Чeмпионат Mира - 2010.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем 7Andreas7, 5 мар 2010.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ещё раз: Джона осуждаю уже за то, что он попал в такую историю.

Теперь давайте думать!

Речь идёт о какой-то несуществующей более Мировой Серии. пусть это будут просто выставочные матчи с участием украинских игроков или поляков (так было в тексте). Так, какие-же ДУРАКИ на ТАКИЕ матчи будут ставить реальные и большие деньги? Какие солидные конторы будут принимать ставки на ТАКИЕ матчи?. Помнится, даже на Лигу Чемпионов (по снукеру) никаких 300-т тысяч не набиралось. А ведь 300 нужно Хтггинсу, да и "сообщники" должны заработать не меньше. Рассуждаем дальше! пусть, конторы и принимают ставки на такие турниры. Но на ПОБЕДУ, а не на счёт. ну, просто не верится, что при ставках на СЧЁТ таких вот матчей могут набраться крупные суммы.

Это я пишу для тех, кто над этим всем хочет поразмыслить и кто что-то понимает в букмекерстве...

Вот поэтому и не хочется делать скоропалительных выводов.

С другой стороны, продолжая логическую цепочку, на грустные выводы наводит тот факт, что Пат Муни УЖЕ ушёл с поста. Для ДЖона была бы ещё годной ОТМАЗКА, что, мол, боялся тех людей, решил согласиться, уехать, а потом уж РЕШИТЕЛЬНО ВСЁ ОТВЕРГНУТЬ...Но тут это не катит! Зачем жде тогда обстоятельно прояснять вопрос, как скрыть эти доходы...

Вывод один: всё это очень-очень плохо...:mad::mad::mad::mad::mad:
  2. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    это не пустое место, а денежное как раз...

букмекерские конторы принимают ставки, в том числе, и на результат конкретного фрейма в конкретном матче. причем коэффициенты заметно выше.

если предлагали 300 тысяч евро (261 тыс. ф.ст, 400 тысяч долларов сша), значит предполагалось заработать заметно больше. и хиггинс и муни всю эту кухню прекрасно знают. потому их и не удивило предложение.

а дальше все очень просто - достаточно было отказаться и на этом все закончилось. а начались раздумья о том, как все это обналичить и отмыть... а потом "да!" и выпили водочки, радостно говоря "на здоровье!".

подстава стопроцентная. схема точно такая же, как ханном.
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Обычно всё что у Джона связывалось с нашей территорией мне было известно...:p
  4. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    я - представляю... :) а что именно меняет наличие юротдела и всего прочего... вас не поняла :)
  5. Владимир Оренбург Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2008
    я имел в виду что газета не писала о том что они решили предложить хиггинсу деньги, зная что он может сдать матч а это по-моему тоже наказуемо...

не настаиваю на невинности джона (как и на его вине), но его слова про то, что можно чуть перерезать шар не значат что он это уже когда-то специально делал... а то что он согласился на такое в этом разговоре ужасно(((
  6. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Я не о том!.. Выше кто-то говорил, что переговорыо об участии в турнире начались еще в Эддинбурге, а потом вдруг Джон оказался в Киеве, там ему предложили слить фреймы, и он оттуда елe ноги унес от русской мафии.. В Киев-то зачем ездил, чтобы потом удрать от русской мафии? Разве нельзя было переговоры закончить в Эддинбурге?

Логика во всем этом отсутствует, не говоря уже о сумме взятки... Джон больше терял, чем приобретал..
  7. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    У меня ужас как форум тормозит...:eek: [IMG] А у тебя? Не понимаю в чём беда. На других сайтах всё нормально.:eek:
  8. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    а то, что к ним не подкопаешься юридически
  9. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    То что газета готова потягаться в суде! И неизвестно какие ещё факты у них есть...:rolleyes:

Я так Нюрку понял!:)
  10. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    уже стопицоттыщ раз сказали. дело тут не в том, что было ли с его стороны что-то в прошлом, а дело исключительно в намерении. намерение было. и именно в этом обвиняют.
  11. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    какие украинцы, поляки и чехи???:eek:

12. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Подставили его свои... И это могло произойти где угодно!! Хоть в Австралии..

Дело не в этом, дело в том, что Джон повeлся на эту провокацию..(((
  13. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    А я не осуждаю "за то, что он попал в такую историю":mad:

Буду осуждать, если будет 100% ДОКАЗАНО , что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!!:mad::mad::mad:

А пока это 3,14здёж! И не более!:cool::mad:

А болею я за Ронни!:eek::p
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    указаны именно они. А потом про то, что проиграть спецом фрейм можно кому угодно...:p
  15. Makler Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2008
    хорош о скандалах,дожлитесь расследования- вечерняя сессия начинается :)
  16. Владимир Оренбург Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2008
    да и я, конечно, это понял уже, я писал о том почему эта газета решила предложить это джону, не поясняя с какого перепугу они решили что он сдаст фрейм, за это и их можно осудить...вот я о чем;) иными словами они подтолкнули на совершение преступления, как если бы я просто пошел к преподу, дал ему взятку и записал на видео... меня бы тоже судили...
  17. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    это меняет градус накала скандала

у нас можно отмахнутсья и сказать, ай-да, желтая газетенка какая-то, чего бреду верить?

а там иначе - для нас провокация, а для них - тщательно подготовленная операция с внедрением журналиста под прикрытием,

отсюда - тщательный сбор доказательств газетой, отсюда - сложно игнорировать такие вещи, поэтому и настолько серьезная и быстрая реакция Хирна....

грустно, что Джон и Муни проявили непростительное слабоумие... :eek:

с другой стороны, Муни и Джон - не Ханн на мели, у них есть деньги на адвокатов... начнется тяжба :rolleyes:
  18. LadyA Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 окт 2009
    это все понятно, но по моему, он должен был отреагировать как-то по -другому, не так оправдываться, списывая на мафию, а сказать что-то типа здесь нужно разобраться, интерьвью дам после расследования:rolleyes::(
  19. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    я не силен естественно в британском правовом кодексе, но во многих странах даже для полицейской операции под прикрытием нужны очень и очень серьезные основания. но снова оговорюсь, про британию не знаю. может, у них пресса - это реальная четвертая власть, а не формальная.
  20. IngvarC Новичок

На форуме с:
    19 ноя 2007
    чем бы ни закончилось - все это плохо для снукера! и это огорчает больше всего. :(