КХЛ. Tyрнир прогнозистов. Обсуждение.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 16 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..требую отнять у него одно очёчко:D...за ним тока "3-2" запатентовано!!!:D:):p

..Олежик -Жулик!!!!:cool::p
  2. Сержис Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 июн 2007
    проверте пожалуйста результат 1/8 за 12 марта.по-моему мой прогноз не посчитан (пост № 2409).с уважением, сержис.
  3. ТимурУфа Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 дек 2006
    проверили, исправили;)
  4. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    Уважаемые судьи-считаю систему подсчета очков в плей -оф ,несовершенной так как здесь велик элемент случайности(голы в пустые ворота)Я например в первый день игр отгадал все результаты,что считаю более ценно,чем у моего оппонента ,отгадавшего 2 матча ,с которым разделил очки.:confused:Наиболее верна в турнирах ,где меньше матчей и где большие овертаймы система 1,5 2 3 или даже 2 3 4.Спасибо.:)
  5. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Рaньше надо было думаты.
  6. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Тимур пересчитай результаты Crawling в общем зачёте.
  7. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    раньше просто не знал системы подсчета---но согласись для плей-оф мое предложение верней будет:)
  8. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    может быть может быть.:)
  9. Bizeeee Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 фев 2009
    вот эту случайность тоже нужно предугадать...
  10. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    все же не согласен:),чемпионат и плей-оф разные вещи и коэффициент нужно двигать в сторону исхода:)
  11. Bizeeee Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 фев 2009
    ага, теперь твою мысль понял, согласен, частично логика здесь присутствует. но суть же турнира наиболее полно угадать исход, а не угадать просто исход. если в турнире будет система 1-2-3 и 1-2-4, то практически никакой разницы и нет, хотя кому-то даже 1 балл будет очень нужен. за основу берем систему подсчета, выбираем поле действий, а затем уже только начинаем прогнозировать, хотя это как у кого...
  12. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    Повторюсь,но 2-3-4,наиболее подходящая система для игр на вылет(именно при новых правилах,до победног гола),наиболее же правильная но не очень удобная(нецелые числа), 1,5-2-3:p.Прошу учесть это уважаемых судей на следующий турнир.:cool:
  13. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    А почему все ставят на 5 матчей,ведь завтра 7:confused:Роман Лив должен исправить информацию:)
  14. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Я для того и указал даты, когда играются матчи, чтобы в случае того, если я не отредактирую календарь, прогнозисты не упустили ничего. :)

А ставят так, потому что у нас бета-турнир, где, к примеру, я сейчас на добровольных началах редактирую календарь.:rolleyes:=)
  15. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    OK,Sorry!:)
  16. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    оу..так это надо теперь как-то достучаться до них:cool:,,а то не зайдут не посмотрят==зная что уже поставили==всё пучком!!!:rolleyes:

..надо было тебе Ромка календарь прописать со всеми матчами,состоящий из пяти игр в каждой паре:cool:;)..допустим если хватило(например МВД) три,то ничё пусть не знающие пофантазируют-поработают головой над ненужными играми:D==не вредно!!!!;):)

..а если не зайдут--то халявная ФОРА получится у знающих(настоящих любителей хоккея)!!!:):rolleyes:
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..и кстати ,пацики, АВерТВ дело говорит:cool:,,,,то что я вам постоянно твержу за "удачу"(можно мягко обойти:p,,,,,,,шоб вы сильно не расстраивались из-за своего фарта;) стоит в СЛЕДУЩЕМ сезоне играть по системе 2-3-4,,а то и 3-4-5:cool:--штоб два исхода по очкам как минимум приравнивались к одному точному счёту,или и того,как в варианте 3-4-5===обходили его!!!:cool::p
  18. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    Спасбо за поддержку:),но все же 2-3-4,наиболее приемлимый коэффициент:cool:
  19. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    это я предлагал ещё 02.03.2010 ... но тогда никто не поддержал ... а стоило бы ..

можно для эксперимента сделать пару раз (вне конкурса) подсчет по повышенным баллам - это наши таблицы позволяют ... я выведу, посмотрим ?
  20. ТимурУфа Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 дек 2006
    у некоторых товарищей перечень пар разница с перечнем на первой странице. на сегодня приму прогнозы, а потом буду штопать их без разбора, по порядку, не смотря на команды..