))):D

такс давайте чётко проясним ситуацию--что это нам даст-??-и что пойдёт во вред??--в сравнении с прошлым сезоном??!!!:cool:А то чёт я уже закипел))немогу сосредоточиться!!:eek::D

Всё --спасибо за вратарей уже точно никаких изменений непритерпит регламент(прошлогодний)!

По "меньшинству" ждём остальных!!,хорошоб если Димон оповестил их(он мастер в этом);):D

9. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Caм позвал на обсуждение - вот и напрягай извилины теперь.:D;):D
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    это ещё что за позиция--и для чего она применяется??:eek:
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да просто стока нововведений хотите ввести--шо уже запутался--как было в прошлом:D)))))--и не понимаю суть изменившегося по вот ...ну что Серёга предлагает)):):D:p
  12. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Любой полевой игpoк. Чтобы иметь возможность сыграть с, к примеру, ещё одним цетром.
  13. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    что имено из того, что я предлагаю, ты имеешь ввиду?
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ага,понял!!

нее,это ведь опять упростит "тренерскую мысль и интуицию"==состав на игровой день---т.е Utility=путь избавление от лавочников:D:);)
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    про какоето распределение/ограничение по нападающим:eek::cool::eek:
  16. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ho ведь у нас встаёт проблема ненужного четвёртого активного защитника. Вместо него и можно ввести позицию "свободного".
  17. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    я имел ввиду что надо как обычно иметь возможность выставлять ограниченное чисто центров. и левых и правых краев
  18. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Почему какое-то? У нас в прошлом сезоне было разделение нападающих(по два) на центров, правых краёв и левых краёв. А можно просто иметь шесть нападающих. Но лучше оставить paзделение. :)
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    почему ненужного:eek:...я буду играть четырьмя защитниками:cool: в любом случае--ну может иногда (судя по ситуации на неделе или травма) буду менять его на напада!:cool:

помойму отличная и оптимальная схема по игрокам была в том году--ктото жертвовал им на напада(Женька и Реал),ктото нет(Я и Димон и Денис,да большинство короче)!!..не вижу ничего плохого,а тут получится что мы облегчаем с выходом любого игрока(кому нет места надень):cool:=к интересу защитников ИМХО нету никакого значения!!:)
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    а кто собирался это менять:eek::eek::eek::eek:

:eek:по три значит:eek:---тюю, нее,конеш каждый играет по своей позиции;)2-2-2-4-2 так ведь у нас было==о другом речь никто и не вёл.....наверно:eek::eek:

чёт вы опять оказывается "о простеньком":)--а меня уже понесло:

я думал вы о том,что мне система не даст держать в команде 4центра допустим:cool:которого я захочу взять на рынке выкинув допустим правого дохлого колеку)))