Typнир прогнозистов - 2010. Oбсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 4 фев 2010.

1. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    спасибо виталий! ;)

абсолютно согласен.
  2. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    в принципе согласен с тобой кирилл и насчет духа игры и , особенно, насчет того, что главное - это чтобы не было двойных стандартов. :)

но хочу добавить - в нынешних правилах подобная ситуация не прописана, там 24-часовой срок указан для протеста по нарушениям правил,а тут ошибка судей самой гонки. тем не менее, я тоже против пересчетов теперь.

но вообще хорошо бы подобную ситуацию регламентировать в правилах, чтобы не было споров.:)
  3. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    1- Какая инициатива принять или не принять прогноз в этой ситуации, тут про прогноз и речи не идет. Я же не прогноз поменял, а реальный результат. Ну если ты хочешь именно узнать приму я или нет прогноз, в случае отсутствия шапки, то не буду принимать, пока протеста или просьбы не будет. И это делаю не только я, а все судьи турнира. У тебя есть какие то сомнения, что я принимаю у кого-то такие прогнозы?

2- Это прикол, типа - к особо инициативному судье? Во- первых, судья ответственен за точность результата, точный результат гонки - это то, что Вигано 6-й, во вторых Бургос не закончился в отличии от ТДФ, смешно даже вот такие примеры приводить. В-третьих, у меня в прогнозе есть Мата, а Вигано нет, так что здесь личной выгоды не вижу. В-четвертых, турнир ТП это не только ты и mjkk1616, поэтому надо узнать мнение других. Мол тебя задевает мое судейство, почему сам этим не занимаешься? У кого то еще есть вопросы на счет моего судейства?
  4. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    сергей тут не моя ошибка! я что виноват если они не следующей день поменяли местами гонщиков?
  5. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    он имел ввиду судей тура бургоса, а не турнира прогнозистов:)
  6. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    тогда пускай паис баск тоже пересчитают, там тоже поменяли местами гонщиков. . .

а правила, что пока тур не завершился можно менять результаты, пока не существует. . .

есть только правило про 24 часа, протеста не последовало, значит ничего менять уже нельзя. . .
  7. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    :rolleyes::):eek::D
  8. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    мы ценим наших судей :) кто-то на предыдущих страницах написал, что я обвинил судей в чем-то (насчет пресловутой командной разделки). Так вот, в мои намерения это не входило, я лишь высказал точку зрения про то, что судьи должны предпринять меры в данной ситуации :rolleyes:

ох уж этот бургос :) я точно буду против наличия этой гонки в евротуре в следующем году
  9. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    давайте это...давайте то... может хватить а, из мухи слона делать.:cool:

сперва проверяйте результаты, где вы там Вигано видите? :rolleyes::D:p
  10. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    а можно вопрос, судьи бургоса когда исправили протокол первого этапа?
  11. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    А как же "взял на себя ответственность" и всё такое? :) Типа взял на один день, а потом отдал за ненужностью? :rolleyes:
  12. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    2 аскар и odd lane

вчера мне поди написал что 1-м этапе 6-м был вигано, вот я поменял итоги, оказытся он хотел просто со мной поделится :), а я хотел как лучше, но получился как всегда :eek::D

потом он мне сегодня написал что оставить как было...вот и все :)
  13. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    да,макс,именно судей бургоса я имел ввиду:)
  14. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    понятно :) а ты решил поделиться со всеми остальными :) в межсезонье надо этот вопрос решить, потому что по здравому смыслу, считать то надо все таки вигано, а не мату :)
  15. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Я вообще замечаю уже не первый раз, что все, какие бы то ни было спорные ситуации решаются у нас безусловным и непререкаемым мнением Виталия. Достаточно ему снизойти на форум и все проблемы в момент решаются. Написал Виталий поменять - поменял. Написал оставить как было - оставил. При этом ничего, что аргументация "я за то, что 24 часа касается всего, как для изменения результатов турнира, так и всего оф. протокола, и все изхменения после уже недопустимы" не имеет ничего общего с написаным в правилах и является лишь его мнением. Надо быстро исполнять.

Самое замечательно, что сразу выстраивается очередь согласных: "Я согласен с Виталием", "Нет, это я согласен с Виталием", "Нет, я больше согласен с Виталием, чем с ним согласны оба предыдущих оратора вместе взятых"... Советскому правосудию впору обзавидоваться от столь выстроенной системы одобрения.

Я вот что подумал. Зачем нам хоть какие-то правила, у нас ведь есть в судейском корпусе Мерилo Истины В Последней Инстанции. Чего плебс будет напрягаться, на какое-то никому не нужное форумомарательство в межсезонье время тратить :(
  16. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    даня, а чего не согласится, когда он полностью поддержал своим мнением, что я и говорил. . . =))

меня уже другой вопрос беспокоит, как бы сергей не решил на завтра с результатами польши подождать. . . давно ничего не выигрывал, а тут такой шанс. ..
  17. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    А с Польшой тo что не так кроме собственно самой гонки? :D
  18. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    наоборот все очень хорошо =))

да и гонка прекрасная. . . столько положительных эмоций я даже за гт не получаю. . . =))

сегодня например беннати угадал, хотя до этого спринтовали все кто угодно из ликви кроме него самого. . .

а как хутарович радует, ты не представляешь. . .
  19. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Не знаю, я от гoнки из 7 спринтерских этапов в принципе не способен получать положительные эмоции :) Даже если бы их все выиграл Гутарович :)

Ты там как, на победу идешь?
  20. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    Cтатистика

Принято 32 прогнозов на 7 этап, всего и по местам с 1 по 6

1. Greipel ----- 32 - (28, 3, 1, 0, 0, 0)

2. A.Davis ----- 29 - (2, 16, 6, 4, 1, 0)

3. Weylandt ----- 28 - (0, 3, 6, 6, 5, 8)

4. Bozic ----- 23 - (0, 0, 4, 3, 7, 9)

5. Hutarovich ----- 20 - (1, 4, 5, 4, 5, 1)

6. Sutton ----- 17 - (0, 0, 1, 2, 9, 5)

7. Bole ----- 11 - (0, 2, 2, 3, 3, 1)

8. J.Haedo ----- 7 - (0, 3, 2, 1, 0, 1)

9. L.Haedo ----- 7 - (0, 0, 2, 4, 0, 1)

10. Dehaes ----- 3 - (0, 0, 0, 1, 1, 1)

11. Brown ----- 3 - (0, 1, 0, 1, 1, 0)

12. Forster ----- 3 - (0, 0, 1, 1, 0, 1)

13. Bennati ----- 2 - (0, 0, 0, 2, 0, 0)

14. Kristoff ----- 2 - (0, 0, 0, 0, 0, 2)

15. Sabatini ----- 1 - (1, 0, 0, 0, 0, 0)

16. Bazayev ----- 1 - (0, 0, 1, 0, 0, 0)

17. Seb.Chavanel ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 0, 1)

18. Henderson ----- 1 - (0, 0, 1, 0, 0, 0)

19. Napolitano ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 0, 1)