China Open - 2010

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 28 мар 2010.

1. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ну так никто не заставляет:rolleyes:
  2. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    борисыч52 вон из модераторов!!!!!!!

ps а потом будешь мириться тут с кем захочешь и сводить любовь со своим ковалёвым, не проблема...
  3. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Браво маэстро:rolleyes: ну ну, давай шипи, ко мне здесь многие относятся хорошо как и я к ним;) ты лучше разскажи какой ты хороший у нас:D:D обиженный блин:rolleyes:
  4. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    пишу в последний раз:D:D я понимаю, что это ничего не даст, но всётаки. никакой близкой дружбы с бАрЫсЫчАм у меня нету:rolleyes:, но ты можешь трындеть что тебе угодно. Сраться с тобой уж точно не буду, надоели разборки;)
  5. mulat Новичок

На форуме с:
    16 янв 2009
    я не на кого не "качу бочки", да у меня и права нет это делать. просто когда мне чуть ли не грозились прислать штук 50 смс, если я не уточню предпочтительного адресата, я был уверен, что хоть один человек мне напишет. но оказалось, что я ошибся.

и поэтому я хочу сказать, что если бы кто то хотел ответить, то он бы ответил, ну а раз получилось, что не посчитал нужным это сделать, то это осталось сугубо на их совести
  6. mulat Новичок

На форуме с:
    16 янв 2009
    ладно, очень рад за уильямса. до встречи через пару недель.
  7. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Гы.... Барбариска снова обос.ался.:p Я только перечитывать начал что за день нащёлкали, а в конце ГЭ снова гнобят.:p Видать никак не признают фальшивку.:p:D:D
  8. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    ещё раз объясняю - взгляни вчерашнюю переписку здесь, после твоей просьбы и поймёшь, кто взялся помогать.

просто, согласись, так нельзя, если один человек говно, то винить в этом всех. ( я и сам частенько грешу, но ты просто почитай, попробуй разобраться... )
  9. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ну ну, вот именно, если человек говно, то винить всех не нужно;) это я о тебе змей:p
  10. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Какой я тебе "ты", пидо..ка?!! Забываться тут стал что ли?!.. :cool: На, я тебе и твоему пахану память подобновлю.

Твоё говно? А в итоге винишь меня?

11. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009

это моё ты прав;) ты свои посты покажи, как ты тут людей говном поливал, и поболе моего. доказывать что бАрЫсЫч не мой пахан я тебе уже задолбался:rolleyes: так что не буду:D спасибо за добрые слова после того, как я срался тут с бАрЫсЫчАм и Кузьминым по поводу тебя когда твой акк хакнули:cool:
  12. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    ГЭ снова сказал что он ГЭ(не заметив по ходу какашку в щтанах) и поехал снова насрав на весь форум.:cool:
  13. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    санёк, а ведь из за таких как ты, и таких как ты, это гэ тут и существует. вы да сих пор общаетесь с ним. спрашивается зачем, если вы вмдете что он быдло?
  14. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Саня блин, вообще-то я его осуждаю, посмори пост который я написал, по поводу того, что он Аню оскорбляет:rolleyes: прям таки по-пахански:cool: я его выгнать не могу отсюда:rolleyes:
  15. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Змей, а ты то лучше был? Горазд грязью поливать, но сам то свою отмыл? Или пока тебя не касалось это было нормой?:rolleyes:
  16. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Это ты мне, пидов.а, покажешь, если найдёшь что-нибудь ХОТЬ БЛИЗКО похожее - вот так, обозвать пидорами и послать на хуй ВЕСЬ форум.. :cool:

А если не найдёшь, то повалишь отсюда вместе со своим паханом. Дешёвая сс..а! :cool:
  17. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    А нехрен общаться с говном.:cool:
  18. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    найди такую цитату, как у ковалёва! чистюля!

вашего нациста кузьмина отстроил. ах!!! давай!

вы же все умные, цитаты!!!

или снова извиняться втихаря станешь!

за ковалёва встал? за мудозвона?..

Ps я ничего не отмывал - спроси у мерзкого табаки - он тебе объяснит, что у меня нет доступа к моим сообщениям и именно для этого фашик кузьмин удалил мой аккаунт, чтобы я не мог свои сообщения удалять. валяй ищи.

жду извинений..
  19. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    блин, ну ты точно меня отсюда не выгонишь;) я ничего искать не собираюсь, твои посты стёрты нафиг, да и не искал бы. мне незачем это всё:cool:
  20. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Конечно незачем.. Дешёвка..

Вот пёрнуть в толпе и потом больше всех возмущаться - это твоё. На большее ума-то откуда?.. :cool:

Всё. Пшёл.. Больно много чести с тобой ещё разговаривать.

Если есть честь, забанься сам. :cool: