Typнир прогнозистов - 2010. Oбсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 4 фев 2010.

1. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Поздравления победителям и призерам гонки во всех зачетах;).

Антон мне в итоге победы не стоил, но вот места в тройке я из-за его схода все-таки лишился:(. Какой-то кошмар просто с майками, в очередной раз просто полный провал по их итогам:mad:. Ну и в командном просто ужас, наша команда просто не может выступать еще хуже, даже нарочно, часть отвественности разумеется лежит и на мне, мои идиотские маечные прогнозы ничего команде не принесли:(. Вообщем результаты Вуэльты, что спортивные, что прогностические очень удручают, в любом случае буду серьезнее думать об этих майках в следующем сезоне, а то результаты порядком бесят, хотел было уже завязывать с турниром прогнозистов потихоньку, но теперь не фига- никуда не уйду пока не выиграю гран-тур какой-нибудь
  2. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    поздравляю Антона с победой в гонке !!!

Гамзата и Самата с подиумом !!!

коламбов с очередной победой в командном !!!

(надо в 11-м с Вами что-то делать, а то распугаете остальных собираться в команды;))

Катюшу, что поддержали основную команду;) !!!

(хоть не победа, но в призах - тоже успех)

своих одноклубников со вторым местом...пока коламбы кажутся недосягаемыми, но на гт пока только мы составляли конкуренцию.....(э-эх, если б не было того, что первых четыре месяца у нас из-за разных форс-мажоров играло по сути трое:rolleyes:)...

кроме того, ещё забыли лауреатов одних:

зачёт спринта:

1.Suan -----(SIL) --- 40

2.Rezanno ------(AST) --- 38

3.LiVeFinn ------(SAX) --- 35

поздравляю !!!

а так - не забывайте, что сезон ещё продолжается, все на Чемпионат Мира !!!
  3. skotukas Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 дек 2006
    С победой !!! :eek::):):)
  4. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    у нас 5 человек в первой десятке про-тура, при этом в самом командном зачете идем только 3-ими, коламбов можно поздравлять с победой в сезоне, очень сплоченная и слаженная команда, заслуженная победа, поздравляю!
  5. FANTAST2010 Любитель

На форуме с:
    25 сен 2009
    Хмм... Ну я бы не говорил о том, что только Соньер :rolleyes: Уж по крайней мере звучит неправильно))

Но Джиро показало, что их обыгрывать можно! И не одной команде! Так что... Посмотрим, как оно будет в следующем году.

А твой прогноз-таки сбылся... Те команды, о ком говорил в межсезонье, действительно располагаются в верхней части общего зачёта.
  6. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    весь прикол заключается в том, что официально нельзя:p:D

им нужно набрать условно...12 очков, как они выглядят:

т.к. команд 15, и за 15-е место в протур команда получает очки, нужно считать разницу между первой и последней, в однодневках 195-48=147.

осталось 5 однодневок - это 735 очков, плюс за гонки ЧМ будут ещё доп. очки (первая команда получает 50, 15-я - 6, т.е. разница 44)

итого теоретически можно набрать на 779 очков больше коламбов

имеем:

Team COLUMBIA-HTC - 4139

CERVELO TEST Team - 3372

разница 767...

выражаясь попросту колумбийцы достаточно:

всего один раз быть не ниже 9-го места (а гонок ведь 5, и это не считая, что можно и не играть. можно CERVELO раз не выиграть:))
  7. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    да куда нам...выносят они всех, не видно чтоли?;):D:cool:

просто, какая у Сонье может быть лучшая команда?....правильно SAUNIER DUVAL:D

у а Вас ???:);)
  8. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    в следующем году будет новый победитель ;)

всех победителей и призеров поздравляю! салим и дима, молодцы, классная вуэльта, но не повезло :(
  9. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    присоединяюсь ко всем поздравлениям победителям в личном и командном зачетах :)

поздравляю катюшу с хорошим выступлением, с хорошими долгосрочными прогнозами, где мы забрали все, кроме генерального, ну и с подиумом. третье место, конечно, не предел мечтаний, но судя по нынешнему сезону это все же неплохо. так что повод для оптимизма есть ;)
  10. Gamzat Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    Эх, чуть-чуть не хватило...:rolleyes::D

Всем Спасибо за Поздравления ! ;)

Мои поздравление Антону и Сам08! :)

Поздравляю победителей командного зачета!
  11. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Ааааааааа :eek::p:):):)

Когда в выходной день опубликовали предварительный генерал, и я себя обнаружил в пятерке при текущей двадцать третьей позиции - я так боялся не провалиться, потому что это бы стало моим лучшим достижением на Гранд-Турах. И я не провалился :)

Спасибо всем за поздравления!!! И в свою очередь всем лауреатам этапов (особенно Дискобойз - у нас были такие, в том числе и вчера), обладателям маек, призерам командных номинаций и призерам Вуэльты большие ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Ну, и еще немного лирики. Я совсем не из тех игроков, кто побеждает часто. И единственный мой весомый успех - это Энеко тур 2006 года. За последний год я считанные разы оказывался на пьедестале этапов многодневок (про победы молчу), и право уже думал завязывать. А тут такая удача на Вуэльте :) Еще можно будет погоняться ;)

З.Ы. получается, на Гранд Туре можно победить без единого он-лайна :rolleyes:
  12. Sam08 Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    Всем большое спасибо за поздравления!

Также поздравляю всех победительей и призеров турнира!

Если честно, сам еще не верю..:eek::D:eek:
  13. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Поздравляю Антона c победой, а Гамзата и Самата с подиумом!! Молодцы! :) Респект умельцам прогнозировать майки!;) ( у меня с этим последнее время совсем неважно..).

Коламбию с уверенной и абсолютно заслуженной победой!:) Поздравляю также команды-призеры!:)
  14. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    салим, разделяю твое разочарование по результатам вуэльты. с командой просто беда..очень досадно..:(

молодец, что не собираешься уходить: турнир бы очень обеднел без одного из лучших прогнозистов ( не говоря уж о команде). так что не уходи до победы ( а потом тоже ни к чему уходить;)). в общем, все еще будет!;) :)
  15. Sweeter Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2010
    поздравления всем лауреатам вуэльты - 2010. успехов в гонках)
  16. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    Уважаемые судьи.

В соответствии с общим мнением команды Катюша и по взаимной договоренности со свободным игроком Luda прошу произвести замену:

вместо игрока RussionFederation под номером 32 зачислить в состав игрока Luda.
  17. Luda Любитель

На форуме с:
    23 сен 2008
    подтверждаю свой переход в катюшу:)
  18. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    30.09. UCI TT World Championships

03.10. UCI RR World Championships

ветка - тп.прогнозы протур

точные составы, как обычно, становятся известными ближе к гонке..

оф.сайт

время старта:

TT - 7:00 мск

RR - 4:00 мск
    ,

вроде так;)
  19. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    атлишна:). обе гонки смогу посмотреть в полном объёме;)
  20. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    по какому каналу?