Обсуждение турнира прогнозистов Формулы 1. Сeзон 2010.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем GranGP, 24 фев 2010.

1. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    На сием предлагаю закрыть обсуждение. Итог: Прогноз принят, сделано предупреждение в связи с отсутствием даты. Надеюсь, Дима, остыв ты изменишь свое решение, а то кто же мне еще буит указывать на серые места в регламенте. :eek:
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    извините ребята но с таким тасованием правил-мне это не интересно.исщите замену.на меня 5 штук приходится.я с таким ничего общего иметь не хочу.извините.::( еще раз извините-но с таким-ничего общего.
  3. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    понимаю твои эмоции, дима. и все-таки надеюсь,что они схлынут и ты передумаешь. и не оставишь свою команду и в целом наш тп без хорошего прогнозиста.
  4. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Паша,поздравляю тебя с победой на этапе! Молодец!:) И нашу феррари с уверенной командной победой на этапе!Отлично! Всем спасибо!;):)

Также поздравляю Crawlinga с победой на этапе а Семена89 с 3-м местом:)
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    нет они не схлынут.я не знааю в насколько трезвом виде макс.я относительно трезв-все я больше не принимаю участия.пока правила не будут откоректированны во вменяемую сторону.хоть бы физически.
  6. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    вот это я зашел на форум... :( мало того, что гонка вышла у всей команды кучно, но очень неудачно, так еще и такие повороты во всем тп намечаются... в данный конкретный момент я предпочитаю подождать несколько дней. а дальше будем смотреть по ситуации. думаю, ни для кого не будет новостью, что я, конечно, не рад абсолютно такому решению одного из участников команды, но дело тут не столько в командных интересах. просто хотелось бы, чтобы турнир проходил интересно и без скандалов.
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    мыкол кто у нас макс-белорус.походу ему под 9 замаяешило врезать в мозги и изобразить лукошенко из себя.это как тот чемодан что не выбросишь.я не гордый-я выбрасываю.
  8. Bobotkov Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 фев 2008
    Вот и на нашей улице праздник!Crawling с ПОБЕДОЙ!!!!!!!
  9. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    poetda:), прошу остаться, я не считаю возможным не попытаться удержать в команде такого важного для неё участника;).

======================================

Этап фактически провалили:(:cool:, но - "Что меня не убивает, то делает меня сильнее"(с)Ф.Ницше. И я знаю, что всё у нас будет ок;)
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Оторваться не мог читая весь этот бедлам. Ну наконец-то разборки и сюда дoкатились. Не удивлен ни сколько ни стилю ни выражениям...Только думал это раньше будет;):rolleyes:. Осталось только Димке написать коллективное письмо, умоляя остаться...
  11. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Умолять не буду:rolleyes:, просто прошу остаться ценного игрока в команде, зачем искать кого-то , если этот кто-то уже есть?

12. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ну, до конца сезона еще много, так что особо не удивляйтесь, если что;):)
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    я вчера был просто оскорблен.я так прогнозы подаю уже второй год.и вот оказываются они неправильными.посреди сезона.причем по настолько формальным признакам что я просто балдею.т.е. не устраивает название гп из офицального сайта f1-а там естествено нет даты.на половине земного шара дата другая.и самое ужасное слово квала не написанно.это гением надо быть чтоб сообразить что то что 4 -это квала а то что 10 гонка.причем никак это на результаты не влияет.это не повтор не перепрогноз.я не знаю сколько макс вчера выжрал-но я просто жутко зол.
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    конфетка-бессмысленно.я настолько зол.ты и представить не можешь.

самодуров просто ненавижу.мне макс вчера напомнил начальство-которое само не может прочитать что оно написало.вседозволенность-шибет по мозгам.
  15. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    сейчас если с максом отвинтилируем последний и самый главный вопрс.

мож я еще и рано решил уходить.но если не договоримся-ухожу однозначно.

это как зубная счетка.
  17. Семён89 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2010
    Спасибо за поздравления:rolleyes:
  18. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    "Вентилирование" заключается в том, разрешить или не разрешить Диме быть исключением из правил регламента подачи прогнозов (раздел 3 регламента), а именно принимать его прогнозы без даты или нет? Про слова "квала" и "гонка" уже забыли так как в регламенте этой редакции про это действительно ничего не написано. Однако что касается даты: в пункте 3.1 прописана форма подачи прогноза, а именно:

а уже в подпунктах этого пункта прописаны требования к прогнозам на квалу и гонку.

Чисто мне все равно, я и считать умею количество гонщиков в прогнозе, чтобы понять на что именно подан данный прогноз, и понимаю что если прогноз подан в преддверии определенного Гран-при, то этот прогноз именно на это Гран-при. Я могу принимать такие прогнозы, но только чтобы в течении этого сезона не появились такие люди которые на каком нить последнем гран-при не будут припоминать мне это решение. Что скажет Sawyer по этому поводу? И хотелось бы заручиться поддержкой нескольких участников ТП
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    макс хватит плакаться а то монашку в детском саду напоминаешь.и дать незя и кое что чешится.

и еще раз тебе скажу прогнозы если от меня будут -только согласно офицалке.

а выглядит это вот так. [IMG]
  20. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    Даже на твоей миниатюре)))))))))) даты стоят ...... :D

А именно:

FORMULA 1 GRAN PREMIO DE ESPANA TELEFÓNICA 2010 ppppppppppppppp07 - 09 May 2010