мужская гонка 30км. (15+15).

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. гузик74 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    поздравляю всех! с продолжением великих русских побед в лыжах!!! и особое спасибо нашим тренерам!
  2. LeSNoYSNiPeR Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    вот это гонка! весь город лесной свердловской области поздравляет дементьева!!!
  3. RosafiK Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Да уж. Ъмоций давно таких не было! фиг с ним с голосом. Дементьев- супер!

Только, вот, за норвежца Фруда Ъстила тоже хочется порадоваться. Отыграл-то он с финишного завала очень много времени. А комментатор, вообще, ЖЖЕТ!!!

Намного лучше, чем на другом канале, где такой заунывный говор...
  4. HellSpawn Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    поздравления от литвы!!! нереальная гонка!
  5. Биатлономанка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    поздравляю всех с первым золотом нашей сборной. евгений дементьев выиграл дуатлон!!!!!!!!! молодец!
  6. ориент Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    это было круто!!!!!!!!мое лицо выглядело примерно так :eek: !!!
  7. ROTORSAT Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    коментатор был на высоте, особенно на финише! браво!!
  8. Casper17 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    женя просто супер!!!! никак не ожидал после того как он вывалился из головы группы.

сергею особый *еспект!!! на финише отжигал покруче самого деменьтева! :d
  9. gazz67 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    деменьтьев молодец!!!

чесно говоря я не ожидал от него такой прыти на финише.

тем паче я кричал, нет орал что наверно слышали соседи на первом этаже.

уменя даже слезу пробило.

молодец!!! так де*жать. есть ещё по*ох в по*оховницах.
  10. Адреналин Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    так он из хмао!!!!

земеля!!!

а снились ему девчонки накануне гонки!!
  11. Latish Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Dorogie Rossijane pozdravljaju vas vsex s etim SUMASHEDSHIM zolotom!!!!! URA !!!! Komentator molodchaga!!!!! Rossija vpered!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    сергей курдюков - комментатор от бога !!! :) пусть он меня простит, но комменты его почти безупречные... самый мой любимый комментатор, наряду с а.поповым...

женю - поздравляю с победой !!!! и какой победой !!! и у кого выиграл :) , я вот думал ангерер или коттрер... мечтал повторения противостояния пиллера,тобиаса и жени, как на одном из этапов на кубке мира... а о таком таже и не мечтал... :)
  13. Furiya Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Да,
  14. Latish Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Zenja- fantastika!!!!!!!!!!!! Kurdjukov - OBALDETJ !!!!!!!!!!!!!! Lutche slov na tot moment i ne bilo !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ROSSIJA !!!!!!!!!!!!! Latvija s vami !!!!!!!!!!!!
  15. Furiya Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Да,Ъстиля жаль,тоже умничка,характерец еще тот!Как на него навалились, а он таки ожил!
  16. ВАЛЛЕРИЙ Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    солидарен с Casper17 ,ROTORSAT,RosafiK ,и многими другими, которые не просто похвалили Курдюкова, а даже связали победу Дементьева с ним!!!

От себя лично хочу сказать Вам, Сергей Курдюков что я с Вами орал так, что соседи сверху подумали что я сошел с ума!!... Я повторюсь с кем-то из вышеупомянутых ребят, но я со времен Николая Озерова , Яна Спаре, Коте Махарадзе не знаю коментаторов

так глубоко знающих тонкости любого вида спора и так переживающих за НАШИХ!!!!! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДО
  17. 6opoda Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Евгению Дементьеву поздравления!

А каков комментатор на Евроспорте,а! Ща смотрю повтор по Первому каналу (хотелось повнимательнее разглядеть завал и финиш), так там такой отстой из двух аморфных "профессионалов советского ТВ", а ля Гендлин - завал прозевали начисто, порют какую-то чушь окололыжную, за гонкой следят с запозданием минут в 5 и всё прогнозируют, прогнозируют, прогнозируют...
  18. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    во-первых, поздравляю женю дементьева с победой! крут :)

во-вторых, анализ гонки. Eстилу в самом начале крупно не повезло. но почему все считают, что если бы не завал, он бы победил? скажем так - откровенных классиков в гонке не было. вот уже везение, в т.ч. и для Eстила. итак, не было хелмседта, спринтера Eтланда, Pочева, да и веерпалу. кто там еще на 10ке рулил в сезоне? таубер - ну это халиф на час. лукаш бауэр ... видно, что ему сложно на ои, нет реактивности. окланд... но он спец по длинным дистанциям. ну и немцы. а немцы-то всегда любят тягомотину с реальным отрывом в концовке дуатлона. но нету тайкмана, который последние 3 года неплохо когда надо подталкивает сборную. филбрих выдохся, соммерфельд - аут, ну а ангерер один слабак :)

вот и анализ классической половины гонки. не было кому тянуть толпу по скорости. шли очень даже средне. хотя отстал виттоз, но это лишь его проблемы. ведь удержались ди чента, коттрер, а эти всегда по ходу сезона отставали от группы после первой половины гонки. о чем это говорит? о невысокой скорости. вопрос - почему отстал дементьев? ну это его дела ;) так что Eстил один бы не полез на баррикады, так же хиленько прошел бы 15 км. а при замене лыж он даже и герой - самая быстрая гонка среди всех! по чистому времени. так чта герой №2. с другой стороны, сил могло быть побольше на финишный рывок... Eто да. хотя начал он спуртовать, имхо, поздновато. как в канаде, когда тоже был вторым (правда, не помню... но имхо, на 50 км классикой с масс-стартом).

и вообще жалко Eстила. уйдет он и уйдет последний универсал, по-настоящему универсал, среди норвежцев. продолжатель дела бьорна дэли. в общем, на ближайшие 4 года у норвежцев дела в полной ж... классика щас мало кого волнует.

ну а итальянцы? сами виноваты. когда группу лидеров догоняли, не форсировали. в конце рваные отрывы. фигня. надо как скотт по ходу сезона - решила, так пошла и хрен с ними, с силами ;)

виттоз - плохонько, такие гонки не для него. ангерер - фи... бабиков - ну через 4 года самое оно. жаль, что за канаду.

седрегрен - опять же то же, что и у итальянцев - решил, так при вперед. вон, как ларссон...
  19. ThomasRupprath Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    мда...

поздравляю всех вас!!! :D

Серега Курдюков ЖЖОТ!!! красава... я примерно так же, как он радовался... батя аж чуть прослезился...

Дементьев умница... я был в шоке... :eek: как он финишировал!!! красава...
  20. Broka1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    евгений - нет слов, одни эмоции (может будешь выступать за нашу футбольную сборную?).

комментарор курдюков - просто умница. :)