Обсуждение турнира прогнозистов Формулы 1. Сeзон 2010.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем GranGP, 24 фев 2010.

1. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Ёшкин-кот....хорошо таки выступили! (т-т-т) :cool:

Поздравлям-с! :):p

Мне чуть не хватило до победы :eek: Квала все подпортила
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Фтопку квалу, ты умничка, поздравляю :) :p
  3. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    не самый лучший этап для нашей команды принес нам лидерство в общем зачете!!! но борьба очень упорная там - расслабляться и даже передохнуть некогда. для меня в целом этап неплохой, но мог быть еще лучше, если бы поверил в рубиньо, а не суттиля. но и так неплохо получилось. теперь со спокойной душой могу завтра ехать на сессию в харьков. надеюсь, отсутствие тв не помешает в прогнозах. лишь бы интернет не подводил...

и конечно же девчат с победой на этапе!!!!
  4. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Кoманда BMW, чет я не пойму, вы что решили, что капитан один вытянет до конца сезона? Почему никто не делает прогнозов???:eek:
  5. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    отсутствует название гран при, а также отсутствует указанная четко дата проведения гонки. нарушен пункт 3.1 регламента турнира.

также по такой же причине подаю протест на его прогноз на квалификацию.

требую дисквалификации обоих прогнозов и пересмотра итоговой таблици, так как оба прогноза полностью не соответствуют пункту 3.1 регламента турнира, а нарушение присутствовало в двух случаях к ряду.

для справки монца - это, к примеру, название города на севере от милана.
  6. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    о как.... ну что ж: (это мой ответ!!!!! других судей прошу также высказаться) во- первых, у нас ветка прогнозирования формулы 1 а не игра в города и страны, в монце да и во всей италии не проводится больше гран-при (пока...), по-этому написание кимстера ну никак не вносит для меня многозначного толкования, на какой гран-при подан прогноз. во-вторых, слово "гонка" указано. в-третьих, про написание дат разговор был давно, и не важен ее формат (через точку там написано, через тире, через запятую или слэш) она понятна - день и месяц разделены. нету года? - согласен - непорядок. но опять же потом умный человек сообразит и напишет что раз ветка турнира называется "тп формулы 1 2010 года" - то дата с днем и месяцем тоже не вносит никакой многозначности. в итоге мы получим очередной базар на тему "аяяяй!!!! как же правильно????". ну и на конец, в-четвертых, срок опелляций прошел :d протоколы подписаны)))))). и мне кажется что это придирки...... для чего это вам?...... ответ хотелось бы услышать
  7. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    как все уже смешно это.просто парень сезон провалил ,теперь хочет чтобы и другие провали.
  8. Диниду Любитель

На форуме с:
    25 ноя 2006
    в разных таблицах стоят разные числа
  9. Алексмикс Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2008
    вабше жесть.....неожидал такого ни од кого.....
  10. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    Буква закона есть буква закона, у ФІА есть официальный сайт и там название гран при четкое и дата четкая - http://www.fia.com/en-GB/sport/calen.../circuit1.aspx, слово Монца там и близко не присутствует, а названия гран при формулы 1 более чем четко прописаны, когда то я доказывал к примеру почему руководствуясь буквой нашего регламента можно прогноз формально опаздывая на 1 -3 минуты, а то и позже, как к примеру гран при бразилии 2008, когда старт гонки перенесли на 15 минут, но никакие мои доводы на Макса не подействовали. Более того Макс мне привел ссылку с сайта ФИА, я тоже привожу и требую дисквал (Макс будь последователен!). А то у нас какой-то формализм получается Летающего фина в квале прогноз дисквалифицируют, руководствуясь буквой закона, а климстера нет. Срок апеляции прошел? До сих пор нету ни одного общего зачета посчитаного, а в регламенте вообще не прописаны сроки подачи апеляций!!! Так что извините имею права.

З.Ы. Обращаю внимание судей на то что участник Кимстер систематический нарушал с начала сезона этот пункт регламента. С первого же прогноза!!! А Вы (судьи) никаких предупреждений даже не выносили. Так что будьте добры вынести адекватное ситуации решение и наказать участника систематически нарушавшего регламент.
  11. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    я не провалил сезон, я выступаю лучше, чем 2 года назад (и место мое итоговое будет выше чем в сезоне 2008) и в среднем я не намного хуже выступаю, чем год назад, на данный момент у меня среднестатистический результат прогнозов за гонку - 2-й, а в квале среднестатистически я даже лучше выступаю чем год назад, просто система подсчета очков изменилась и потому из-за пропусков 1 гонки и 2-х квал чисто математически не могу подняться в первую 6-у и тем паче в первую тройку, а по результатам этапов у меня есть куча попаданий на подиумы и в первую 10-у.

з.ы. несмотря на свои пропуски и вас и макса я уже опередил в общем зачете. а в зачете гонок вы мне вообще не конкуренты. можно по разному наказать человека - например лишить половины очков за этап или же принять прогноз на квалу и отменить прогноз на гонку. просто я в своей аппеляции указываю на дисквал, а у судей может быть другой подход к наказанию, чуть более мягкий. но судьи же у нас покрывают систематические нарушения регламента, пусть и дальше покрывают. только почему они тогда в принципе народ наказывают....
  12. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    т. е. я такой негодяй только потому, что уличил человека в поверхностном отношении к регламенту турнира. чувак с первого этапа систематически нарушает пункт 3.1 регламента, но это же можно. тогда почему других людей за нарушение пункта 3.4 дисквалифицируют? ведь пункты регламента имеют одинаковый вес или как? я, например, не согласен был со столь суровым наказанием за 1 минуту опаздания с прогнозом. но я же негодяй.:)
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Слушай макс А мож дейстаительно предуреждение дать.Именно предупреждение.

Помниш как я с тобой из за даты сцепился.Ну ладно выволоч из Офицалки ее оказалось просто.Неудобно немного.Ну что поделаешь:rolleyes:.И дать именно предупреждение ...Причем в личку.
  14. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    как смешно.не клоуничей.он с самого начала начал.а что молчал? почему язык свои спрятал.а как он выиграл.так зажлабило.просто ты не умеешь проигрывать. он выиграл и честно.бог с датой и с городом.
  15. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    вот ты как,значит,обошел нас. тогда скажи-ка лучше,как ты прогнозы ставишь? если бы мы с максом ставили с букметерских кантор,то ты был позади нас бы.я насчитал целых три конторы,которые ты заходишь и берешь для прогноза
  16. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    это мое дело когда говорить а когда молчать - это раз, а два я пересчитывал официальные результаты и заметил нарушение. бред то что я умею или не умею проигрывать, по существу ответить вам нечего вот и занимаетесь словоблудием. мне факты подовайте а не ваши домыслы. ваша позиция между прочим лично зависимая, вы же в одной команде с максом:), потому понятна направленность ваших постов.

з.ы. если дисквалифицировать кимстера - это будет значить по текущей системе учета очков конец для него сезона в лз, даже в 30-у у него шансов попасть не будет (спасибо системе макса). я между прочим 1 гонку и 2 квалы пропустил, и набрал в общем зачете почти столько же очков сколько и он, кто кому проигрывает еще вопрос:!.
  17. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    мои прогнозы никогда на плагиате не основывались, я никогда чужими мыслями не пользовался, более того всегда открыто выступал за то, чтобы без знания квалы ставить прогнозы на гонку, опять же ничего по сути поста отвечено не было, сплошные домыслы и словоблудие. здесь тупо резалты квалы копируют, меняя 1-2 позиции, и букмекеров смотреть не надо, чтобы прогноз нормальный составить на гонку, поскольку квала стала играть еще большую роль в распределении мест на финише, чем год назад.

з.ы. ты видел как я заходил на конторы - это вообще супер, а почему например не сказать - ты сам в одной из них работаешь:).
  18. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    предупреждение выносится если нарушение единичны, а если посмотреть все прогнозы этого сезона, то это нарушение у данного участника и близко не единично. а почему пункт 3.1 имеет меньший вес, чем пункт 3.4 регламента? я бы хотел у судей услышать официальное разъяснение по этому поводу.
  19. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Могут быть разные источники;), я думаю что вот этот источник - http://www.formula1.com/default.html, не менее официальный, имеет не меньший вес, чем сайт FIA, и вот тут название Монца есть в чистом виде.

- http://www.formula1.com/races/calendar.html:cool:
  20. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    и что,мы в одной команде? просто тебя в межсезонье не было,ты ничего против не говорил и никто.а сейчас ты распищялся.да и если будет макс менять систему, то я участвовать не буду. так как, не хочу чтобы из за каких то "уродов" дела плохим турнир,такая ситуация была с биатлоном.я не хочу,что бы менялась система и кого-то дискл. не за что.а только потому что тот провалил сезон