Typнир прогнозистов - 2010. Oбсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем AntonKAI, 4 фев 2010.

1. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    все пропало:(. только 3 этапа позади, а уже без шансов:). я этот 3-ий этап запомню надолго...
  2. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    а могу я вернуться в команду?
  3. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    Общий зачет

1. Лыжник ------(SAX) - 81;

2. Ricco\+O`Sullivan ------(SDV) - 80;

3. Болела -----(KAT) - 79;

....

27. WERT1985 -----(EUS) - 68;

...

50. big boy ------(QST) - 62;

50. DamirS ------(SAX) - 62;

....

55. Podolyanin ------(SDV) - 61;

...

75. kirill-loko ------(QST) - 57;

....

100. Геолог -----(RAB) - 49;

я так не думаю ... что это - между 1 и 50 местом разница 20 баллов - это всего 2-3 удачных прогноза ... ещё даже 1 неделя не закончилась, даже привыкнуть не успели к ежедневным прогнозам - начнутся горы и все может перевернуться с ног на голову ! ... думаю даже Иван имеет все шансы попасть в 10-ку !
  4. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    тут дело даже не в том, что отрыв из-за брауна появился, а в том, что полетел ко всем чертам прогноз на генерал. мои джокеры машиарелли и дани морено уже очень далеко, а карпец, который остался первым запасным теперь имеет прекрасные шансы на хотя бы на топ-8
  5. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    неправильная стратегия, нельзя соперников ободрять :cool:
  6. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    а я вот вчера расстраивался, что я 5 и тяну за собой весь пелотон до 95 места. . . а мне как-то не хочется грегарить =))) :cool:
  7. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    да ладно вам...у меня вон 4ро в отвале уже..поццовиво, машиарелли, арройо, брузе...но ничего я очень даже верю что как минимум и скарпони, и нибали сольются

зы...все эт мелочи, генерал кстати не так много очков несет как удачный этап...надо просто угадать правильно - я вот оба этапа смотреть не мог потому из 6ки я вынужен был ставить грайпеля, петакки, фаррара, хэндерсона и макюэна..иначе шансов не было...тыкать палцем в небо вейландтом или брауном...ну хз не видя гонку трудно прочувствовать
  8. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    я бы не прочь так по грегорить;)
  9. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    илья,во первых прими наши поздравления:).ну а во вторых мог бы и приободрить:rolleyes:
  10. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    салим,не растраивайся,шансов вполне реальные даже на победу.меня больше всего беспокоит другое.12. QUICK STEP ------ 24 ( big boy - 1;;kirill-loko - 1;Dimetradze - 1;paf - 1;;Bosfan - 1; ) прогнозы практически одинаковые у всех.нет подстраховки ни какой.ну хотябы 6-м подстраховать команду можно:rolleyes:
  11. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    это жесть:(. не знал даже, почему то думал, что хотя бы у отар был браун, думал может у еще кого

да, после таких этапов уже очень тяжело на что-то надеяться- и в личке, и в командном. а ведь это главная гонка года, проиграть ее еще на равнине обидно

на счет шансов на победу- я понимаю, что еще целых 18 этапов и все такое, но на самом деле шансов уже сейчас нет. нужно очков 50 привозить всем на этапах, а это нереально

апдейт- у отара оказывается действительно был браун, да и проигрываем мы там не так мало, в команде шансы еще есть
  12. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    арройо пока вроде не слился. . . хотя я не прочь. . .
  13. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    у меня то был, но нужно как минимум 3. . .
  14. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    С Брауном там все проще былo. Команду дома критикуют за слабый состав на "Джиро". Менеджмент оправдывается, говорит, что на два тура у них сильного состава нет, а мол, на домашних этапах должен был зажигать Фрейре. В такой обстановке можно представить как накачивали Брауна. 2-й этап так и вовсе перед штаб-квартирой главного спонсора заканчивался. Так что логика в том, что бы ставить Брауна была. Хотя, при том, как развивались хаотично этапы, нужна, конечно, и доля везения. Как гонщикам, так и прогнозистам.:)
  15. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    я только вчера весь день успокаивал босфана, что это не так, при том, что у меня у самого -24 и минус карусо и морено, ну и сам помнишь кто первый запасной :)

но я продолжаю вспоминать свой прошлый тур, щас даже гляну сколько я там смог отыграть, чтобы прыгнуть на подиум.. тебе это уж точно под силам, так что не вешать нос :) да и завтра ттт, сюрпризы будут, хотя бы потому что ничего очевидного кроме трех команд я не вижу ;)
  16. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    про кофидис фотон и кольнаго чтоли;)
  17. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    В принципе угадывать можно было всех кроме британца, ну и пожалуй Хондо тоже никак не мог выглядеть логичным выбором. :) У Форстера ситуация как и у Рабо с Брауном - ребятам нужен спонсор, тут нечего расписывать, сверхмотивация одним словом. Ну и Вейландт - северный классик, привык к такому хаосу \+ критика от Лефевра \+ не продленный пока что контракт \+ неудачный выход с колеса Сабатини накануне = победа :) Но 3 последние фактора скорее можно было узнать разве что после интервью победного :) А отказываться в прогнозе от Маки или Хендерсона.. Здесь и правда без везения никуда :eek:

з.ы. Дима, вместо футуна бибокс ;)
  18. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    4 этап, 12.05 : Savigliano - Cuneo (TTT), 33 km,

отсечка для онлайн - нет он-лайна,

Прием прогнозов на 4 этап - до 16:50 мск
  19. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    для меня 5 команд очевидны... последнюю уже часа 2 думаю)
  20. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    бибокс :)