Обсуждение турнира прогнозистов Формулы 1. Сeзон 2010.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем GranGP, 24 фев 2010.

1. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    поддерживаю. в этом сезоне и более тяжкие нарушения регламента сходили людям с рук. а вообще нужно более чётко прописать некоторые пункты регламента и виды наказаний за их нарушения.

а по поводу начисления очков - я бы давал их только первой десятке, а остальным - баранки :)
  2. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    вы однозначно лучший судья и ответ не придерешься: основание ненаказания - судебный прицидент, вопросы по регламенту - нужно уточнить, вопрос по очкам - давал бы первой десятки. и никакой тягомотины и в помине нету, вам кстати отдельное спасибо за то, что в прошлом году хоть неофициально результаты подвели итоговые :).
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    чтоб потом не было вопросов.

квала сингапура в 6 часов вечера по москве.

гонка сингапура в 4 вечера по москве.

именно так не перепутайте.
  4. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    увы, пока без интернета в харькове:( ставлю с интернет-клуба, поэтому контроля не будет никакого от меня. надеюсь, все сами смогут поставить прогнозы. если нет, то прошу подстраховать. завтра на гонку постараюсь тоже поставить с интернет-клуба. увы, пока что только так...
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    меня увы на пьянку вызвали.но не проставилась пока только конфетка.
  6. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    Сумасшедшая квала....
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    что есть то есть.
  8. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    интернет-клуб вновь выручает - поставлю сам. надеюсь, что все смогут сами поставить, хотя сейчас проверю на всякий случай. в принципе, часок точно буду здесь так что подстрахую, если что. вчера ставил на квалу, не зная результатов 3-й практики. но еще более или менее получилось.
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    проставились все. кстати под тебя у меня прогноз был почти ноль в ноль.

отличалось только 10 место.
  10. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    классная гонка, еще один классный прогноз от меня, жаль что и он мне особо не поможет в лз, но все равно приятно.

з.ы. если выиграю у рафынадаля еще 11 очков в зачете гонок, то мой среднестатистический резалт в этом зачете будет лучшим и тогда может попаду в какую команду в будущем году:).
  11. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    сутил наказан, он откатился на 10 место. правда планируется протечст еще и на хюлькенберга катят бочки
  12. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    как по мне то и с сутилем не все чисто, как можно 3 часа решать наказывать кого-то за произошедшее на 1м круге или не наказывать? как минимум в течении гонки нужно было решать. а инцидент с уэббером и хэмильтоном... тоже мне кажется что уэббера нужно было наказать. а что касается пересчета из-за сутиля, не будет его. во-первых я уже к этому времени даже зачеты обновил, во-вторых если в течении гонки появляеися титр что стюарды будут исследовать что-то после гонки я жду, а тут ничего не предвещало какого-то наказания. даже повтора нарушения не было.
  13. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    понятно, просто раньше это в регламенте прописано было, а сейчас этой фразы нету, потому и вопрос такой возникает, хюлькенберга кстати опустили на 10 место - масса - 8, а сутил - 9.
  14. The Flying Finn Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2009
    невезение конкретное
  15. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Ребята, мы - молодцы!:) Поздравляю с победой на этапе CrispFrosta!:) вообще отлично! Дубль в личке и победа в командном турнире на этапе!:)

всегда не сомневался,что мы на это способны. эх, в общем зачете из-за пропусков в начале сезона не боремся, это досадно..
  16. CrispFrost Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2007
    Bosfan, спасибо за поздравления!

..тебя тоже поздравляю!!!!!!

Командой тоже просто замечательно сыграли!

П.С.Всегда бы так :rolleyes:
  17. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    хороший этап для команды благодаря ксюшке и алексмиксу. конфетке и земляку огромное спасибо, что не уронили знамя команды в такой момент! вы просто умнички! о себе лучше промолчу - этап неудачный мягко говоря. ксюшка укрепила лидерство в квалах, а мы еще немножко увеличили отрыв в командном зачете - радует! держаться!
  18. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    по-прежнему нахожусь на сессии в харькове без интернета. не уверен, что завтра смогу сделать ставку сам, поэтому поставил сегодня, не зная результатов 3-й практики.ю да и ксюшка поставила уже и на гонку даже. надеюсь, что и остальные участники нашей команды (для меня они самые лучшие партнеры!!!) смогут поставить прогнозы. но если будет необходимость и возможность проконтролировать подачу прогнозов, то будет чудно. удачных прогнозов, lada!!!
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Из за одной буквы измениние делать.:eek:
  20. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    в связи с переносом квалификации предлагаю сделать так:

по пункту 3.6.1 все прогнозы теряют свое действие, однако предлагаю оставить прогнозы, а для тех кто хочет его поменять, предусмотреть такую возможность, т.е. дать вторую попытку изменить прогноз.

судьи, высказываемся.....