MotoGP. Сезон 2010.

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем GranGP, 27 янв 2010.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У Хорхе Лоренцо новый спонсор - американская компания GPS Garmin. :cool: Системы спутниковой навигации. Весьма солидный спонсор - 33% мирового рынка навигационных систем за ними. Хорхе представил нового спонсора сегодня в Барселоне, в Hotel Barceló Sants. В гимнастическом зале этой гостиницы он тренируется каждый день. [IMG]
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Новый шлем Баутисты. С талисманом. ;) А розовые вставки везде - не только на сапожках, а еще на шлеме и перчатках. Решили веселенького добавить? :eek:

Команда Сузуки. Сколько человек работает на двух пилотов. :cool: Это - только на треке, а ведь есть еще завод, инженеры, механики и пр. Вот и складываются космические деньги в этом спорте. [IMG] [IMG] [IMG]
  3. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    это не тот спонсор который у Гармин Чипотл случайно:confused:
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Это - к велoсипедистам. :rolleyes:
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    знаешь значит это так:):p:)
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вчера в Мадриде в резиденции Mapfre Аспар представил свой байк в классе Moto2. :cool: Раскраска байка выдержана в корпоративных цветах Mapfre - красном и белом. Команда Аспара на сегодняшний день единственная, которая представлена во всех трёх классах. [IMG]
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сейчас, когда главный "нелюбитель" Барберы исчез с форума, можно с чистой совестью поговорить об Экторе. :D А по-моему, Барбера очень даже ничего. И прямо-таки хочется за него поболеть. :cool: Тем более, что у него сейчас в ГП ситуация самая сложная. Вновь образованная команда, да еще - сателлитная Дукати. :eek: Надо было иметь мужество, чтoбы согласиться. Или глупость. Время покажет. :rolleyes: [IMG] [IMG]
  8. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    А мне и хочется, и я буду за него болеть :cool: :eek: Мне за него еще болелось со времен 250-ток, когда еще Хорхе там выступал...мне они оба были симпатичны :p Надеюсь в новой команде у него все будет хорошо :eek:
  9. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Жора хочет остаться в Ямахе. Лоренцо: "С Росси мы не близкие друзья, но я могу остаться с Yamaha". В интервью испанскому радио: "Я, возможно, решу остаться с Yamaha. М1 очень конкурентоспособна. Факт, что с Валентино мы не друзья, и наши отношения нельзя назвать близкими, но они в любом случае вполне профессиональные". (gpone) :cool::rolleyes:
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Это всё замечательно, но в такой расклад не вписывается победитель Больших и Малых Супербайков Беня Спиз. :cool: Вряд ли он захочет еще год прозябать в сателлите. :rolleyes: Вoобще, на следующий год Ямаха может оказаться в трудном положении - в попытках сохранить одновременно самых сильных пилотов. Усидеть одновременно на трех стульях. :rolleyes:

А там еще Кратчлоу говорил о том, что в следующем году хочет в MotoGP. Хотя, посмотрим, как и Бен, и Кэл проявят себя в этом сезоне.
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Вопрос ещё, захочет ли Ямаха, чтоб Жора в ней остался... :rolleyes:
  12. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Мне вот тоже подумалось, что Жора посмотрел, что мот хороший, а Спиз уже на заднем колесе висит. Надо срочно записаться в очередь. Уже и Росси не такой плохой. В общем, на все согласен, возьмите меня. :rolleyes:
  13. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Спизу тоже есть, о чем подумать. ;) :D Станет "угрозой короне" - и его задвинут "в провинцию". :rolleyes:
  14. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Главное, не нервничать и не делать резких движений. А то, сезон еще не начался, а некоторые уже упали. Правда, Вале в прошлом году тоже на костылях тестировался. :rolleyes::eek:
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Упали, к сожалению, многие. :cool: Да и, кроме спортивных, еще и другие травмы случаются. Тоже - ни к чему. :rolleyes: ;)
  16. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Ната, согласись, что в прошлом сезоне у Жоры были все объективные предпосылки, чтобы взять чемпионат. Кроме него самого никто не виноват, что не случилось. :cool::rolleyes:
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Естественно, Валентино стaл чемпионом, исключительно благодаря ошибкам и недочетам Жоры. :)
  18. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    И не только Жоры. А и всех остальных пилотoв чемпионата. Он просто сделал меньше ошибок в сезоне, чем другие. Хотя бывали сезоны и получше. Он сам об этом говорил.
  19. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Сначала Спизу надо доказать чего он стоит в этой сессии...Не он один приходил из суперa с такими обещающими надеждами...увы...
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Натка, браво...ох, если бы не мокрые от смеха трусы:p:D