Обсуждение турнира прогнозистов Формулы 1. Сeзон 2010.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем GranGP, 24 фев 2010.

1. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    извиняюсь за некоторое отсутствие на форуме - попал в больницу. поэтому было немножко не до того. надеюсь, что вся эта ситуация разрешится нормальным способом - например, предупреждением и уроком всем на будущее.

попутно прошу всех участников "лады" отслеживать прогнозы на монако. не знаю, как у меня все это будет получаться в больнице. увы, жизнь иногда вносит свои очень неприятные коррективы. и в моем нынешнем состоянии тем более кажется вся эта проблема несколько преувеличенной - это все-таки не самое главное в жизни, чтобы так ссориться. удачи всем и здоровья!!!
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    нет я не обкурился.я пытаюсь понять откуда я дату брать буду.ее надо откудато скопировать и вставить в офицальное название.название что у меня-оно именно офицальное.то что у вас паленое.вот и думаю как паленое и при этом правильное название слепить.
  3. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    2 poetda!!!!!!!!!!!!!!!!

В любом другом варианте (то есть без даты или названия гран-при приниматься не будут после 2х предупреждений, ты их благополучно получил на гран-при испании, так что теперь внимательно составляй пост и не забывай про дату
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    FORMULA 1 GRAND PRIX DE MONACO 2010 Sun 16 May 2010 гонка
  5. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    подойдет....
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Поздравляю сaмую очаровательную участницу нашей команды с Днем Рождения!!! Любви и счастья тебе Женечка.

Успехов в прогнозах

Капитан команды BMW Волк. [IMG]
  7. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    присоединяюсь к поздравлениям! счастья, здоровья, любви и удачи!
  8. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Расписание

Суббота 15/05/2010

12.55 3-я практика

15.55 Квалификация

Время московское.

Лично я буду ставить после 3-й практики. Проконтролировать прогнозы на субботу смогу. Жду до 15.15 (по Москве), и, если нет прогнозов от участников команды выставлю свои варианты.:eek:;)

Вопрос только в одном - сколько ещё раз можно воспользоваться правом оставлять прогноз за другого человека и можно ли одному оставить прогноз за двоих человек?
  9. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    ксюша, очень надеюсь, что и у меня получится проконтролировать прогнозы. в любом случае, спасибо за помощь!
  10. Диниду Любитель

На форуме с:
    25 ноя 2006
    насколько я понимаю, за каждого прогнозиста другие участники турнира могут сделать по 5 прогнозов в этом сезоне. И Вы можете делать прогнозы за всех, у кого этот лимит не исчерпан. Посмотрите посты 47 и 50.

P.s. (судьям) возможно в следуюшем сезоне нужно будет детально прописать эти моменты в правилах.
  11. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008

Главное теперь вспомнить за кого сколько раз ставили:eek:;)
  12. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    в одном посте нет, прогнозы должны быть в разных постах, как только кто-то приблизится к лимиту я об этом напишу
  13. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Спасибо:), особенно за предупреждение о лимите;), никогда не могу спокойно разобраться в цифрах:(:rolleyes:
  14. ROMROM Новичок

На форуме с:
    21 мар 2010
    добрый вечер. а не подскажите рейтинг в личном зачете ведется или только для команд. а то после гонки подсчитываеться рейтинг "кубок конструкторов" всего чемпионата только для команд!
  15. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    доброе утро, все зачёты турнира публикуются на первой странице ветки сразу после регламента
  16. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    ксюша, наши все поставили прогнозы. так что ставь за себя только. удачного прогноза!
  17. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Вот и отлично:eek:.

Самый оптимальный вариант - каждый ставит за себя:);)
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Блин ну почему сегодняшние свободные не показывали.:eek:
  19. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Мне уже пора мозг пересаживать:cool:, как ещё иначе мне избавиться от феррари-зависимости в прогнозах:confused:
  20. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Они меня избавили в прошлом году, "обменяв" Кими на Алонсо :rolleyes: а была верна многие годы