Typнир прогнозистов - 2010. Oбсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 4 фев 2010.

1. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    Если судить по сигналу, по украинскому времени - Сергей закрыл он-лайн на 100м раньше. И если закрывать точку на 100 метров позже - получается, что успел до закрытия поставить только Raul (Киев)
  2. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    подожди,если пост рауля отмечен 41-й минутой и мой и рабо,то почему только рауль успел?
  3. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    ну я и не буду упираться до секунд, на полминуты туда-сюда можно и ошибиться, поэтому как ты сам, сергей, уже сделал вывод - лучше до такой ситуации не доводить, а подать пусть и менее точный, но уверенно проходящий по времени к приему прогноз.
  4. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    Вы подали прогноз уже после прохождения точки, но в эту же минуту, когда проходилась точка.

З.ы. Думаю Serhey007 примет верное решение в этом споре. Подождем заключительного решения.
  5. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    ну насчет этого вывода - так уж без вопросов. лучше не доводить.
  6. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    я тоже ставил в 40 минут, но еще 500 метров до горной премии оставалось, вроде макушку проехали, когда 41 минута была, так что ИМХО Serhey007 абсолютно справедливо посчитал в итоге всех
  7. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    Всех победителй и призеров поздравляю!!! =)

А я зато выспaлся):eek:
  8. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    у меня лично "цена вопроса" маленькая оказалась - 4 очка.но помимо того, что каждое очко важно,когда плотная борьба идет, еще очень важно, еще тот фактор - этот тот, что судьи в таких ситуациях пограничных-спорных принимают сторону участника. на мой взгляд, это намноого важнее очков:)
  9. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    присоединяюсь к поздравлениям!:)

ты молодец. не обижайся,пож, это шутка, но мне вспомнилась ситуация в известном фильме рязанова "гараж" ;) у кого-то разборки, споры. а человек просто выспался ;) :)
  10. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    ну насколько я помню, всегда засчитывались прогнозы поданные до поста судьи о закрытии онлайна либо в одно время с ним с точностью до минуты, раз уж секунды у нас не фиксируются.:cool:

а вообще я в межсезонье предлагал прописать в правилах, что онлайн своим постом закрывает судья, чтобы не разводить потом дебаты до хрипоты.

кстати, если уж на то пошло, то я че-то Рабо в резах то и не вижу :confused:
  11. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    желательо очень,чтобы судья еще постил как это бывает иногда - 3 км до точки,1 км до точки.а то малоли,другую картинку смотришь,в инете к примеру. отстает оттого.что судья смотрит.вот я как-то на джиро играл,так там еврик русский отставал немножко от того, что я инете тогда смотрел.и тогда подстраховочка была..;)
  12. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    бывает :)

кирилла разбудите там на всякий случай - локомотив начался ;)
  13. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    пока 0-0. а почему ты думаешь,что он не смотрит?;)
  14. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    да было как-то уже - проспал ведь матч :)
  15. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    согласен. в каждом регионе европы сигнал может отличаться по времени. судья, считающий этап с он-лайн должен уведомлять о приближении отсечки и закрывать её. кто успел в минуту закрытия подать прогноз - тем и засчитываем, остальные - не успели. думаю, надо внести этот нюанс в обсуждение в межсезонье.
  16. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Вроде пролетели мы с прогнозом Серёгa я когда уже нажимал на кнопку чтоб отправить метров 15 оставалась а пока загрузка пока чё похоже не успели мы всё-таки.=(
  17. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    у меня уже все было в окошке заполнено.оставалось только нажать. пара секунд ушла на отправку
  18. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    у меня тоже всё было заполнено.они ведь в гору ехали всё-таки, и это не быстро так что мы скорей всего успели.я за то чтобы очки засчитали.
  19. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    начал искать, где пишут про время пересечения вершины, нашёл только в немецком варианте:

16:41 Bergwertung erreicht

Pineau vor Hondo an der Bergwertung. ...

..

16:42 55 Sekunden Rьckstand fьr diese Gruppe.

..

16:43 Jetzt erreicht das Hauptfeld den Gipfel, mit 2:15 Rьckstand. Cancellara hдngt dort ganz am Ende ..

ссылка
  20. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    ну, пока Серёга смотрит видеоповтор (привет Йозефу;):cool::D)...

в любом ведь случае - поздравляю Максата с победой !

начинаются этапы, на которых пора что-то брать, так что хорошо, когда всё идёт по плану:)