КХЛ. Tyрнир прогнозистов. Обсуждение.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 16 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...с Димоном тоже согласен,тока вот приоритет я бы расставил бы так 1)угаданное число исходов;2) число угаданных счётов в матче;3)...если и по первым двум одинаково---то тут уже место в регулярке(кубке)......

...почему именно так-поясню:.....потому что мне как кажется,угаданный счёт -это всё таки больше удача,чем шарюющий вывод:D--кстати пример тому Олежик 3:2;)==думаю тут многие со мной согласны,так и по разнице в счёте--как обидно когда она(разница) или точный угаданный счёт соскальзывают за пару секунд до конца матча из-за(во многих матчах- даже безнадёжных случаях) снятия вратарей!!!:cool:

...я бы такой и ваще убрал бы этот (2)критерий)---но всётаки будут ИМХО недовольные==удачу ведь никто не отменял!!:)

п.с...и это --если Вы не против--давайте на ТЫ====я не такой уж и старый:D:D:)26 лет всего:),но если Вам конеш за 45,то на меня это распространяться не будет:)
  2. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Так как система подсчёта 3-2-1, то и верно предсказанные счета первостепенны. а затем уже разница.

Удачи как не видел, так и не вижу. Обычно прогнозист определяет сначала разницу в силе команд: в одну шайбу, две, три, а затем смотрит на результативность команд, историю личных встреч, определяя окончательный прогноз. Дело в знании статистики и умении с ней работать. Можно ставить и по ощущениям, но они обычно тоже основаны на личной интерпретации статистики в целом.

Мне привычно определять того, кто пройдёт дальше в случае ничьи так: 1) точные, 2) разница, 3) место в peгулярке.

------------------------

Не забыть бы мне поставить...=)
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    .ну разницу уж точно не стоит втуливать!!!:rolleyes:ИМХО

..хотяб заменить её на исходы чтоль:rolleyes::(....а потом место в регулярке==

1счёт

2исход

3регулярка

тобиш ни тебе ни мне:D:D:p--давай так хотяб??:cool:

п.с...но свой вариант не отменяю--высказывайте свои,голосуйте уважаемые плоффцы:D:)
  4. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    cогласен с романом,а то тут так все тп можно списать на удачу.
  5. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    для однозначности решения я предлагаю оставить всего один критерий - место в регулярке кубка, превратить список димы в рейтинг и в случае ничьей дальше проходит тот кто старался лучше выступать весь сезон.

идея такова - тот кто занял место ниже должен обязательно выиграть, в случае ничьей получается что он не выиграл, значит проиграл, и дальше идет сильнейший.

один критерий значительно упростит принятие решения, исключит споры и обиды, потому что место своё каждый знает уже сейчас ... да я думаю таких случаев будет мало ... и создавать для этого свод правил не стоит - лучше смотреть хоккей - сегодня уже начнется все самое интересное !!!!
  6. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    а чё разве надо ставить долгосрочный прогноз может в плей-офф обойдёмся без него а то на него не все ставят.
  7. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    это не обязательно - просто для интереса, желающие могут присоединяться ..
  8. ТимурУфа Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 дек 2006
    а как быть с ним - Crawling?он ведь не ставит...получается RABO проходит без боя, может кого нить включить вместо краулинга?))
  9. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Сeмьдесятседьмого надо позвать:)
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    He, я пас. Хoккей могу прогнозировать раз в год, максимум два \+) Cкучно и нудно. Фэнтези - другое дело \+)
  11. ТимурУфа Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 дек 2006
    Crawling поставил на вчерашние матчи...так что играем дальше))
  12. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    я против 3 пункта "кто выше был в регулярке, тот и должен проходить". надо какой-нибудь другой критерий придумать.
  13. ТимурУфа Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 дек 2006
    почему?))вполне адекватный критерий. кто балду не гонял весь сезон,тот и проходит дальше при ничейном результате (а такой результат по моему не очень вероятен) и мы будем следить, что б в парах не было одинаковых прогнозов)) (точнее Димон будет следить:p)
  14. Bizeeee Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 фев 2009
    :d:d:d:d:d:d
  15. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    я тоже не очень этому доволен по мне лучше. 1- счёт 2- исход а уж потом регулярка.а регулярку играли не просто так ведь всё-таки благодаря ей пары сформировались и у кого то соперник послабже а у кого то посильнее.
  16. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    я его проиформировал насчёт турнира,если бы отказался взяли бы кто занял место ниже.
  17. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Нe, ну вот какого фига барсы за секунду до конца забили:mad::mad: 3-2 им мало что ли было:cool:
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ты не поверишь,но я ждал это сообщение!!!!:D:D:p:p:)
  19. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Дaк блин ладно я понимаю за 10 секунд до конца закатывают в пустые ворота....но тут то нафиг забивать:confused::D

З.Ы.Поставил на СЮ 3-0 и угадал разницу:cool::eek::p:)
  20. ТимурУфа Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 дек 2006
    а вот почему там смайлы были что ли)) я ща тока обратил на это, что не 3-2, подумал еще "ну нормальный прогноз, а зачем там смайлы")))