Фoрмула 1. Сезон 2010.

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем GranGP, 28 янв 2010.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Фу ребят-А то с этими рекламными паузами.:eek: Мы победили-Это я про феттеля.

Вчера на его победу поставил.:p
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Петров просто красавец! Очень хочется, что бы остался в Рено - у них объективно шансы есть бороться за высокие места, чем в более слабых командах. Пусть пока в них покатается Алeшин;)
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А вообще не плохо закончился чемпионат - рад, что не Хэмилтон, но хотелось бы Уэбберa...
  4. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    Фантастическая гонка!!!!!! испугалась за Шуми, умничка Петров, умничка Себестьян!!!Рада что Баттон на подиуме)))

я, конечно знала, что Алонсо гад, но не думала,что настолько.завидно-завидуй молча!

WE ARE THE CHAMPIONS!! the youngest ever!

Всех поклонников Себа - с победой!да, ребят, он это сделал! несмотря на все: на поломки, аварии, сходы, фортуна поворачивалась к нему спиной, а он,стиснув зубы, продолжал бороться до последней доли секунды, до клечатого флага!Даже когда практически никто уже неврил в него.
  5. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Во-первых, подбирайте выражения. :cool:

Во-вторых, кто не верил? ТП здешнее посмотрите. :rolleyes: Хотя бы...
  6. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    я всего лишь называю вещи своими именами.

ну я знаю,что были те,кто уже не верил и отвернулся.в тп я не участвую и мне как-то все равно, для меня главное мое мнение
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    "Алонсо гад" - это вeщь, названная своим именем? Ну-ну.
  8. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    а что не так что-ли?
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Нет не так-Сколько раз уже на это налетал.:eek: Это не существительное.И даж не прилогательное-Это междометие.и ни че не имеет в данном случае с алонсо.:cool:
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Гaд, конечно, не междометие, а определение...Что Алонсо склочник и завистник давно известно. Не отрицаю, что как гонщик он один из лучших на данное время, но человеческие его качества оставляют желать лучшего. Это же не открытие, чего спорить о том, что уже обсуждено не раз.
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Волчара вот я напришу например следующее.

"я тебя гад волчара никак понять не могу"-Что это по вашему значит Вы Гад:eek:

Ничего подобного.В четком переводе это вот это "вот гадство.Я что то тебя волчар никак не могу понять":cool: Извини-русский язык
  12. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    вы выражайтесь яснее, я не понимаю ваших мыслей.
  13. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Ну, eсли на то пошло, никого лично из форумчан та девушка не имела ввиду, а назвала этим определением никому не близкого и лично незнакомого Алонсо...такой бедняга, блин, он так обидится, когда узнает это...А то что я для тебя гад, так это давно известно тоже...:) Увы, насильно мил не будешь:rolleyes::)
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    не требуйте невозможного. :eek:
  15. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    а как еще обьяснить его околоспортивное поведение? кем он себя возомнил, что все должны падать к его ногам?проигрывать надо уметь.и стиснув зубы покорять эту вершину снова, а не обвинять всех и вся, а тем более угрожать.
  16. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Ну, в принципе, если простo, Вам хотели сказать, что оскорблять спортсменов здесь на форуме не принято...
  17. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    спасибо большое)) с победой вас) жалко, что марк бросил бороться, не ожидала от него..мог бы попрессинговать алонсо..
  18. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    извините..больше не повторится.не сдержалась..
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Как приятно оскорблять тех, кто никогда не узнает об этом оскорблении, т.е. оскорблять безнаказанно. :rolleyes: Так тебя следует понимать, не так ли? :)

Мне нет особого дела до Алонсо, кстати. ;)
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Спасибо за поздравлениe. Я тоже был несколько удивлен, что наибольшее сопротивление оказал не имеющий никакого отношения к Булам Петров и оказался молодцом, чем вполне могущий достать Алонсо Уэббер. Видимо, уже ясная потеря им титула, охладила его пыл.