Typнир прогнозистов - 2010. Oбсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 4 фев 2010.

1. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    :D:D:D:D тoньше некуда, блин :D:D
  2. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    потому что он проходит летом
  3. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Там не все гонки перечислены :p Еще ездят женщины и андеры... :p

А еще есть трек, маунтинбайк и BMX...

Давайте и их пргнозировать. :rolleyes:

Всего дожно быть в меру.

Меня лично напрягает необходимость ставить два прогноза в один день, потому что мне на составление прогноза не хватает 5 минут...

К сожалению, как я ни старалась сыграть все, что было, одну гонку в Евротуре мне пришлось пропустить.

Я понимаю: это у некоторых чувство юмора такое своеобразное, что они все гонки предлагают играть... Может для них создать свой, отдельный, Турнир Прогнозистов? :rolleyes:;)
  4. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    все равно все гонки не получится, мы хотим лишь поднять цифру до 30. . . это не так уж и много. . .
  5. FANTAST2010 Любитель

На форуме с:
    25 сен 2009
    а я хочу играть все... и способен на это!!!

и шутить обычно не люблю!!!

и вообще, мой серьезный вариант начали копировать ради шутки! я обиделся! :( :)
  6. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    паша, не обижайся, никакой шутки нет, выберут все, с радостью сыграем все =)
  7. FANTAST2010 Любитель

На форуме с:
    25 сен 2009
    тогда я спокоен!!! =)
  8. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    вот только я не понял за что ты столько гонок протура обидел?? =((
  9. FANTAST2010 Любитель

На форуме с:
    25 сен 2009
    а они мне не нравятся... тем более я продолжаю свою традицию... еще с прошлого года хочу выбить из протура что-то вроде амстела.
  10. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    Сразу обмолвлюсь, что попытки протащить Энеко, Калифорнию и Польшу в протур я не воспринимаю никак иначе как попытку ЗАСТАВИТЬ меня прогнозировать НЕ интересные с точки зрения времени, желания и интереса гонки (тчк.) Порой хочется полуколхозы посмотреть в свое удовольствие не думая о прогнозировании знаете ли...

Ой как хочется сказать, что я по этому поводу думаю....но меня забанят на форуме и боюсь всерьез и надолго)))

http://olyapka.ru/wp-content/uploads/stop-list.txt - ну это примерный краткий лист)))

А вообще....ребята, люди, человеки ....нафига вам в протуре Калифорния, Энеко и Польша....ведь никто....НИКТО вам не запрещает играть ее в евротуре!!! Нравится прогнозировать - да хоть запрогнозируйтесь в евротуре.

Хотите устранить конкурентов в нашем лице? Хм....сомнительно....но фактор....только вот почему вы все молчите в тряпочку о нем...почему бы тогда в открытую не сказать!?

Оу...я слышал еще очень важный фактор...."мне не хватает мотивации в евротуре"....Гениальный ход........из -за того что ВАМ не хватает мотивации играть эти гонки в евротуре....пытаться остальных ЗАСТАВИТЬ играть их в протуре.....чтобы (попытаться) выиграть их...и потом годиться этим...

Позиция самовлюбленных з-в не желающих прислушиваться к мнению других...
  11. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    ну вообще эти 50-60 гонок играться не будут. максимум выйдет в итоге 27 гонок, максимум. а если ты и тур играть то не собирался, но о чем тут вообще можно говорить :)
  12. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    ну не играй вообще, если тебя такие мысли посещают. каждый день, да по 2 раза на день - ты явно с другим тп путаешь :rolleyes: ну а голосовать как ты за 10 гонок..ну это вообще срала-мазала, так вообще играть какой смысл.

И чего такое возмущение? ты думала, что все будет как вы там с Димой решили? Не будет, в голосовании не только ваши 2 команды участвуют ;) Да и как бы в итоге не вышло, все равно всех вынесет другая :cool:
  13. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    фактически это убийство протура как элитного прогнозирования доступного для всех и с возможностью борьбы за общий зачет...

и так в следующем сезоне потеряем отлично игравших людей....(вспомните - что основная называвшаяся причина это то что прогнозирование занимает много времени)....так нет жешь...нужно усложнить количеством прогнозом жизнь всем остальным...
  14. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    ай ай ай.... малолетка обижающий в открытую женщину....как не хорошо...
  15. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Да ты толстолобик походу :)

Если после всех разговоров, ты таким образом это воспринимаешь..

Хочется ему колхозы просто посмотреть. Ну а мне вот ТДФ комфортнее просто смотреть без прогнозирования. И что теперь? я же понимаю, что это мое "хочу". А то - твое "хочу", также не обремененное хоть какими-то аргументами.

По поводу устранения конкурентов. Я уже сказал, мы все равно вас вынесем, каким бы не вышел календарь, разрыв нам не настолько важен, но логично, что чем больше гонок выйдет, тем больше и отрыв будет :)

И повторю еще раз, что никто никого не заставляет. Это голосование. Я могу также сказать, что Юля заставляет играть свои 10 гонок. Но это же не так, просто ее голос таков.

И прислушиваться не хотите вы, а не мы. Я тебе предлагал ликвидировать этот цирк и из Энеко, Польши и Калифорнии пропустить в про-тур одну гонку, но услышал очередное высокомерное и самовлюбленное "мы не допустим этого, дима с девочками и блаблабла". И после этого мы не хотим к кому-то там прислушиваться :) Глупо :rolleyes:
  16. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    какой высокий слог в общении с девушкой...
  17. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    1) ну вот и не прогнозируй тдф)) давай кирил что же ты?! слабо?!

2) сезон покажет кто выиграет кто проиграет...но обещаю скучно не будет...(разрыв в минус 300-400 очков относительно нас тебя устроит)....ну и лично ты кирилл "вечно второй")))

3) юля не заставляет тебя играть 10 гонок ты их и так хочешь сыграть))

4) предложение отвергнуто в связи с его бредовостью.....я тебя предупреждал что разговор в скайпе носит личный характер и все то было моим личным желанием понять вашу позицию.
  18. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    в интернете все равны, к тому же я не хамил. просто назвал вещи своими именами.

1) я же в отличие от тебя здравомыслящий человек, так что прогнозировать буду)

2) буду не против, если стану вторым. тебе этого и не снилось)

3) слушай, тебе не кажется бредовым то, что если я хочу сыграть больше гонок, значит я кого-то заставляю это делать? спасибо конечно, если ты воспринимаешь мой голос как приказ, но это все же не так.

так как пошли по кругу, обсудим завтра после 20.00 :)
  19. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    в жизни тоже все равны. тем не менее есть правила приличия. правда не все им следуют. интернет ничем в данном случае не отличается...

после 20:00 будем евротур обсуждать :d
  20. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    знаешь, Кирилл, никогдa не думала, что обычный турнир прогнозистов может оказаться важнее нормальных человеческих отношений. как будто в душу нагадили...