Typнир прогнозистов - 2010. Oбсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 4 фев 2010.

1. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Cэнки за поздравления...я аж пацтол сполз коды сегодня увидел себя на первом месте...

Началось с того, что примерно неделю (с 14го числа) я был фактически без инета - коротко сказать бухал:D...какие-то сплошные праздники...так добираясь с Астрахани в Питер я выяснил у Витали по аське коды старт...отложилось четко как и то, что приезжая в Питер за 1,5 часа до гонки я ессно поставить не успею...И вот накануне глубокой ночью (где-т в 4 утра) уже имея в организме хде-то 0,5 беленькой, не говоря о еще чем-то я понял, что негоже не поставить прогноз...камрады, которые были со мной, остолбенев, смотрели на меня круглыми глазами, как я заходил на офсайт с составами и выписывал оттуда ФИО гонцов...ессно никаких мыслей по поводу маломальского анализа не было...тупо выписал 15 (короткий какой-то список) гонцов и выкинул оттуда Нибали, Элмижера и Роша...еще почему-то в последний момент поменял Колобка и Жильбера (так еще больше очей было б) местами..хотя еще месяца 1,5 назад был уверен, что для Жильбера енто будет чуть не главная гонка весны и он ее выиграет...в итоге как-то поставил и забыл...из гонки я видел только Коберг уже, ну и ессно особо ни ча что не рассчитывал...

дык вот к обсуждению которое было раньше вопрос...какой енто у меня стиль:d

ЗЫ. Pаньше, да и обычно всегда ставлю примерно одинаково, ессно анализирую, особо сильно не рискую...просто как идет так и ставлю - все енто интуиция

ЗЫЫ. Ни в коем случае не призываю повторять мой стиль:D...лучша на велике катайтесь
  2. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Поздравляю Кирилла с двумя 2-ми местами! Особенно с серебром на Амстеле!;):)

Салима с подиумом на кастилье!;) Антошку с победой там же:)

Поздравляю Геолога с победой на Амстеле (и история интересная с процессoм) ;):D)

Также поздравления остальным призерам в личном и командном зачетах.:)

p.s. А мне однодневки хоть ваще не играй..:D не получается и все тут..как правило в районе 30-ки..:cool::(
  3. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Так вот чего мне не хватило для первого мeста.. :D:D Вань, и раз уж расписал "путь к победе" не надо в поскриптуме "не призывать" повторять секрет успеха ;) :D

Сергей, Спасибо! Но на Каталунии я все же третий :) А ты не расстраивайся, выстрелишь еще, я тебе гарантирую ;)
  4. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    времени нет следить за гонками. когда успевать буду - то прогнозы буду ставить.

жаль конечно что мимо подиума - 4-е место к сожалению.
  5. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    усе ипровизация...изначально же я так не собирался делать..написал просто к обсуждению предыдущему - все в мире относительно
  6. FANTAST2010 Любитель

На форуме с:
    25 сен 2009
    эххх... надо было джиро дель трентино играть вместо джорджии!!!

жаль, не получилось... а в качестве тренировки не хочется, потому что пересекается с льежем...
  7. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    21.04. La Fleche Wallonne

старт - 13-30 мск

оф.сайт

ветка - тп прогнозы.протур

на 1-й стр. всё как всегда:)
  8. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Ничего, когда-нибудь придет и победа! ;)

Я тоже никак ни одного этапа не могла выиграть, а о том, чтоб выиграть однодневку, оставалось только мечтать. :rolleyes:

А тут так повезло с Фландрией, что не поверила сначала... :eek:

Повезет ли еще когда-нибудь, не знаю... :eek:
  9. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    мне сегодня ничего не светит:(
  10. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    откуда такая уверенность? вполне обычный стандартный прогноз. надеюсь, что-то тебе сегодня светить будет, так как твой отличается от моего всего на одну фамилию ( гесинк вместо де вале), а значит если твой прогноз будет удачен, то и мой в целом тоже:)
  11. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    вот вот. на однодневках по большому то счету одна фамилия \+ правильная расстановка все и решает.
  12. Gamzat Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    спасибо! геолога и команду с победой на амстеле!;):)
  13. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    собственный прогноз мне не нравится, а это явный признак провала. так и не смог найти такой вариант, который понравился бы мне самому:(. де ваеле тоже хотел поставить, но в итоге отсеял в последний момент его и колобнева. я уже не говорю про кройцигера и хорнера, их вообще пришлось прокатить без вариантов. короче сегодня нужно было разрешить ставить 18-20 человек, а не 12
  14. FANTAST2010 Любитель

На форуме с:
    25 сен 2009
    у меня проводился "турнир отсеивания")) из изначальных 29 человек за 3 этапа пришлось убрать аж 17... все проходили разные испытания... эхх... зато время весело прошло))
  15. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    priyatno osoznavat` chto ne u menya odnogo takaya `razvlekalovka` bila na mur de huy))

p.s. prosti menya, Chris i zelenie rebyata - mezhdu vami kak vsegda fig viberesh)) nu i, phil, ti kleviy chuvak, no gotov`sya ti k LBL, dai luchshe dorogu VDB)
  16. SPEC Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2009
    Наверное у всех была такая развликаловка! Из 26 фамилий выбрать 12 тяжело! А выбравши пришлось осознать что прогноз стандартный и пришлось его розбавлять людями типа Барредо:p;)
  17. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Где вы там 26-29 претендентoв нашли? :) у меня от силы человек 15 получилось, а долго думал и вовсе только на тему, на впихнуть ли вместо Геса Альбазини :)

В целом одна из простейших гонок в плане прогнозирования :rolleyes:
  18. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну не знаю, мне на амстеле было в разы легче
  19. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ну вoт и посмотрим, может быть лучшие прогнозы должны рождаться в муках? :) :D
  20. FANTAST2010 Любитель

На форуме с:
    25 сен 2009
    А вот 29!!! :p

Причем это происходило не просто... поставить, не поставить... А именно, как воображаемое соревнование в 3 тура))) Последний герой, так сказать :rolleyes: