Обсуждение турнира прогнозистов Формулы 1. Сeзон 2010.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем GranGP, 24 фев 2010.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Викушка, ты не появилась, я поставила вместо тебя наш с Наташей вариант. Извини, если мы промахнулись. :eek:
  2. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    Ошибочно дважды подал прогноз за Shvedova на квалификацию, но повторный прогноз тут же удалил. Это не будет считаться нарушением? Или все же нужно было как-то сделать со словом "изменение"? Но тогда бы получалось, что было бы аж 3 сообщения от меня - 2 первых и одно со словом "изменение". Что-то я запутался с этими нюансами...
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    а ты пост этот убей-и никто знать и не будет.пост то ты убил убил.сколько постов-одын.все нормально.
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Мда.....Поменял прогноз называетьси:eek:
  5. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    эксперементировал на себе (по поводу баттона) - а зачем? не понятно. зато хоть ксюшке поставил всех четверых. а самое обидное то, что после 2-го сегмента квалификация первая четверка выглядела именно так, как было в нашем прогнозе. и все по местам! а вот финишный сегмент подпортил картину. а по поводу алонсо - прав оказался не на 100, а даже на 200%, потому что фернандо не оказалось даже в финальном сегменте квалификации. обидно за себя, ведь симпатизирую баттону, а засомневался в нем. жаль... :( попробуем завтра поправить ситуацию.
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    если конфетка не объявится кто за нее ставит.ты или я.

на алекса я не надеюсь.он на гонку-нечто напрогнозировал.

учитывая мое "везение" в последних двух турах-лучше ты.
  7. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    У меня любовь к Феррари:), к всей команда целиком:), и это моя слабость:(:rolleyes:

Спасибо за прогноз, я довольна и благодарна:);)

Гонку буду ставить, без вопросов;). Извиняюсь за сегодняшний казус:(, скоропостижно скончалась винда:cool:, удалось реанимировать комп только поздно вечером.
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    хорошо-когда все хорошо кончается.:)
  9. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    Вот и чудесно, что все нормализовалось. Надеюсь, винду похоронили с почестями, а новую обмыли хорошо, чтобы работала долго:);):p
  10. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    в прогноз неплохо бы ещё двоих дописать, или остальным не суждено до финиша добраться :)
  11. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    Два амбициозных красавца обломали мне все:(:mad: А до этой выходки было 10 из 10 и все по местам!!! Но нехорошее предчувствие было, что что-то изменится. Но чтобы так... Действительно, зачем золотой дубль - лучше остаться без ничего. Теперь жду окончания гонки не очень радостно - все по местам сместились теперь. Нет цензурных слов просто:mad::(
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Конкретные уроды.:mad:
  13. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Оба? :rolleyes:
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    да похоже что четверо.

и вобще как такое можно прогнозировать.
  15. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Аналoгично :rolleyes: ... правда еще Петров не по месту .
  16. Алексмикс Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2008
    не,..я не понял...есть какие то претензии ????

:):):)

у меня еще ниче получилось.....
  17. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Прошу прощения у команды, лажа вышла:eek: Потерялся во времени, пропустил квалу, так и каких-никаких очков не досчитались:eek: Обещаю больше не не засыпать днем:p
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    А ты мыколы мнение по этому поводу еще бы услышал.

Действительно-у тебя лучше всех...Но такое спрогнозировать-невозможно.:rolleyes:
  19. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    бессмысленный стал конкурс после изменения начисления очков, пропустил 2 квалы и одну гонку в самом начале весны и можно уже расчехляться на этот сезон, по такой системе суммирования очков при пропуске 1 этапа нужно как минимум 7 этапов хороших прогнозов в лучшем случае, чтобы отыграть пропуск. а это в принципе невозможно, что мне от моего 6 места за этап, когда реально отыгрываешь у конкурентов, которые замыкают 30-у очков 30. по такой системе, это около 1-2% от всех набранных за сезон очков. кроме того сезон уже стал предсказуем понятны 10 гонщиков из 5 команд, которые без форс-мажоров на 80% в десятке, а от того угадал ты первую тройку или вторую сумма не меняется. последний этап лишнее тому подтверждение. жаль но конкурс вряд ли во второй половине сезона хоть кого-то нового привлечет.
  20. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    А что вы бузите.База стала больше.Поэтому никаких всплесков не будет.

Если бы сегодня два клоуна не разбились.Таблица бы резко поменялась.

Но для этого надо прогнозировать.А он вот взяли и разбились.Что теперь им негодование отправлять.:rolleyes: