China Open - 2010

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 28 мар 2010.

1. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну если вспомнить тот финал с Рони!!! Так вроде два года отходил, и вроде отошел ведь, вон как на одном дыхании ЮК рванул, тут не мягкотелость, я не видел китайца мягкотелым(а может он уже англичанин, кто ж его знает)???:(:rolleyes:А вспомни последний полуфинал в ЛЧ 3-0 того же Вильямса обыграл, но может скоротечность, а на длинный забег не готов???:)
  2. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Когда у него складывается, он отлично играет! Научиться не раскисать и выиграет много турниров...:rolleyes: А ЛЧ вообще не особо люблю из за формата встреч до 3-х побд... По моему, это особо не отражает силы игроков, в отличии от длинной дистанции.:rolleyes:
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Санёк! С ЭТИМ не шутят! Учти, пожалуйста!...;):p
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да,да! Именно так! я поднимал эту тему в эфире...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  5. Orion6767 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2008
    ура! марк просто красавец! вернулся наконец! так можно и до трёхкратного доиграться :);)
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А что? В честь Пасхи можно!...;):p
  7. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    на всякий случай восстановлю сообщение и на других ветках. поскольку какой-то снукерный эксперд, видать, решил всё же побороться за своё реноме, расчищая сообщения, содержашие его предсказания на этот турнир..

8. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да не вопрос, я же извинился, не думал, что это так заденет:rolleyes:;) больше шутить не буду:D
  9. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    опачки:D:D:D компра на бАрЫсЫчА;):D вот так значит:eek:;)
  10. mulat Новичок

На форуме с:
    16 янв 2009
    вчера просил жителей республики беларусь поделиться счетом ульямс-картер. оставил телефон открытым текстом в надежде что хоть кто то напишет смс со счетом. отзывов было очень много,(я боялся, что смс придет очень много), но когда дошло до времени сдерживать слово, все сдулись. вот это я понимаю солидарность. нафига тогда было вообще отзываться, если вы мертвые ребята?
  11. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    это дело поручили в итоге ковалёву, а остальное про главную подружку здешнего пахана ты сам найдёшь, если захочешь..
  12. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    блин это полностью мой косяк:eek: у меня мобила села нафиг, а зарядку на работе:rolleyes:
  13. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    кто такая подружка здешнего пахана:confused::rolleyes:
  14. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    дина можно задавить только безупречной игрой,а не авторитетом:)
  15. mulat Новичок

На форуме с:
    16 янв 2009
    да ладно, что тут искать, просто в другой раз буду знать, что нехрен на кого то надеяться, лучше уж кому то позвонить и попросить посмотреть счет.
  16. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Люди, я не пойму какой у вас шок.:rolleyes: Это быдло постоянно на форуме оскорбляет людей не взирая на пол и возраст.:cool: Если вас это не коснулось, то это временное явление, если вы не будете смотреть ему в рот и повторять всю ересь которую он несёт на форуме. Я вообще не пойму как вы с этим ГЭ можете общаться.:eek:
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Уважаемые форумчане!

Не всё в моей жизни всегда я делал правильно...Мой вспыльчивый эмоциональный характер толкал меня порою на необдуманные поспешные поступки. Не всегда верно я вёл себя и на нашем форуме, где у меня к тому же и освобая роль. пусть модератором меня признают не все, но комментатором я был и остаюсь, а это тоже накладывает дополнительную ответственность...Я много времени провёл в слишком официальной обстановке. тут, на форуме, я всё же "без галстука", но стоит мне сбиться на неформальное общение, меня тут же "ставят на место", как официальное лицо. всё это не оправдывает мои действия...

Те, кто знают меня лично и хорошо знают, ведают о том, что я весьма "толстокожий". Выбить из равновесия меня могут два проявления со стороны - ложь и тупость. Я уж не буду вспоминать, с чего именно я заводился...не стану доказывать, что я, якобы, "белый и пушистый"...

Прозевав Прощёное Воскресенье, сегодня в Светлы День Пасхи я приношу свои извинения всем форумчанкам и форумчанам, которых прежде чем-то обижал или даже оскорблял.

Постараюсь впредь быть сдержаннее, но и других прошу не провоцировать меня на ссоры.

У нас состоялся отличный турнир. Предстоит чемпионат мира. Давайте насладимся им и сохраним дружную атмосферу настоящих любителей снукера! А потом будет новый сезон, который принесёт нам новые интересные встречи со снукером.

Ваш Борисыч.

:):p:):p:)
  18. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    дарова Саня;):p;)
  19. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    ЭмДжея и всех его болельщиков пoздравляю с победой.

Всех с праздником Пасхи.:)
  20. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    слушай, я только о том, что тут есть люди и хорошие, хочешь верь, хочешь нет. если тебе не повезло натолкнуться на ковалёва, это не значит, что все такие же..