Typнир прогнозистов - 2010. Oбсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 4 фев 2010.

1. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Эх, меня бы кто попёр. Отдохнул бы годик другой, уделил бы больше времени ТП. Так нет, от них дождешься...Гады

Кстати, Сaлим, как покерные успехи?:)
  2. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    не знаю где ты работаешь... у тебя есть какой-нибудь начальник? советую просто дать ему в табло- точно попрут;)

в покер не играю, ставки на спорт не делаю- плохой я человек, не могу за дела взяться серьезно:(
  3. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    С чего это вдруг? Кто такой flash-nemo не знаю, PopoFan вроде сам отписался, что его прошлый акк заблочили, все остальные провели в турнире далеко не по одной гонке;)
  4. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    flash-nemo мой однокурсник и друг. подсадил его на вело в прошлом году, он поиграл пару этапов, с этого сезона собирается серьезно начать играть. . .
  5. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    а, блин точно, он у тебя еще на спортс.ру в друзьях
  6. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    mjk-loko размножается почкованием? было двое - стало трое...
  7. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    не забывай также о существовании pafa)
  8. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну давай экспертизу ;))

у нас кстати тоже еще пара козырей осталась, так что мы еще не сдались! даун андер, гамбург, энеко и канадские будут в календаре!!!
  9. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Предлагаю немного отвлечься от календаря и подвести итог пусть и достаточно пассивному, но все же обсуждению первой главы правил :)

Голосование открыто в ветке Tурнир прогнозистов - 2010. Пpoгнозы, Пpoтур. и продлится до следующей субботы, 27.11.2010, по традиции до 20:00 МСК
  10. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    неужели еще пара друзей-однокурсников, сыгравшие когда-то пару гонок, но которым так все понравилось, что они жаждут сыграть в следующем сезоне сотню гонок :eek:
  11. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    да нет, все гораздо круче. . . будем искать предателей в стане врагов ;):cool:
  12. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    omg... война не на жизнь, а на гонки. враги, предатели... ужос
  13. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    А смысл??? :cool: Убить турнир :(
  14. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    турнир умрет, если в него попадут 2 гонки, которые так не хотят играть некоторые команды?:rolleyes:
  15. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    я бы перефразировал - будет куда точнее: "если в него попадут 2 гонки, которые так хочет играть одна команда".
  16. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    А вот еще точнее- турнир не умрет, если в него попадут пару гонок, которые так боятся играть пара команд;). Причем одна команда, которая так хочет играть пару многодневок, отнюдь не против, а даже за вариант с однодневками типа Эмилии, Страде Бьянке и Париж-Тура в календаре, мы за равные условия и баланс в календаре, в отличие от некоторых:rolleyes:
  17. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    не знаю, как пара команд, а вот я очень боюсь что в про-тур пройдет уг навроде даунов или энеко, это правда
  18. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну что я могу на это ответить?:). у нас несколько разные представления о уг. Нынешний Париж-Тур в котором участвуют команды типа Bretagne-Schuller и Roubaix- Lille Metropole это конечно не уг
  19. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    а чем это интересно энеко тур стал уг??

по-моему все достойно было в этом году. . . да и тур польши был достаточно интересным и предсказуемым. . . а раз генерал предсказуем, значит и гонка не уг. . .

а насчет 1 команда против 2 команда, то раз 1 команда выигрывает, значит кроме этой команды есть еще кое-кто поддерживающий нашу позицию. . .

и я не понимаю, чем вам не угодили канадские протуровские гонки?? очень интересная борьюа на них была, ничем не хуже, чем на арденнских классиках. . .
  20. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    ну я в целом тоже согласен, я за нее и не голосовал, между прочим. только за эмилию. просто чем меньше уг в тп - тем лучше ;)