Обсуждение турнира прогнозистов Формулы 1. Сeзон 2010.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем GranGP, 24 фев 2010.

1. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    босфана - с победой, тяжелый сезон для меня, в конце - на 2 последних этапа можно сказать забил, но тем не менее в сложной ситуации попал в первую 20-у, надеюсь в следующем сезоне правила изменятся. :)
  2. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    Урррррa, сезон закончен) всем спасибо, всех поздравляю, особенно нашу команду, мы молодцы) 3 человек в семерке, потрясающе)
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    не думаю-квала мож снизится.уж очень удачно сезон прошел.
  4. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Всем спасибо за поздравления! Наконец-то получилось!:)

Поздравляю сегодняшних победителей и призеров завершающего этапа!

Поздравляю призеров итогового личного зачета: Bobotkova (извини, пожалуйста, не знаю твоего имени;) , Юлию и Макса!:)

С победой представителей команды Макларен! Молодцы! а также мои поздравления призерам командного зачета!:)

Феррари - мы мoжем быть гораздо выше в итоговом командном зачете. Я в этом уверен. Надеюсь,в следующем сезоне получится;)

Судьям спасибо за работу! Соперникам спасибо за игру!:)
  5. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Ой, самое главное :eek: СПАСИБО судьям за оперативную работу!

Ждем в следующем сезоне! :);)
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Поздравляю всех участников с окончанием интереснейшего сезона, всех призеров - с блестящими результатами, всех победителей - с победой, судей - с отлично проделанной нелегкой работой, сокомандниц - с удaчным дебютом и до встречи в новом сезоне! :)

Отдельное спасибо Оле GranGP - "крёстной" нашей команды. Без её напутствия я бы вряд ли решилась придти сюда. :eek: :)
  7. ВИКУШКА Любитель

На форуме с:
    5 ноя 2007
    привет!!!!!!!!!!!!!!! всем большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

очень рада, что выиграла эту гонку!!! теперь в нашей команде все победители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! спасибо девочкам из моей команды!!!!!!!

и приношу самые искренние извинения своим девочкам!!!!! если б не пропустила этап, то победа в кубке была бы нашей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но впереди новые сезоны, новые правила, а наша команда стабильно всегда была на высоте и уж слежующий сезон точно за нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Викушка, с победой тебя, кэп! :)

Всё будет хорошо. :cool: ;)
  9. ВИКУШКА Любитель

На форуме с:
    5 ноя 2007
    очень надеюсь!!!!! девочки, как насчёт биатлона??????
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Во дают:eek:-Тут за формулу глодку сожрешь....И БИАТЛОН.

Я вот жу с нетерпением.1 Декабря...Но вот прогнозы-Извините.
  11. The Flying Finn Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2009
    действительно. жаль

поздравляю Bosfan с победой! это - в самом деле здорово.

а свою команду поздравляю с командной победой!!! всем большое спасибо.

надеюсь в следующем сезоне к нам и настоящие маки присоединяться
  12. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    Напишу пару слов и я по поводу сезона. Он выдался просто СУПЕР - под стать сезону в самих гонках! Последний этап в командном зачете - это вообще нечто!!! Три команды поделили весь подиум, а у девчат, оставшихся четвертыми, всего на 1 очко меньше!!! Вот это борьба получилась!

Мои искренние поздравления победителям и призерам всех зачетов!

По поводу команды нашей - тут я с Димой не соглашусь. Мы смогли навязать борьбу Макларену (в отличие от прошлого сезона), до последнего боролись за общий командный зачет, но не хватило совсем чуть-чуть! Но я вспоминаю, как о нашей команде отзывались на форуме (скепсис был особенно по поводу названия), а в результате мы оба сезона занимаем призовое место! Жаль, что не смогли поддержать финишный рывок нашего лидера в команде (я об этом уже писал, что считаю именно poetda лидером команды) - 2 подряд его подиума на финише сезона дали нам шанс обойти лидеров. Но у меня, увы, не получились эти 2 этапа такими, как хотелось бы. Вчера, например, не поверил в Петрова - и оказался не прав в этот раз в отношении Виталия. Увы, не прочувствовал в нужный момент... Мои ОСОБЫЕ поздравления Диме с еще одним подиумом и Ксюшке с призовым местом в зачете квалификаций! МОЛОДЦЫ!!! У меня в целом сезон получился, вроде бы, и неплохим (повторение моего лучшего результата в общем зачете (11-й), который был в самом первом сезоне в позапрошлом году). Но мог бы и чуточку лучше - хотя бы в десятку попасть.

Огромное спасибо всей команде за игру, за прогнозы, за отношение, за подстраховку, за ваши человеческие качества - одним словом, за то, что у нас есть такая команда!!! Извините за все, что было не так с моей стороны в этом сезоне. Надеюсь, что и в следующем году мы будем все вместе!

Отдельная огромная благодарность всем судьям, за их нелегкий и местами неблагодарный труд, за желание сделать наш ТП более интересным! Думаю, в том, что сезон получился таким интересным и непредсказуемым до самого конца, есть и ваша заслуга!!!

Спасибо и всем участникам этого сезона!!! От души желаю всем счастья, здоровья, удачи, любви, успехов и всех благ!!! До встречи в следующем году и новом сезоне!

Я закатываю свой болид в боксы... До новых встреч!!!
  13. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Занята. Еще с прошлого года :eek:
  14. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Не ожидала разделить первое место в командном зачете в этой гонке, очень приятно! Будем подходить к прогнозированию более ответственно в следующем сезоне :eek:, ну а этот сезон удался! Поздравляю всех победителей, молодцы!

ScarletRu, рада, что поддалась на мoи уговоры ;), команда у вас замечательная! :)

А самое большое спасибо судьям за их труд и терпение :)
  15. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    спасибо за поздравления!:) а вы в команде красавцы!;):)

а вот что меня огорчило.что я после кореи поверил уже.что алонсо станет чемпионом. и вчера ждал. а оно вот как вышло..:( феттель, конечно,хорош.но.. не ему я желал чемпионства. а он молодцом оказался.
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    эх мыкол мыкол.если бы ты поставил за меня на квалу на первом этапе(элементарно упала сетка).догодайси на каком месте в командном мы сейчас бы были.-кстати эт не факт.но всеж.:) мафыну раньше времени в боксы не загоняй.

еще бы неплохо регламент следующего года обсудить.вроде все практически замечательно.но вот с очками за квалу-явно промазали.
  17. Диниду Любитель

На форуме с:
    25 ноя 2006
    Поздравляю Bobotkova, Bosfana и RafaNadalя с победами в личных зачётах. И команду МакЛарен с победой в кубке конструкторов. Так держать!

Спасибо судьям за честный труд!
  18. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    согласен с тобой. но за весь сезон таких "если бы" было несколько. да и соперников были моменты, наверняка, когда могло бы чуточку иначе. так что действительно "не факт". спасибо еще раз тебе за сезон!!!
  19. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Поздравляю всех победителей сезона вы все молодцы:)но особенно хочу поздравить конечно же своего капитана RafaNadal с победой в зачете гонок, и с подиумом в итоговом зачете:p:):D молодец, стабильно провел сезон и в целом вся наша команда выступила дойстойно:)
  20. RafaNadal Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 июн 2008
    Спасибо,Паш!!! Много мне помогал и мой успех можно расценивать как успех всей нашей команды!!!;):)Кстати, по названию абсолютно не автогоночной!!!:D:rolleyes: