Typнир прогнозистов - 2010. Oбсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 4 фев 2010.

1. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    баланс по максимально возможному результату за последние 3 года:

2010 год

24 гонки (максимум):

7 многодневок \+ 3 гт = 3240 (без маек и этапов)

12 однодневок \+ 2 чм = 2780

2009 год

26 гонок (максимум):

9 многодневок(240) \+ 3 гт(520) = 3720 (без маек и этапов)

12 однодневок(195) \+ 2 чм(195*2\+50) = 2780

2008 год

28 гонок (максимум):

9 многодневок(220) \+ 3 гт(500) = 3480 (без этапов)

12 однодневок(175) \+ 2 чм (175*2\+50) \+ 2 ои (175*2\+50) = 2900
  2. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    спасибо за статистику, вот я и хочу, чтобы соотношение было как в 2008-09г.г., тоесть многодневки имели большее значение. соотношение 9 на 12 вполне нормальное
  3. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    то есть перекос в сторону многодневок, как в 2009 году, и есть "баланс в про-туре, в смысле за гармоничное сочетание многодневок и однодневок" :eek:
  4. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    именно так, многодневок должно быть больше, поскольку выиграть многодневку с помощью одного прогноза нельзя, нужно стабильно ставить на этапы и не завалить майки
  5. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    народ, объясните мне, плиз, откуда такая страсть к калифорнии??? какая она, к чертям, статусная? уровень от силы тура даунов, только в австралии решается все спринтерскими бонификациями и одним полугорным этапом, а в америке - разделкой и одним полугорным этапом. за победу борятся 2-3 человека, причем до недавнего времени и вовсе никакой борьбы не было. а остальные обозначают присутствие. еще и длится эта езда по америке больше недели. не так и мало многодневок в европе с нормальными горами и более чем достойным составом, куда более интересных, чем калифорния: те же альгарве, трентино, бургос и т.д. и это не говоря о том, что они не ночью проходят и ни с какими большими гонками не пересекаются...
  6. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    я уже писал, в калифорнии есть голливуд и диснейлэнд, ничего похоже на альгарве или на трентино нет [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  7. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    а если серьезно, не считаю я альгарве и трентино более интересными гонками, чем калифорния, отнюдь наоборот, во-первых спринтерский состав на калифорнии гораздо больше, во-вторых в про-туре сейчас полно американских команд, для них калифорния очень важная гонка, да и гонка набирает обороты и состав с каждым годом будет все круче и круче, в-третьих банально категория гонки выше вышеназванных многодневок. на вкус и цвет как известно... мне например альгарве видется банальной подготовительной гонкой для большинства ее участников к париж-ницце
  8. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    если честно , то однодневки мне вообще не нравится прогнозировать ( зато смотреть нравиться ) ... если бы я составлял идеальный ТП для себя , там не было бы не одной однодневки , но такое УГ как энеко и польша в жизни бы не играл и даже не смотрел:eek::eek::eek:
  9. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Пожалуй, закончу я разговор в таком тоне :eek:

Дань, Трентино - безусловно интересная гонка своим маршрутом. А что касается состава, то тут Поццовиво, Ниемец, Серпа и Скарпо с Бассо и Рикко, которые приедут для подготовки к Джиро. Людей на генерал такое же ограниченное число, как на той же Калифорнии. Альгарве - ИМХО деревня.

Что касается Энеко и Польши, то вполне себе нормальные гонки. На них действительно все поддается анализу и есть сильные составы, что еще нужно прогнозистам? Пауза после тура и до Вуэльты какая-то не в тему совсем..
  10. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    пауза в 2011 году станет меньше на 1 неделю примерно
  11. FANTAST2010 Любитель

На форуме с:
    25 сен 2009
    хэнкс - отлично, но альба...

а я люблю спринтерские гонки! и в них вижу борьбу и напряженность!!! и черт побери, хочу видеть энеко, польшу, даун андер и калифорнию в про-туре!!!

и в который уже год не буду голосовать за валлонь, амстел и 3-ю(даже название забыл...)
  12. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Не, Хэнкс это типа внешний идеал, а Альба нравится как актриса:rolleyes:.

Очень надеюсь на голоса Фантастов 2006, 07, 09 и особенно 08:eek:
  13. PopoFan Banned

На форуме с:
    15 ноя 2010
    а я могу до сезона вступить за какую нибудь команду играть? а то не увидел этого в правилах. я уже играл со старого аккаунта, но меня забанили.
  14. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    Если Ваш прошлый ник был PoPovichFan, то можно.

более подробно все указано в этом посте.
  15. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    голосование по календарю просто ... facepalm , ТП это конечно крутая штука , но не до такой степени , чтоб убивать на неё столько время . Как бы претензий к таким людям как BigBoy , Fantast или Кирилл быть не может , так как они все эти гонки готовы прогнозировать , но ведь многие проголосуют и тупо потом забьют на всё это дело .
  16. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    я очень сомневаюсь, что они готовы прогнозировать все 94 гонки, которые они якобы готовы играть, да даже и половину :) просто у людей такое оригинальное чувство юмора. или им лень серьезно календарь просмотреть, выбрать...
  17. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Ну вот неправда:(. Не хотелось об этом писать на спортивном форуме- но к сожалению поперли с работы:(. Но горевал я недолго, понял, что это знак- теперь я могу уделять все свое время только турниру прогнозистов на Евроспорте, делу ради которого я родился на свет:cool:. Так что очень хочу прогнозировать все гонки мира в рамках этого турнира
  18. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    У меня ощущение, что кем-то с какой-то целью активизированы боты :cool: Т.к. за исключением названных лиц по остальным, голосующим за весь-весь-веь календарь, бан плачет или был отбыт в недавнем прошлом :eek: У них, как прогнозистов - 5 прогнозов на весь прошлый сезон, но зато в следующем они хотят поставить 1000000 и еще 1 :rolleyes:
  19. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    видимо новая волна кризиса таки наступила... команду квик степ поперли с работы практически в полном составе... :(
  20. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    я как-бы тоже подумал что это мультиаккаунтинг ... но это не важно , а важно то что я ща все фо фан начнут фигёй маяться и голосовать за все гонки