Typнир прогнозистов - 2010. Oбсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 4 фев 2010.

1. ДенВоронеж83 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 июн 2009
    знаете, некоторым приходится настолько рано вставать на работу, что зайти утром в сеть нет ни малейшей возможности, для меня вечер единственный шанс поставить на этап, к сожалению я его упустил:)
  2. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Как раз это я имею в виду. ;):cool:
  3. Sweeter Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2010
    я вот и на онлайн опоздал. косячок-с. в инете очень нерегулярно могу находиться. даже не знаю ещё что с форумом было. надеюсь что это учтут.
  4. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    безусловно, всех кто поставил прогноз до сбоя форума - прогнозы нужно засчитывать. а все, как и я, кто не смог поставить по причине сбоя форума - пролетаем в прогнозом.

ведь в правилах четко прописан это форс-мажор.

имхо.

з.ы. обидно конечно. что так получилось. я как и верт (максим) угадал бы троих из шестерки (хондо - ставил победителем, потом стортони, кройсвик - третий):(:(:(

но это как и профессиональном спорте - будем считать, что произошел большой завал и все, кто не поставили - потеряли возможность что-то сделать на 17 этапе. а те, кто чудом проскочил завал - успешно финишировали.
  5. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    насколько я понял, ночью еще. я зашел с утра в районе 8, уже работало
  6. Sweeter Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2010
    в 7:35 мск форум ещё не работал.

во, как раз мой случай. зашёл и увидел - форум не работает. успокаивает лишь то, что я и так с 3-его этапа в туре участвую.
  7. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    первое сообщение на веловетках было в 8:10. видимо около 8 утра и запустился
  8. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Господи, неужели я все таки возьму этап на этой чертовой Джиро :confused::rolleyes:
  9. FANTAST2010 Любитель

На форуме с:
    25 сен 2009
    Мммм... Видимо я люблю разочаровывать людей))

Прогноз одного из Антошек:

Greipel

Henderson

Dean

Forster

Brown

Hondo
  10. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    у меня лучше, я этот видел. . .

Dean

Greipel

Henderson

Forster

Hondo

Brown

у него 45, у меня 46. . . или нет?? :rolleyes::eek:

кстати кто судит?
  11. FANTAST2010 Любитель

На форуме с:
    25 сен 2009
    хммм... у тебя есть хондо??... не видел.

сделаем так, что будет меньше)) все-таки мы судьи.. в наших руках всё! :d

ну, как видишь, не я)
  12. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    если бы хондо не было, то я бы и 10 наверное не был бы =))

вот я почему я так люблю, когда ты судишь. . . не успеваешь сам посчитать, а ты уже все на форум вывел, интрига что ли какая-то сохраняется. . .

кстати не в обиду судьям, но сделал тут маленький рейтинг такой, кто с какой скоростью судит:

1) паша, который фантаст 2006, 2007, 2008. . . дальше лень (с отрывом)

2) антон (с отрывом от 3 места)

3) виталий

4) дамир

5) паша, который кимстер

6) сергей

а еще заметил, что сергей, виталий и паша (кимстер) больше половины свих побед одерживают, когда сами судят, причем у виталия и сергея это на гт особенно проявляется =)))
  13. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    неправда всё это:p:D

вот мне вчера не дали выиграть, а судил Паша, который без цифр...

а позавчера я выложил рез-ты ещё до финиша Арройо, раньше окончания гонки:eek:
  14. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну, аутлаеры, как изместно на медиану почти не влияют, а вот на среднее значение повлиять могут, так что возможно пересмотрю свою статистику =))

да ладно, вспомни сколько вы этапов только на различных тдф с сергеем выиграли =)) ;)
  15. FANTAST2010 Любитель

На форуме с:
    25 сен 2009
    Ураааа!!! А можно теперь материальную премию вручить по версии Отара? Ну пожаааалуйста!!! Засчитайте, например, сегодняшний прогноз как обычный))) :p
  16. FANTAST2010 Любитель

На форуме с:
    25 сен 2009
    хочу заметить, что и мне тоже вчера не дали победить ;)

совпадение???
  17. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    мне тоже вчера не дали победить. . . кошмар. . .

будем считать, что я случайно вчера посмотрел на профиль сегодняшнего этапа и захотел Хондо поставить. . . и всех бы обошел =)) :p

кстати, немного не в тему, но хочу заметить, что на Бельгии сегодня Фрейре первым приехал и пускай мне кто-то возразит =))
  18. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    ты итак почти майку самого агрессивного перехватил, правда уже не у меня =))
  19. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    ура, ура, ура!

я наконец выиграл!!!

и Квик Степ наконец нанес ответный удар =)) благо я уговорил Кирилла сегодня Дина поставить :p

Хочу поблагодраить всех, кто вел меня к этой победе! Моих родителей, без которых этот успех не был бы возможен. . .Мама, папа, спасибо что дали мне шанс. Хочу поблагодарить всех моих тренеров и учителей, отдельный привет Сереге Курдюкову!

Также отдельное спасибо моему капитану, Сергей Ower07, спасибо что дал отмашку попробывать свои силы. Также огромные благодраности организаторам, вы сделали потрясающую гонку, Виталий, Паша, огромное спасибо.

Ну и конечно моей команде, которая верила в меня!! Салим, Кирилл, после такого поезда невозможно было нге выиграть. . .

Передаю привет родному городу - Москве и всем кто за меня болел и верил. Да, я знаю что неприятно видеть, как я езжу по отрывам и борюсь за майку самого активного, это не то, что вы от меня ждали, надеюь теперь я реабилитировался! :cool:
  20. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    Ну там же есть форум. Даже ветка есть, посвященная Джиро. Можно было дать сообщение, что кто тему просек, пишите тут прогнозы свои. А кто нет - продолжает обламываться дальше. :p

Нет нет. Вот тут то и вся загвоздка. Выйти на старт дали всем - возможность поставить еще вечером была у всех. Но ведь не хотим ставить рано - кто ставит рано оказывается заведомо в менее выгодных условиях - мало ли, всплывет информация, что кто-то заболел, этап изменили и т.д. Так что возможность была и была у всех.