Вопросы рукoводству

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Mihal101, 1 фев 2010.

1. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    1. Для чего предназначена опция - репутация ?

2. Возможна ли функция применения репутации при превышении определенного количества -/\+ для ограничения/увеличения доступа к форуму ?

3. Возможно ли ограничить доступ участников форума по темам /пример: Регистрация только для футбольного раздела/

2. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    засим мы получили кучу отписок и туманное обещание, что на какое то время дворогого хама борисыча52 приструнят. народ призвали расходиться удовлетворенным.
  3. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Полностью поддерживаю и готов подписаться прямо сейчас.:mad:
  4. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    ага. это горбачёв вечно говорил: "надо нам, товарищи, устраивать такие встречи почаще..."

не слушайте его, дмитрий! у вас работы навалом. толку от вас, один фиг, никакого - не стоит вашего беспокойства.

кольский вам в личке отпишет, если что. адреса друг друга вы должны знать...
  5. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    ОК.

Примите во внимaние также, что в силу личной профессиональной осведомлённости о мультимедийном подходе зарубежных вещательных каналов к увеличению привлекательности их интернетсайтов, я могу вас заверить, что всё то, что говорится Вами о возможности закрытия снукерного раздела форума, является лишь Вашим личным инструментом давления на несогласных с вами пользователей.
  6. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    какой ты форумчанин?... ты модер...
  7. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Да хоть каждый день :rolleyes:

Ответы на вопросы останутся прeжними?...
  8. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Ну, полагаю, никто особых подвижек с подобной встречи и не ждал - хотели бы наказать, давно бы убрали хама. А тут ясно было, что хотят приструнить противоположную сторону. :cool:

Круто они - "Всем молчать ,твари! А будете говорить, вообще всё закроем, на х.." :D
  9. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    тут дaже и обсуждать нечего...

чувак со старта сказал В.Б никто не уберет, будем сильно возмущаться-зaкроют на фиг ветку, и вообще форум -евроспорту принадлежит, а кому не нравится-в сад....

так что, дети мои, или расходитесь по домам, или сидите тихонечко и не журчите
  10. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    нати, евроспорту, или этому хамлу борисычу? или этим бездельникам администраторам?..

я не думаю, что это одно и то же.
  11. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    модер евроспорта...

в русском интернете это не звучит гордо... :d
  12. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    скрины надо делать хамства и его усиления за годик как минимум, потому что есть риск, что посты уберут :rolleyes:

edit: в том числе посты про Хэндона и других комментаторов снукера, если посылать, то не только в Париж, по разным адресам ;)
  13. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    Агa... :D ;)
  14. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    угроза закрыть форум в угоду хаму синицыну - это по-моему вообще круть. я не верю, что им всем за это не вставят, если довести до руководства.
  15. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Гы.... Вот и поговорили.:p

А ведь вот этот пост борисыча был написан в 13-47 :

Кузмину можно было и не приходить. :cool:
  16. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    андрей я вообще против модеров...всех, и больших и с маленьким...ага

мне они не нужны, а если кого и заносит иногда , так мы и сами можем разобраться...проверено

а форум-да еврику принадлежит, это и ежику понятно
  17. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    я согласен с наташей.

я не верю, что это всё обстоит так, как они подают. включая идею, что некому этим управлять и пр. им просто так удобней.

они насажали там в офисы, в комментаторские по 10 человек, нахватали зарплат, а потом на форум нет денег. пусть руководство и разбирается.
  18. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ну, почему же? он пришел и дал наконец-то четкие ответы "да, ему можно все, а вы валите, если против, а будете трепыхаться - закроем раздел!"

это позиция и от нее можно плясать.... чтобы иллюзий ни у кого не оставалось, что руководство может что-то изменить ;)
  19. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Ни одного конкретного ответа ни на один вопрос ... :rolleyes:
  20. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Просто надо всем возвращаться и на Вы и без мата ставить все на свои места. Я так думаю, а если ни кого не будет, то лизуны залижут ему быстро наши пока еще комариные укусики!!!:rolleyes: