КХЛ. Tyрнир прогнозистов. Обсуждение.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 16 авг 2009.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да, это будет лучший матч сезонa!:) Лучшая серия всего плей-офф. Вы уж не обижайтесь парни, но мы с Деном, если встретимся, зажжем так, что мало не покажется:D;):)
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да не,большинство за 3-2-1,,значит оставим как есть;):cool::)
  3. Афинчик Профессионал

На форуме с:
    26 мар 2007
    Артур не понял как мы дальше играем. Только кубковая система на вылет или продолжаем ставить прогнозы даже если проиграл в паре и считаются также все очки дальше:confused:
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да, продолжаем ставить как в чемпионате,,просто этот турнир Хеад-ту-Хеад придумали в том году как Бонус:):p--правда как мне кажется, этот бонус выглядет намного интересней основного ТП))):);)

п.с...хотя если есть предложение--то отменим общий--шоб как в Реале кубковая система==будет даже интересней стараться непроиграть--чтоб не закончить сезон досрочно));):cool:Высказывайте сь,всё учтём!!;):cool:
  5. Афинчик Профессионал

На форуме с:
    26 мар 2007
    проигравший всё равно будет, а вот продолжать дальше ставить прогнозы есть стимул, чтобы выиграть в общем
  6. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да нормально сейчас, не очень справедливо в плане того, что можно с боле слабым результатом выйти в следующий круг, если и твой соперник не блеснул, но зато максимально приближенно к реальному плeй-офф;)
  7. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Интереснее было бы играть на вылет - проиграл и дальше не принимаешь участия в турнире, но с точки зрения практичности(чтобы народ не разбежался) лучше оставить всё как есть - проигравший в "face to face":eek: , продолжает ставить в чемпионате.;)
  8. ТимурУфа Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 дек 2006
    если я не вылечу до 11 марта, то потом буду более осмысленные прогнозы ставить)) пока анализировать времени нет...
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    согласен!;)..очень разумное решение:):cool:..а то Руньчик уже сбежал:D

п.с..Вообщем оставляем всё как есть!!!;):cool:Удачи в прогнозах,да победит сильнейший!!!:):p
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    пока разносят тебя))):p
  11. Афинчик Профессионал

На форуме с:
    26 мар 2007
    Не всё ж хоккеистам футболистов обыгрывать, дайте и нам:p;)...и вообще меня не всё время так плющит:p
  12. ТимурУфа Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 дек 2006
    и нафига я поменял прогнозы?(((
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    вообщем такая вот :eek:шняга,не могу разобраться как будет по справедливости,помогите-вместе решим.

Прогнозы Жени -AVerTV-на 26 суббота:

1)

2)

..и вот пляшем,,,,берём типа второй(последний прогноз)---смотрим,последние два поединка не вписываются во время--поэтому естественно в расчёт идти не могут и мы спокойненько расчитуем матчи на которые он успел(первые два-номер 17,18)...но тут как оказалось--у него есть и раньше поданный прогноз на этот игровой день(наверно просто забыл что уже ставил)--и как бы можно морально оттуда взять на те матчи которые он опаздал в последнем прогнозе(19,20)==но вот что как бы смущает-так это несоответствие их исходов с последними--т.е. мнение на результат у прогнозиста изменились:eek:..и разница в очках/баллов почти 4==что очень весомо особенно в Хеад-ту-Хеад;)

Как быть???:confused::eek:..правильно ли будет засчитать расчёты по последнему прогнозу первых двух матчей(17-18),и по первому прогнозу-последних двух матчей (19-20)(где типа во время он укладывается):confused::eek:

п.с..Очень важно мнение Ильи:),так как компитентнее его в этом вопросе лучше и не найти!!:)всётаки лучший судья ТП Евроспорта))):p:)
  14. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Я, конечно, можно сказать заинтересованное лицo, но тем не менее выскажусь - думаю, правильно посчитать либо первый прогноз, либо второй, а то комбинирование как то странно было бы:)
  15. ТимурУфа Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 дек 2006
    по мне так, все должно по регламенту)) как там прописано? если нет нюансов, то по чесноку будет брать последний прогноз...

ПЫСЫ.;):confused:меня до 6го не будет, поэтому поставлю на все возможные матчи)) а если вылечу, то не прикольно будет))))
  16. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    Артур ,Юрец я конеш извиняюсь,но все дни последние по поездам-кое как тюхал прогнозы(связи часто нет).Второй прогноз поставил потому что думал,что вдруг тот не дошел,а время уверен был,что успеваю.:mad:Согласен полностью с тем как судьи решат,но лично я сам бы принял первый прогноз,мне кажется так правильней,ведь во втором не было ссылки на *изменение*,а это ИМХО,меняет дело:rolleyes::)
  17. Афинчик Профессионал

На форуме с:
    26 мар 2007
    на футболе я делаю просто: если второй прогноз (изменённый и не важно стоит слово изменение или нет) поступил до начала первого матча тура или игрового дня (как в хоккее) я его принимаю, но все изменения прогнозов поступившие после начала первого матча я игнорирую, об этом сказано в регламенте (за исключением случаев, если прогноза не было вообще)...

соответственно правильней принять за основу первый поданный прогноз.
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да я впринципе на "изменение" не смотрю==легко принимал прогнозы;)

Вообщем постарайся повнимательней в след. раз:eek:...просто проблем бы не было с этими изменениями еслиб ты МНЕНИЯ на поменял на исходы;):)
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    вообщем наверно и я так поступлю в этой ситуации:cool:,хотя конеш ситуация 50/50:eek: ИМХО!!-такшо тебе повезло Женька:p. Повнимательней следующий раз:cool:

Расчёт осуществлю по ПЕРВОМУ(полному) прогнозу!!!!!
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Илюха:):D..помоги пожалуйста с календариком сюда:):p