Typнир прогнозистов - 2010. Oбсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 4 фев 2010.

1. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    да ладно уж. . . солидненькая такая гоночка. . . мне нравится =))
  2. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    грабш едет,это у него на личном сайте написано вроде, да и номер ему уже 53-й дали.
  3. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    "2.5. при невозможности подачи прогноза самим участником игры, допускается его подача через любого другого участника турнира при соблюдении им настоящих правил. изменение прогноза участника,поданного другим игроком не допускается."

а слово исправление у нас нигде не встречается
  4. FANTAST2010 Любитель

На форуме с:
    25 сен 2009
    вот именно!!! поэтому не вижу причины, чтобы исправления не приняли!!!

исправления делаются исключительно для более удобного приёма прогнозов!!!

не стоит за счёт таких нюансов избавляться от соперников!!!
  5. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    данные исправления не должны быть приняты. прогнозы исправлть ( изменять) могут только сами прогнозисты.
  6. FANTAST2010 Любитель

На форуме с:
    25 сен 2009
    тобою же выше было написано, что об исправлениях в правилах не идет речи!!!

это просто не красиво...

если тп стал таким жестоким, то он не для меня...
  7. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Прошу зачислить в Team Telekom под номером 101 игрока lora_dm.
  8. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    с точки зрения подсчета очков, что изменение что исправление одно и тоже или у нас нету этих пунктов

"

2.6. В прогнозе необходимо использовать английскую транскрипцию написания фамилий гонщиков согласно ниже приведённому списку (информация взята с официальных сайтов www.uciprotour.com/ и www.uci.ch/, а также www.cyclingnews.com/), без ипользования пробелов и не проставляя перед ними цифр, в порядке предполагаемых мест, начиная с первого. Фамилия каждого гонщика пишется с новой строки."

и

"

2.9. При подаче прогноза с написанием фамилий гонщиков, отличным от указанного судьей в данной теме форума(см.п.2.6.), такой прогноз принимается к игре частично, за исключением указанных фамилий и очки за них не начисляются"
  9. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Мда, такая чрезмерная принципиальнасть и бюрократичность мне кажется излишней. Но формально, к сожалению, Бoднара принимать нельзя. Хотя я всегда на стороне духа закона, а не его буквы.
  10. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    да уж, жаль что турнир теперь стал таким же жестким, как и биатлонный, и из-за одной пропущенной буквы или лишнего пробела теперь можно лишиться всех шансов на высокое место. во всяком случае меня победа добытая из-за чей-то случайной ошибки совсем не порадует
  11. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    макс,если и ты в ту степь,то меня это жутко ростраивает.ведь паша ничего в прогнозах не менял.просто добавил боднару инициал.глупо не принимать такое исправление
  12. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    слишком большое кол-во судей явно не идет на пользу нашему турниру:(.где те старые добрые времена(дамир ну или виталя):)
  13. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    нет, ты меня совершенно неправильно понял. я всегда был против ужесточений в правилах и против бюрократизма и буквоедства и против того что б турнир ставал схожим с биатлонным. и в любых спорных ситуациях всегда был на стороне игрока. и лично я пошел бы на уступки. пойдут ли на это судьи - не знаю. формально они могут не принимать.
  14. Morientas Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 сен 2006
    у меня вобще не приняли прогноз в прошлом году, который был исправлен не по правилам - отдельным постом, а в первом же посте.
  15. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    так он таким становился в межсезонье, с твоего одобрения, нет разве?
  16. FANTAST2010 Любитель

На форуме с:
    25 сен 2009
    я не о правилах говорил...
  17. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    так правила всё равно соблюдать надо - если их можно из морально-этических соображений не соблюдать время от времени, то можно такие правила сразу выкинуть
  18. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    в старые добрые времена тоже из за одной буквы не принимали, и ничего страшного не было.
  19. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    если другой исправляет-изменяет за другого пост, то тогда зачем правила:eek:
  20. FANTAST2010 Любитель

На форуме с:
    25 сен 2009
    ладно... значит поясню...

во-первых, сейчас всё зависит от того, как сергей воспримет слова изменение и исправление!!! посчитает ли он это одним и тем же или нет... если нет, то прогнозы должны быть приняты, если одним и тем же - нет!!! по правилам данная ситуация не ясна!!!

во-вторых, я не давлю на жалость... я соблюдаю правила...

в-третьих, я говорил о "жестокости" человеческой... раз люди с таким рвением жаждут "избавиться от соперника"... ну что я могу еще сказать... борьба в нашем тп теперь идет не ради развлечения в рамках правил, а ради банального набирания очков... увы...