Обсуждение турнира прогнозистов Формулы 1. Сeзон 2010.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем GranGP, 24 фев 2010.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Кубица был бы получше и по месту.:rolleyes:
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну что конечно не фонтан. Но очередные очки мы отыграли.:rolleyes:
  3. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Чуть-чуть, но отыгрываем:);), квалификации в этом сезоне у меня - грех жаловаться, а вот гонки - гроб:(, чем дальше тем хуже:cool:.

Как бы ещё отучиться ставить во все прогнозы Алонсо vs Масса = Феррари, без учёта их формы - состояния:rolleyes: Мечты - мечты................:rolleyes:
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    А ну точно .Конфетка поставила бы вместо алонсо кубицу.:rolleyes:

Мы бы уже на первом месте были.:D Да кстати самый плохй игрок в этом сезоне пока я.:eek:
  5. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Вот правду говорю - хотела поставить поляка , и в квалификации тогда были бы все по месту - так мне говорил мой рассудок - ставь, ан нет - произошло переключение на эмоции, всё - каюк, в прогнозе Алонсо:eek::p:D.

Мы будем на первом месте;).

И это пройдёт - принцип зебры срабатывает всегда - сначала полоса неудач, а потом везения:).
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    конфетка ты это только в монце на кубицу не ставь.;) а про зебру.ох не накаркай.макларен-силен.
  7. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    неплохой итог гонки, в которой угадать много было тяжело. но вот и секрет перед такими гонками от алексмикса - ставить, не зная итогов квалификации:) еще неплохой итог получился у тех, кто забыл о штрафах шуми и росберга:), которые в квалификации без штрафных мест просто просились в десятку. а я в квале тоже подумывал о кубице, который был очень хорош во все дни этого гоночного уик-энда, но баттон так подкупил своей скоростью в последней практике, что решил рискнуть и поставить на него. но еще сомнения были, кроме выбора баттон-кубица - просился алонсо. но тут наоборот - меня отпугнула последняя практика. и оказался прав, не поверив в испанца, но не угадал с кубицей. а вот ксюшка молодчинка - даже с алонсо хороший результат в квале и лидерство в общем зачете квалификаций с очень симпатичной суммой очков - 500! к сожалению, у меня не самый удачный этап, хотя радует то, что приблизились буквально вплотную к лидерам и еще немного оторвались от команды наших красавиц-девчат. теперь бы только наращивать темп... и хочу поблагодарить свою просто чудесную команду - в этом сезоне идем очень ровненько все! поистинне команда просматривается!
  8. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    Остался всего час до дедлайна, а не нахожу прогнозов Ксюшки и poetda. Потерплю еще минут 30-40, а потом буду ставить сам. Не хотелось бы, тем более не определился окончательно как ставить за кого. Где же вы, мои однокомандники, боевые спутники мои...:)
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    а мы мыкол строем ходим.:);)
  10. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    молодцы! рад, что все четко появились вовремя. видимо, меня вперед пропускали:) что ж, ждем квалификацию... удачи нам!
  11. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    еще один мой хороший прогноз на гонку, должен наконец-то войти в двадцатку первых в этом зачете и возможно в общем зачете тоже, жаль что отыграться у лидеров не получится.

з.ы. снова в 10-е даже на подиуме, жаль что подиум это так мало в конкурсе в этом году. среднестатистический резалт за гонку у меня пока второй, скорее всего таким он и останется до конца сезона , в принципе не так уж и плохо.
  12. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
    Девочки, поздравляю нашу команду с пoбедой на этапе.:)

Спасибо вам, мне очень нравится участвовать в прогнозах вместе с вами.
  13. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Наташа, присоединяюсь к поздравлениям. :)

Хочется верить, что и в дальнейшем у нас всё сложится. Спасибо вам всем. :eek:
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    как грится важен не процесс а результат.;)

этап так себе...но результат.вот что обидно.долго выбирал между хюлькенбергои и льюцы.выбрал неправильно.:(

девчонки-а вас с победой.:)
  15. Алексмикс Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2008
    100 % точно

для меня самый ужасный, походу, этап....по 5 раз переставлял.....зачем-то...

ну что, теперь надо удерживать результат )))
  16. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
    Спасибo. И поздравляем вашу команду с выходом на первое место в общем зачете.:)
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Дима, спасибо и поздравляю тебя и всю команду Лада с лидерством в Кубке конструкторов. Желаю дальнейших успехов, абсолютно не кривя душой. :eek: Но мы будем стараться не отпускать вас слишком далеко. ;) :)
  18. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Действительно.;)

Этап действительно так себе:eek:, но есть результат:), а значит всё идёт как надо.

Присоединяюсь к поздравлениям.:)
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    конфетка-а тебя с лидерством в квалах.:)
  20. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008

Наше лидерство в командном зачёте радует:), только бы не сглазить:cool: