Фoрмула 1. Сезон 2010.

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем GranGP, 28 янв 2010.

1. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Хорошо когда у людей есть разнообразие в мыслях и привязанностях:eek:, так мир становтся ярче и интересней:);).

Действительно. :)
  2. mx13hm Новичок

На форуме с:
    14 мар 2010
    почему-же в единственном числе,у меня в этом сезоне их аж три,но порадоваться сегодня довелось только за одного
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну - это я просто обoбщила. У меня тоже не один. ;) Сегодня порадовалась за двух. :)
  4. mx13hm Новичок

На форуме с:
    14 мар 2010
    между прочим,народ,кто живет севернее воронежа и ближе к европе,неужто всамделе так худо с небесами,что даже барса под угрозой срыва?
  5. freddie Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2010
    такими же темпами и массу шумми вынес :)

а стоп энд го, отменили что ле? :) я проспал видимо...

6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    если вкратце .мы приняли очень правильное решение не менять шины вначале......когда поставили второй комплект промежуточных я понял что надо береч шины.но я не знал что дождь будет усиливатся.что позволило в конце ехать очень быстро.
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    разницы то-копейки.и давно не применялся.
  8. freddie Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2010
    я бы не сказал ..

Стоп-энд-гоу - (англ. Stop-and-go – дословно «остановись-и-езжай») – штраф, которым гонщик карается за нарушение правил. Пилот заезжает в свои боксы, останавливается там (на время, названное при назначении штрафа – от 0 секунд до нескольких минут) и продолжает движение. Во время остановки с автомобилем нельзя производить никаких работ. В Формуле-1 он накладывается за срезание поворотов, намеренные столкновения и другие грубые нарушения правил...
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    разница 10 секунд.с остановкой и стартом может 15.
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    просто валяюсь.во их вулкан достал.
  11. mx13hm Новичок

На форуме с:
    14 мар 2010
    согласен,тем более при проезде нет риска,что он заглохнет при старте

и заблокирует выезд с пита
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    "Личная жизнь горожан всего за 30 центов." (с)

Личная жизнь пилотов. :)

Барикелло с папой. Найди десять отличий.

Только узнала, что эта актриса - жена Тодта. :eek: Мишель Йео. "Мемуары гейши".

После отставки папы, на Гран При приехала мама Хэма - Кармен.

Виталий со своим менеджером. Кaк пишут о ней западные издания - еще привлекательная пухленькая дама в возрасте. :) [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  13. The Flying Finn Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2009
    я так вижу, здесь прям клуб любителей хэмильтона собрался
  14. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Любители или нет, но поклонников тут достаточно:p.

Каждый высказал своё мнение, а оно не может быть одинаковым у всех;)
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  15. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Масса

«Такое случается весьма часто, и всегда находится кто-то, кто пытается воспользоваться моментом, - приводит слова Массы официальный сайт Скудерии. – У нас с Фернандо такие отношения, какими они и должны быть, и один обгон, конечно же, ничего не изменит.

Алонсо

«Я удивлен тем, что услышал. В Шанхае я уже говорил: на этот эпизод никто бы не обратил внимания, если бы его участниками не стали товарищи по команде, - сказал двукратный чемпион мира. – Если бы другая машина оказалась зеленой или серой, мы бы все радовались этому маневру. А так лишь теряем время на полемику в ситуации, когда говорить не о чем.:cool:

http://www.f1news.ru/news/f1-57353.html

Решение правильное - сор из избы не выносить, но в вечную и светлую дружбу верится очень слабо:rolleyes:, подобные инциденты хорошим отношениям не способствуют:cool: [IMG]
  16. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    http://www.f1news.ru/news/f1-57361.html

Выходит, что делать так как тут - ]http://www.youtube.com/watch?v=w6cOx...ature=related] - это не нарушение правил:confused:

А вот и другое мнение

http://www.championat.ru/auto/news-474700.html
  17. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    Команда «Стефан Гран-при» подала заявку на участие в сезоне-2011

«Стефан Гран-при» примет участие в создании в Сербии трассы «Формулы-1» и технологического парка, который станет базой команды. Компания AMCO Corporation, принадлежащая Зорану Стефановичу, уже подписала соглашение с муниципалитетом городка Стара Пазова о строительстве Stefan Technology Park, где будет разрабатывать болиды. Также конюшня официально подтвердила подачу заявки на участие в сезоне-2011.

«Думаю, что этот проект даст отличную возможность для развития нашей команды, а также городка Старо Пазова, данного региона и всей страны. Хотим зарекомендовать себя как серьезная в технологическом плане компания, настроенная на долговременное участие в «Формуле-1».

Вскоре с помощью строительства Технологического парка нам удастся выйти на один уровень с топ-командами с точки зрения инфраструктуры и организации. Мы ожидаем, что нам удастся произвести множество улучшений в будущем.

«Стефан Гран-при» также официально заявляет, что собирается принять участие в «Формуле-1» в будущем сезоне», – цитирует руководителя команды Зорана Стефановича в своем блоге Адам Купер.
  18. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    Испанский Комитет по борьбе с курением намерен подать в суд на «Феррари», сообщает TomorrowNewsF1. По утверждению представителей организации, штрих-код, нанесенный на болиды Скудерии, олицетворяет символику спонсора команды компании «Мальборо», что нарушает принятый в Евросоюзе запрет на рекламу табачной продукции.

«Феррари» размещает на болидах скрытую рекламу, призванную продвигать бренд компании «Филлип Моррис», – говорится в заявлении организации.
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Хайме Альгерсуари написал на своем твиттере, по какому маршруту он возвращался домой из Китая. :confused: Шанхай-Пекин, Пекин-Нью-Йорк, Нью-Йорк-Мадрид, Мадрид-Барселона. 42 часа в полете. Thank you iceland! :eek:

http://twitter.com/JAIMEALGUERSUAR
  20. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Нормальный маршрут.:cool:Особо ньюйорк-мадрид.Интересно только на чем.У Кого сейчас 747 есть.