Typнир прогнозистов - 2010. Oбсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 4 фев 2010.

1. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    перехожу на личности потому, что эти личности того заслуживают. а не пошел в онлайн потому и ежу было понятно, что отрыв не отпустят. уверен, те, кто ставил онлайн даже в самых сладких снах не могли предположить, что отрыв таки доедет, так как на тот момент было очевидно, что его дни сочтены. и спроси их тогда, были б они не против обнуления этапы, они без сомнения согласились бы. а теперь еще права качают, мол мало им шаванеля, надо еще и книиса защитать. ни стыда, ни совести, честное слово. какое общество, такой и турнир. ничего удивительного
  2. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    есть пункт о форсе-моржовомигорёк,тогда немного не так,есть пункт о фарсе-моржовом.;)
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
  4. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    кстати...если на "сикью" посмотреть, то можно увидеть что гонцам дали очки за вчерашний этап...
  5. FANTAST2010 Любитель

На форуме с:
    25 сен 2009
    не, ну всё же это немного перебор...

все варианты имеют свои основания... и так резко на них реагировать не стоит.

тем более сейчас права качают не только они, но и те, кто против... причем эти самые "против" выглядят наиболее активно-пишущими))
  6. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    вы уж извините. обостренное чувство справедливости. ну, и те кто против, действительно, являются наиболее активно пишущими. потому что пытаются всеми доступными методами донести свое мнение до людей. другое дело, что все аргументы упираются в " есть правила, а остальное ни..ет".

з.ы. плескову. а с каким это пор у нас cq важнее официального сайта?
  7. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    максим, ты начинаешь второй круг. в первом я и дима даниле подробно объясняли взаимоувязку данных официально сайта и наших результатов.
  8. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    вставлю и свои 5 копеек (рискуя нарваться). тем более, что я лицо не совсем заинтересованное и на личности мне перейти тяжело в силу того, что играю я тп раз в год - на тдф.

давайте рассуждать логически. вся вчерашняя ситуация была спровоцирована завалом - то есть вполне игровым событием, которое слабо предсказуемо. именно такие события дают преимущество людям, которые идут играть в оналйн. вопрос о том, добрали или не добрали бы шаванеля отпадает потому, что не добрали. таким образом, не засчитывать шаванеля нельзя.

часть вторая. группа. на официальном сайте тура установлен порядок прихода на финиш. именно порядок все прогнозировали до этапа. и здесь речь идёт не о форс-мажоре. речь идёт о игровом решении, которое было принято во время гонки, и которому не подчинился, по меньшей мере, один гонщик - шаванель - уже один этот факт не позволяет считать этот этап "этапом дружбы".
  9. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Ну дa, объяснили подробно, но не убедили. Ни меня, ни Данилу, ни кого-либо из тех, кто изначально придерживался иной позиции. Собственно говоря, как вряд ли и мне удастся кого-то переубедить. Так как одни выступают за решение "по закону", другие "по справедливости", третьи отстаивают свои собственные интересы, а четвертым, коих как обычно больше всех, на всё пох... А потому, действительно, стоит завязывать и не начинать по второму кругу.
  10. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    иж ты мистер справедливость нашелся! тебя вообще е.ут мои победы? ты кто такой что бы за меня решать кому я "в горло вцеплюсь" или нет?
  11. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    ну зря ты так уверен) ну доехал шаванель и доехал, что ж ты плачешь то так из-за этого? наше дело - прогнозировать, дело гонщиков - ехать! как они доехали, так тому и быть! у нас есть четкий прогноз! соответствует данный гонщик прогнозу и результату, значит все гуд, если же нет - ну смирись ты и все!
  12. Дерлей1986 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2009
    уважаемый антошка, а тут и не надо ничего решать, тон твоих сообщений и так выдает все твои желания. порвать ты можешь и не за 10 очков, а за меньшее их число. а вот интересно посмотреть, что ты будешь писать, если тебе захочется настоящей справедливости, а все будут против тебя.

уверен, многие вспомнят твое нынешнее поведение.
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    это ты ноешь и трясёшься за левую победу. вот доехал шаванель и доехал - по сути, гонку кроме него только буэ и дальние отвалы вели. вот и давайте его и считать. а вообще я настаиваю на том, чтобы все капитаны высказали своё мнение
  14. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    ну для кого как)
  15. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    для того что бы угадать шаванеля надо было рискнуть пойти онлайн до чего тока четверо додумались и оттуда еще в него поверить! и ты считаешь это незаслуженным?
  16. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Звезду спорта, не шарящего и крадущего прогнозы у всех, на мыло.)) Я бы вообще ему за Кэва все очки с коэффициентом 0.5 засчитывал... :cool: Чувак, а слабо тебе первым этапы ставить? :) Пока не появились ставки у букмекеров и у не кого стырить? Посмотрел бы я на твои прогнозы.
  17. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    поясни ка вот эти слова
  18. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    я поддерживаю. когда на подобных голландско-бельгийских арденно-брусчаточных ветреных этапах люди идут онлайн, у них в голове свежие события от подобных этапов на джиро. ясное дело, они предполагают, что отрыв может доехать в связи с различными завалами и неразберихой в основной группе. безусловно это сильный риск в случае массового спринта, но ведь их риск должен быть вознагражден, если так и сложилось. мы же на швейцарии засчитали этап с победой петакки, а то тоже был некий форс-мажор. в общем предлагаю отстать от онлайнщиков, они же не виноваты, что так вышло, но при этом им и повезло. но так что теперь, лишать их этого везения? :) просто если кому-то не нравится, идите сегодня онлайн, может и вам улыбнется удача ;)
  19. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Ты всегда ставишь тех же, что у всех, после них и никого своего. И еще считаешь, что с такими прогнозами в ТП тебе все должны какие-то очки. :eek: Абсурд.
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    догадался или опоздал - неважно. а во что поверил? в то, что полминуты пелотон со спринтерами не схавает за 18 км? ой, ща колики начнутся.

ну что я скажу, мне на очки пох, но позиция: "мы подумали, и я решил" мне не нравится определённо