Typнир прогнозистов - 2010. Oбсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 4 фев 2010.

1. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    да,на кристофа у меня была надежда. а он помог своей сильной сменой резко догнать барредо,(который кстати километра за два секунд 20 имел еще в запасе) и все..старина кристоф работал на плазу,тогда как имел полное право подумать о себе..

кирилл,рад, что ты все-таки успел в такой важный момент для себя. вижу в этом знак свыше ;)
  2. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    поздравляю люду с красивой победой! респект!:) я вот так рисковать, угадывая отрыв никогда не решаюсь, во всяком случае на грандтурах.

поздравляю салима со 2-м местом и единоличной желтой майкой ;)а также остальных призеров в личном и командом зачете.:)
  3. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    Интересный взгляд :cool:

З.ы. как-то последние посты больше похоже на упрашивание @ntoshkу играть в т.п.

Добавлю и я тогда...

Сам неоднократно опоздывал с он-лайном. Иногда смотрел по телеку и пропускал точку, иногда не смотрел по телеку, и играл как ты сейчас. Иногда дождь перебивал сигнал кабельного или вырубался интернет... И я сильно этим подводил команду, которая лишалась права на победу или подиум, который вероятно мог быть, если бы ставил вовремя он-лайн.

Я на гонке ТДФ совершил три серъезных ошибки, и после каждой был большй осадок, но ведь это соревнования какого-то рода, и если один раз не получилось, надо пробывать дальше, пока не получиться.

Не бывает ни одного профика, которых хоть раз не падал, или не сходил с гонки из-за травмы или опускался далего в генерале из-за прокола (при этом, готовившейся к этому сарту целый год и вся мотивация была только об одном - занять высокое место, и засыпал и просыпался толькос этой мыслью), а в итоге такой сход или неудача... Но через время, мы снова видим этого гонца и он снова готов рубиться за победу и снова нашел в себе мотивацию...
  4. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    я тоже очень майки не люблю. но если разделить,то это по два победителя должно быть? а это как-то не очень,по-моему..
  5. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    антон, хорошо ты сказал!:) и насчет ошибок и осадка в том числе. согласен с тобой. "без поражений нет побед", как поется в песне группы "воскресенье":)

да,самое досадное, когда в момент теряешь шансы на победу или высокое место. но без этого не обойтись. чаще ли, реже ли, но с этим приходится сталкиваться и через это проходить.
  6. @ntoshk@ Любитель

На форуме с:
    4 мар 2009
    сказал и правда всё по делу но правда создалось впечатление что все мы тут спортсмены)) :d ладно я уже забил честно говоря но вуэльту мне будет прогнозировать и правда лень поскольку я её никогда в жизни не смотрел а тут придётся последить))) главное не тупануть больше так)))
  7. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ээээ, чего удумали! :mad:

Я протестую! :D
  8. lora_dm Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2010
    думаю, что 12 этап здорово подпортил ему настроение (что было - разочарование, раздражение, неудовлетворенность, обида на кого-то или на себя - конечно известно только ему самому), а 13-й вознаградил за упорство, талант, труд и терпение.
  9. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Люда, поздравляю! :) Это ж какой интуицией надо обладать! :cool:

Я против! :rolleyes:

Гонщики тоже за майки борются, а не только за этапы. :cool:

А у нас почему должно быть по-другому? :p
  10. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    ненавижу Саму.
  11. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Да чего их делить, забить просто на майки и вообще их не считать, кому они нужны кроме Одд Лэйна?:). Даешь голосование капитанов по этому поводу!:cool:
  12. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Да ладно. Это ж самoе интересное... Какая радость выбирать, кто из 8-9 человек заедет в шестерку через несколько часов? :rolleyes: Истинное удовольствие - это спрогнозировать правильно то, что через 3 недели произойдет :):p
  13. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    выкидывать не нужно, нужно просто разделить:) на два отдельных зачета.

не только одд лэйну и мне майки пригодились однажды ;)
  14. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    а что, и правда. я тут подумал, давайте разделим... я смогу тогда играть только майки, а остальное будет без надобности. столько времени свободного будет! :d
  15. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    виртуала уже давать не буду. т.к. теперь существенно в маечных прогнозах не сильно много ожидается крупных изменений. в основном какие-то пары только могут поменятся местами, хотя этих пар достаточно...

могу лично по пожеланиям, кто далеко от призовых мест назвать эти места (или кто борется за победу, сказать что борется:))...

единственное, раз уж квики настаивают больше всего, не знаю...с одной стороны можно Салима и поздравить, с выходом в лидеры, а с другой....действительно майки поменялись, и это обстоятельство пока оказывется сильнее (подчеркну пока т.е ещё далеко не всё ясно), ..

из-за этого пошли возмущения по майкам...интересно, их и непрогнозить нельзя, и считать отдельно нельзя...нужно искать выход, может предложени будут..?:):p
  16. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    ребята, у вас такой специфический юмор, что я понять не могу где вы стебетесь, а где серьезно:) по поводу отмены прогнозов на майки это к чему относится то?
  17. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    21 этап х 62(максимум) = 1302

майки суммарно 396 (максимум)

итого 1698

1302/1698=0.76678

принимаем 3/4 от 520 очков в протур победителю этапов

и 1/4 от 520 очков в протур победителю маечных зачетов
  18. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    че за бред, ребят? играем, как играем. этапы \+ генерал, это всегда было и че еще придумывать надо?

не знаю насчет Салима, но Дима точно не шутит :eek::eek:
  19. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    Ого!!! :eek:

Мое мнение , как играли раньше, так и играть. Майки считать как обычно.
  20. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    приезжает контадор (шлек) в желтой майке на елисейские поля радостный такой, а ему говорят, извини дорогой майку надо отдать шлеку (контадору) потому что помнишь перед стартом тдф он угадал победителя маечных зачетов (стал чемпионом своей страны в разделке, а ты нет ....)

у нас тоже самое:(