Oбщая тема.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем 7Andreas7, 28 янв 2010.

1. cyclosport Новичок

На форуме с:
    23 авг 2010
    вообще космос!!!

жалко юра так никогда и непробовал побить этот рекорд, а сейчас наверное уже поздно
  2. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    1.41.01

ну вы поняли:cool:
  3. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Дорожка в Риети какая-то волшебная. На стoметровке далеко не выдающиеся бегуны показали просто сумасшедшие для себя секунды, жаль, что не было никого из элиты

1. Неста Картер (Ямайка) — 9,78

2. Райан Бэйли (США) — 9,88

3. Марио Форсайт (Ямайка) — 9,95

4. Кристоф Лемэтр (Франция) — 9,97
  4. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Главный вывод по сезону 2010 в спринте- 20-летний Йоан Блэйк через пару лет вполне может выйти на уровень Болта, на уровень Болта в топ-форме. На Олимпиаде в Лондоне заруба будет нереальная:cool:
  5. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Чемпионка ОИ-2004 в метании копья Ослейдес Менендес продает на Ebay свою золотую медаль, нахрена она это делает непонятно:confused:

из описания лота следует, что медаль подержанная(Item condition: Used:rolleyes:), видимо поэтому и цена имхо невелика \$30 000, причем это не начальная стоимость, а buy it now, доставка бесплатная, налетайте:cool:
  6. Crysis Новичок

На форуме с:
    14 окт 2010
    люди, я занимаюсь л/а уже несколько лет....но сейчас у меня возникли проблемы со здоровьем : при нагрузках руки устают, опускаются, немеют, затекают и тд..и они холодные всегда, не зависимо от окружаюшей температуры....пожалуйста, подскажите - что делать??????????может кто знает???????вы меня просто спасете!!!!буду очень благодарен!!!выручайте, пожалуйста.....
  7. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    скорее всего у вас вегетососудистая дистония
  8. Crysis Новичок

На форуме с:
    14 окт 2010
    скажите пожалуйста, а при вегетососудистой дистонии вообще можно заниматься спортом?
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    К врачу!:eek: (Лучше - к знакомому..:rolleyes:)

Спектр возможных заболеваний(вполне излечимых, кстати;)) - обширен.. и заинтересоваться Вами может и травматолог, и хирург, и невропатолог, и кардиолог..

Начинается осмотр, как правило - с терапевта.

Удачи!:)
  10. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    заниматься в принципе можно, зависит от степени тяжести заболевания, чтоб говорить конкретно- конечно нужно обследоваться, в первую очередь стоит обратиться к кардиологу
  11. Crysis Новичок

На форуме с:
    14 окт 2010
    спасибо вам всем большоое))...мне легкую атлетику бросать нельзя, по-этому я и боюсь этого((...скорее всего, по вашим советам буду обращаться к врачу((..даст бог, дак вылечусь, а нет.....значит не судьба.....ну ладно, еще раз спасибо!!))..

серега кстати я))...
  12. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
  13. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Мария Кучина прыгнула в высоту на 197см и установила высшие мировое достижение для юниорок в помещении. У Маши еще целых два года для того, чтобы побить летний юниорский рекорд в прыжке в высоту (201см). Совсем недавно исполнилось 18, а уже 197- очень круто:cool:. За будущее наших женских прыжков становится спокойно. Таких талантов как Клишина и Кучина в других странах немного:). У мужчин очень многобещающие ребята Федоров в тройном и Меньков в длине, но там нашим будет потяжелее конечно
  14. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    действительно круто! личный рекорд, насколько я понял, Мария улучшила сразу на 7 сантиметров:eek:

признаюсь, прыжковые виды мои любимые в ЛАпрограмме, а уж женская высота тем более:cool: хорошо, что теперь снова будет за болеть, пора бы уже Бланку подвинуть:rolleyes:
  15. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Ага, Кучина еще вчера 194 прыгнула в Чехии. А Ухов в первом же старте 238 и чуть было не побил рекорд Сотомайора (243), везде пишут, что был очень близок. А сам Сотомайор присутствовал на соревнованиях лично:rolleyes:
  16. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    видать ваня постеснялся при самом хавьере:)

если без шуток, нужно бить рекорды пока прет. как вспомню прыжки слесаренко в афинах, в том состоянии она могла и 2.12 прыгнуть, но тогда этого не понадобилось, а после такой формы уже не случалось..
  17. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Насколько я помню, Слесаренкo и в Афинах и на более поздних стартах делала ряд попыток на то чтобы побить мировой рекорд, но безрезультатнo...
  18. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    русская зима не самая крутая в этом году получилась, ждал более высоких результатов. самый высокий результат был показан в беге на 600 метров у женщин http://www.youtube.com/user/vnrunner.../1/1R1Eu1WdB18
  19. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    эштон итон тем временем установил еще один мировой рекорд в семиборье- 6568 очков. очень быстро пробежал спринты- 6,66 на гладкой дистанции и 7,60 с барьерами
  20. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ухов опять был очень близок к мировому рекорду, но не вышло:(