Typнир прогнозистов - 2010. Oбсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 4 фев 2010.

1. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    то есть можно не писать ни номер игрока, ни номер этапа?

че тогда все к жене пристают, если это не обязательно??

в 2.2.1 написано что обязательно нужен номер игрока. нахрена этот пункт тогда вообще нужен?
  2. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    не пиши, только потом после каждого этапа протест не забывай писать, и ждать итоговых резалтов будем 24 часа;)
  3. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    ладно, с номером разобрались. остался номер этапа, который должен быть обязательно иначе просто не понятно на какой этап прогноз.

возьмем тот же тп по биатлону, там даже если дата не стоит, то не принимают, а тут конкретно не понятно на какой этап прогноз. . .
  4. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    тп по биатлону тут не причем
  5. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    например тот же Данила (одд лэйн), подал прогнозы на все этапы, включая последний спринт, если бы он не указал из номера, тот как бы тогда разбирались? :confused:
  6. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    если бы..., а зачем тебе прогнозы данилы? ;)
  7. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    я и не говорю что причем, я говорю, что важно знать на какое именно событие делается прогноз! в данном случае 18 этап, а не скажем 20.
  8. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    меня забавляет твоя логика, а вот когда это если наступит, а оно обязательно наступит, так как ляпы в правилах всплывают всегда, то что тогда делать будем? этап аннулировать или что?

нужно разбираться с этой ситуацией. . .

прогнозы данилы мне затем, что он сильный прогнозист и мне интересно его мнение. также он пускай уже и не прямой, но конкурент в протуре. к тому же я всегда просматриваю прогнозы людей, интересно мне, понимаешь. . .

и вообще какое это отношение к нашей ситуации имеет??
  9. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    в межсезонье...
  10. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну ок, а щас прогноз не засчитывать. и вообще пусть судьи скажут свое мнение.
  11. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    пример привел сам, хотя там еще несколько прогнозистов поставило наперед ;)
  12. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    подождем судей
  13. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    антошка после поданного сегодняшнего пргноза, написал еще один пост, где он уточнил свой номер и номер этапа поданного прогноза. судья принял решение и засчитал прогноз.
  14. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    а мой прогноз на 3 этап теперь конечно уже пересмотреть нельзя, да??

отар
  15. FANTAST2010 Любитель

На форуме с:
    25 сен 2009
    ну опять началось))

не хорошо на других показывать пальцем!!! в себе бы разобрались.

а если вы так опасаетесь антошку... ну что ж, опасайтесь и дальше.. но молча!!!
  16. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    паш, никто антошку не боится, просто двойные стандарты раздражают. . .

в 2 абсолютно идентичных ситуациях судьями правила трактуются по-разному.

верните мне тогда мои очки за 3 этап. или же будьте последовательны.
  17. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    ты до старта этапа уточнял номер?
  18. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    антошка тоже не уточнял.
  19. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    ладно, уж пошла такая жара, распишу все еще раз. Хотя я уже один раз писал https://rusport.eu/post....postcount=2790, но видимо оно никому не интересно пока не припечет.

Согласно правилу:

2.2.1 В заголовке прогноза обязательным является указания номера игрока, подающего прогноз (для неимеющих такового, вместо номера слово - free).

Но идем дальше и смотрим следующий пункт:

2.10. При не соблюдении игроком правил подачи и размещения прогнозов, прогноз к игре не принимается(исключение -п.2.2.1.; 2.8.)

То есть получается, написание номеров обязателен, но при этом прогноз может быть принять. Если сам игрок подаст протест в указаны в правилах строки. Чем пользовалось уже не малое количество игроков. А кто не пользовался, сам у себя забирал очки. Судьи ни за кем гоняться не будут, каждый сам следит за своими прогнозами и результатами.

Такое сделано для того, чтоб игрокам было не лень писать номера (окончательно ведь так и не приняли решение не засчитывать весь прогноз). Если игроку нужны очки, он отпишет в топике обсуждений, если нет и продолжит не писать номер или писать чужой, все будет повторяться по кругу.

Так же важно, если игрок сам потом исправился и где-то сообщение написал свой номер, это фактически воспринимается как внимательность самого игрока к тому что надо писать номер, игнорировать это судье уже нету смысла, так как игрок исправился
  20. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    всё более чем расписал сергей...

лучше всего пролистать полность ветку обсуждений с самого начала, чтоб не было разговоров про двойные стандарты...

пример самый свежий с тура - касается вашей команды,

когда не написал номер сергей (овер), но потом дал сообщение, ему посчитали очки, ты решил не писать - тебе не засчитали.

пункт про номер умышленно не был включён в незасчитанные сразу очки, потому что, особенно вначале сезона, номер забывали писать многие.

но я это писал ещё с января месяца - в таком случае есть 24 часа на пересмотр результата, нужно только сознание самого игрока, плюс, чтоб подобное не стало систематичным...

так вот, июль месяц...удивительно, что я это пишу не в первый раз кому-то из новичков....а в октябре опять заново возращатся, потому что будут доказывать, чято не так до этого делали?

да всё делали ко всем одинаково, и во время джиро были контакты с людьми, которые не писали номера раз - им засчитывали, не писали второй - делали предупреждение, не писали третий - не считали ничего...

и они после и сейчас играют, но при этом уже подобное не забывают писать...