Typнир прогнозистов - 2010. Oбсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 4 фев 2010.

1. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    я то же самое могу о любом прогнозисте сказать! абсурд твои глупые слова! :cool:
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    вы цепляетесь за левые примеры. там завал был на финише, и пелотон продолжал спринтовать. тут гонки не было просто. книсы и роэландтсы впереди оказались не потому, что их не сожрала группа из-за завалов, а потому что финиш не разыгрывался, его тупо не было. для всех, кроме шаванеля, буэ и части форумчан этап превратился в доезд скопом, а не соревнование
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    и вообще, вроде даже гиллан не порадовался за книиса в твиттере и даже фак все остальные не написал, а это показательнее любого судейского протокола лол
  4. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Безусловно!) Это твой единственный аргумент. :D Многочисленность, в коей ты вычленяешь самое массовое и расцетаешь невъ~~~шим прогнозером, знатоком, я бы даже сказал. :rolleyes: Тебе просто нечем парировать, наверное, 1е места в ТП, это единственные 1е места, что грозят тебе в жизни. ;) :D Короче, предлагаю исключить игрока Antoshka из ТП и не париться.
  5. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    ну так че шаванеля то не засчитывать?

а насчет гиллана, то але-джет на том этапе тоже не особо радовался ;)

и вообще я кстати не цепляюсь, мне пофиг как-то зачтут этим четверым очки или нет. просто высказал свое мнение.

а вот я так глянул кол-во твоих сообщений на эту тему, тебе реально жалко что ли? :)
  6. FANTAST2010 Любитель

На форуме с:
    25 сен 2009
    даа... понесло соооовсем не в ту степь)) лучше бы не за чужими прогнозами следили, а за своими))
  7. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    никто и не говорит насчет того, что шаванеля не засчитывать. как раз его засчитать, но и только. по сути антошка спорит лишь за 2 очка за книиса, так как 8 очков за шаванеля у него никто отбирать не собирается. по идее больше должны возмущаться те, кто поставил макюэна, так как они могут потерять гораздо больше.
  8. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    хоть одно умное слово бы из всей твоей белеберды увидеть)
  9. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    мне мои прогнозы нравятся. ;) давиться за пару очков просто низко.

ты такой убогий и вдобавок тупой [и ведь это отнюдь не оскорбление в данном случае], как выясняется, что у и слов-то своих не находиться, чтобы ответить. максимум - перевести стрелки, переиначив чужие слова. мда, антошка...чего и следовало ожидать. ответить по делу тебе нечего. т.е. ты признал свою некомпетентность в тп таким образом. впрочем, мог и не подтверждать. это очевидно и так. ;) :) gl, да пребудут с тобой вырванные любыми правдами и неправдами очки... И даже белиберда пишется не так... Блин, атас... :D :D
  10. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    я уже написал, что согласен.. но потом пришел в голову пример с п-р. тут важна не сама гонка, а просто перед глазами всплыло как небольшая группа вообще не борется, а также заезжает в ряд за, скажем, место 10ое. мы же считаем это, хотя зрительно тоже особой спортивной борьбы там нет. но это я так, все равно поддерживаю засчитать только шаванеля :) еще важный факт здесь в том, что даже очков никому в зачет не зачисляли кроме сильвена.
  11. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    не умничай как и что пишется, граматей нашелся! а что тут отвечать по делу? тут безосновательные обвинения в копировании чужих прогнозов! только умолищенный человек как ты мог до такого додуматься ;)
  12. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    мне реально жалко, что мозги начинаем отключать. из-за крючкотворства в своё время перестал в биатлонном турнире участвовать, теперь тут хрень разводим. шаванеля я предлагаю посчитать, но только его и буэ=)
  13. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Кирилл, вот и я о том же. Поддерживаем то мы одно и то же решение, только как-то по-рaзному получается:)
  14. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Cлушай, умом ненаделённый. :D Кинься в топку собственной ущербности. Тебе правду в лицо говорят, помогают тебе. А ты бычишь. Не очень умно с твоей стороны. :rolleyes: Тебя головой об асфальт не били? :) А то плохо соображаешь. :) Дебилоподобишь в открытую.
  15. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Кстати, Буэ тоже ни с кем там не соревновался, просто он первый из финишной шеренги колесо через линию финиша перевалил. Ты его с Монфором не путаешь, который отъезжать пытался заранее?

Я гoворил. Потому что отсутствие спринта лишило оффлайнщиков почти гарантированных очков за Хуша, Фрейре, Хагена, Рохаса и пр. доехавших спринтеров, который бы набралось побольше, чем 10. То есть даже с учетом доезда Шаванеля - онлайн прогноз на этом этапе был 100% проигрышной ставкой. И давать за это победу в ТП несерьезно.

Ладно, я наверное уже закругляюсь с этой темой. Если оффициально утрвержденная ДИРЕКТОРАТОМ ГОНКИ (а не самими гонщиками), еще до финиша, закатка пелотона в клубные автобусы считается у нас финишным спринтом и никак под форс-мажор не попадает... Ну что тут еще писать :(
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    нет, я как раз о буэ. он вот так же, как антошка "геройски" вчера себе вырезал второе место, выбросив вперёд велосипед, за что прямо на финише на него начал показывать пальцем канчеллара, а кто-то из коламбов пренебрежительно изобразил аплодисменты - типа: "ну красавелла, уделал не финиширующую группу"
  17. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ааааа :D Это типа борьба финишная была, я понял :rolleyes::D

Мне кстати показалось, что он как-то скорее рефлекторно дернулся, чем осознанно... Хотя всякое бывает.
  18. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Кстати, а это тот самый Антошка, про которого в межсезонье столько споров было? :rolleyes::) Ну там, с Ребеллином и Беттини в генерале Джиро? :eek:
  19. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    ага) тока я об этом тока щас узнал))
  20. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    кажется это аплодировал айзель, 10-м заехавший