Typнир прогнозистов - 2010. Oбсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 4 фев 2010.

1. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    я, заметь, за все и не голосую ;)
  2. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну, можно договориться. . . вы пропускаете гамбург, энеко, даун андер, канадские классики и еще 4-5 других гонок, то есть в протуре в районе 28-30 гонок, а мы перестаем тащить свои гонки. . . а, ну и калифорния конечно же. . .
  3. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    гамбург, энеко, даун андер, канадские классики и пр. - это и есть те гонки, которые вы за уши протаскиваете, какие еще "свои гонки" ты имеешь в виду? :confused:
  4. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    детский сад, ей богу, было б из-за чего так спорить. в целом мне куда ближе позиция отара ( что я и отразил в своем голосовании),с другой стороны даня отстаивает свою более внятно и аргументированно. посмотрим, кто выиграет:)
  5. Kvinto Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2009
    Голосование еще не закончено но я считал что при таком голосовании гонок может максимум 22 а то и меньше и я ошибался. Теперь мне не так важно будет ли 24 гонки, не будет или будет больше, но уже сейчас приношу свои извинения господину Odd lane, я был не прав :).
  6. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    я думаю, что каждый игрок нашего турнира фамилий 6-12 знакомых найдет на каждом старте :) чем не полноценная игра? а вот побеждать должны несколько другие игроки, а для этого нужен простор действий. вряд ли ты будешь согласен с подиумом лена, поповичфан и флеш-нэмо ;)
  7. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    Сaлим, очень желаю тебе найти новую работу.....причем, желательно, чтобы как больше времени твоего занимала.... и посмотрим потом с каким удовольствием ты будешь прогнозировать энеко или польшу....))))))))
  8. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    ну, не знаю. мне ни работа, ни покер, ни различное графоманство не мешает играть польшу и энеко и играть с интересом и удовольствием. тут всё банально. если занятие для тебя интересное, то ты будешь этим заниматься и ничто этому не помешает. если же неинтересно, то всегда будешь находить отмазки типа "нету времени". и участие в тп это лишь вопрос желания, но не времени. даже у "велозадротов" на то, что б поставить прогноз уходит не так много времени, не у говоря уже у "копировальщиках", у которых на то что б поставить прогноз идет не более 5 минут, а если на отдельный этап, то и не больше минуты.
  9. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    господи, люди при разводе имущество делят с меньшими трагедиями и скандалами, а у нас всего лишь турнир прогнозистов...

а еще жениться и завести детей... тогда, раздумывая над прогнозом в час ночи, зная, что в шесть утра подъем, тысячу раз подумаешь, хочется ли тебе прогнозировать каждый день, а то и по два раза на день ;)

и у меня тут вопрос возник к тем, кто голосует по второму кругу? что в вашей жизни произошло за неделю, что вы резко захотели играть все гонки, хотя до этого 25-ти вам было более, чем достаточно?
  10. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    а) уволили

б) выгнали с универа

в) рaзвелся с женой/расстался с девушкой

г) Отар попросил:)
  11. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    неудачная неделя выдaлась :D надеюсь, следующая будет лучше
  12. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    опять придется играть джиро\+вуэльта и забить на все остальные 100500млн. гонок (спсза адекватное голосование )

прошу вычеркнуть меня из состава omega pharma-lotto ( ребята извините и спасибо что приняли в команду такого мудилу) .

зы посоветуйте пожалуйста тп на зарубежных форумах , сайтах ( желательно на деньги).
  13. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    ну, cyclingfever

еще на radsport есть

а на деньги думаю только ставить у буков...
  14. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну играй те гонки, которые тебе нравятся. . .

дим, это конечно тонкий тактический ход, но не понимаю почему тебе, человеку который прекрасно разбирается не только в велоспорте, но и в прогнозировании так трудно поиграть еще пару гонок, в которых ты можешь только подтвердить свой класс. . .
  15. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    лол ... пару ,а точнее 50-60 ( это не тонкий тактический ход , а кого-то просто прёт ) . у меня времени не хватит , а играть не все гонки не вижу смысла , лучше уж джиро \+ вуэльта
  16. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    блин , я натыкался на тп , где был призовой фонд или призы ( например вело ) ... просто не могу найти эти тп
  17. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    возможно и есть, просто я не знаю... если найдешь, поделись ссылкой, плиз :)
  18. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    да брось, больше 30 штук все равно не будет, как бы мы ни старались. . .
  19. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    кстати, а почему тур исключен? :)
  20. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    тур - колхоз и УГ. . . :p