Обсуждение турнира прогнозистов Формулы 1. Сeзон 2010.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем GranGP, 24 фев 2010.

1. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    вывод: не курить в квартире - вдвойне здоровее будешь:);) я, пожалуй, тоже дождусь завтрашней 3-й свободной практики. надеюсь, у всех получится самим сделать прогнозы. удачи нам!
  2. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Жду 10 минут и ставлю:cool:;), сроки поджимают в 14.25(по Киеву), окно закроется, так что без обид, ок?
  3. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    poetda прогноз не приму, даты нет и вида состязания
  4. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    могу я подать прогноз сразу за двух членов команды?
  5. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    За poetda уже нет, изменения прогноза за другого участника не принимаются
  6. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Спасибо за информацию.
  7. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Завтра работаю сутки:cool:, поэтому проконтролировать прогнозы не смогу, надеюсь, что это и не понадобится;)

Желаю всем успешно проведённой гонки:).
  8. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    вот написал ночью, что поставлю после 3-й свободной практики, а день повернулся совершенно не так, как прогнозировалось. дома после работы оказался только в 19 часов, когда уже все давно закончилось:( так что даже не видел еще прогноз за меня, если он был. но я так понял, что ксюшка-конфетка успела подхватить упавшее знамя. а мой прогноз был бы таким (это до 3-й практики): баттон, феттель, хэмилтон, уэббер. было бы неплохо по очкам. а может там даже лучше получилось? сейчас посмотрю. на гонку ставлю сразу, чтобы не получилось опять чего-нибудь.
  9. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    спасибо еще раз ксюшке за поданный прогноз за меня на квалификацию! и хотя мой был бы чуть удачнее (36 очков), но так тоже хорошо. на гонку поставил - очень долго выбирал место в десятке между сутилем и петровым. выбор остановил на первом, но что-то интуиция подсказывает, что и петров будет в десятке. но так и не нашел вместо кого его туда воткнуть - вроде бы, остальные тоже не должны вылетать оттуда. посмотрим, но боюсь, что пожалею об отсутствии в моем прогнозе россиянина...
  10. The Flying Finn Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2009
    всех поздравляю с днём победы!
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    О Петрове... Терзалась такими же сомнениями и нe нашла, на кого его заменить. Надеюсь, девочки из команды предусмотрят.

C Днем Победы!
  12. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Да ладно:);), не за что, надеюсь что твой прогноз в гонке будет удачнее моего в квалификации:eek:;)
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ну петров-это врядли.у него штраф на 5 мест.
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Макс решил после перерыва слегка интерпритировать правила.И действовать четко.

Вот на картинке правила.Как видите слово "клава" -скрыто под движком А слова гонка- нет вобще.

Кроме этого у меня ни в одном прогнозе за 2 года нет числа.

Поэтому если все интерпритировать как сегодня макс.Я набрал.В квалах ровно 0 очков.В гонках ровно 0 очков.Прошлый этап я не выигрывал.Команда у нас не выигрывала.И от командного зачета надо исключить все мои очки.Вот такой вот рябят прецедент.:( Плюс я подавал за мыколу-Это тоже надо исключить.

Кроме этого на сайте F1-d названии-нет числа поэтому надо анулировать все результаты за прошлый год.:( Надо быть последовательным в конечном итоге.:cool: [IMG]
  15. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    я не принял прогноз на квалу потому что не было указано ни даты ни собственно слова "квалификация" в остальных случаях вынес предупреждение. за всем не всегда уследишь, но прогноз без указания даты и вида состязания сразу бросился в глаза, извини. по поводу дат хотелось бы сказать, что руки не отвалятся просто в следующий раз ее поставить. пересчетов не будет
  16. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    Зачеты будут завтра
  17. hhh Любитель

На форуме с:
    24 мар 2008
    спасибо за оперативность подсчета гран при испании.растете!
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    E; если пересчитывать-Так пересчитывать.Если не засчитывать.Знаете есть такое прецендентное право.Вот если защитанно -то считается до конца.До изменений правил.Так что все или пересчитываем.Или засчитываем.

И в конечном итоге по дате.Для каждой гонки есть 2-"прописью две"

Даты.Шарик круглый.Формально.Яж формалист полный.-Дата не указанна какая.Локальная или местная.А вот этап сволоч такая один.:rolleyes:В году.

Или вы как С мото GP На тот форсмажор что этап перенесут и тогда именно дата нужна будет.Вот на такое правила расчитывали.:rolleyes:
  19. Диниду Любитель

На форуме с:
    25 ноя 2006
    Crawling - с победой на этапе, нашу команду - с возвращением на 1 место, всех ветеранов - с днём победы :)
  20. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    я все понимаю но если написанно следующее.

ана гонку следующее.

это четко написанно в правилах

я не могу судить сам себя.поскольку на мой взгляд претензии ко мне не соответствуют правилам.

а то что там приведен пример.я не могу судить по примерам и столь кривым.они не бъют с правилами.по мне изменения правил по ходу сезона-вещь недопустимая.а они уже произошли.если уборка лишних знаков в постах-было рекомендуемой но необязательной вещью.то вот этот скажем так наезд.

какому правилу не соответствует.не подскажете.

вот есть правила их надо соблюдать.где по поводу квалы и гонки хоть что то сказанно.