China Open - 2010

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 28 мар 2010.

1. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    да забывать стал... :eek:
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Собралиcь...:rolleyes: Бесы в рёбрах...:rolleyes:

Ну праильно - пока внуки спят...;) :D
  3. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    - помнишь, как мы за девушками бегали?

- помню, но вот только зачем, совершенно из памяти вышибло ...
  4. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    батюшки! а вот и гocподин модератор пожаловали! милости просим к нашему разговору! :D:D:D
  5. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Чайна закончилась - совершенно правильное время поговорить о девушках. Вот помню ... :p:D:D
  6. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    :D чтo-тo вроде того... :D

но, по здравому размышлению, просто застоялся... точнее, засиделся... :D
  7. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    если ищё пoмнишь ... ;):D:D
  8. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    слушай, неуважаемый, ты тут сегодня начал мерзко пиндосить, вспоминая вслед за ковалёвым то, чего не было. потом, после того как заявил, что моих сообщений просто не осталось ( нашёл? ;) ) ты сказал что "сейчас найдёшь цитаты" и всем всё про меня станет ясно.. потом ты сказал что ты сразу выступил против нациста и тоже не нашёл подтверждений.. а дальше что?.. я что-то тут не то вспомнил? ещё раз, я ни тебя, ни твоё говно вообще не вспоминал. (не считая защиты белорусов, которую ты посчитал ниже своего достоинства вспоминать ). после того как главный пиндос не раз и не два поносил мой захудалый район петербурга посёлком, и все здешние пиндосы запросто это проглотили и промолчали, я пришёл, чтобы выразить своё несогласие. и что?!! мне теперь выслушивать твою лирику?.. ну, давай.. спой ещё..

пока как-то, кроме того, что я пьяный (не суди по себе), меня ничего не впечатлило...
  9. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Слушай, неуважаемый. Ты сюда спецом пришёл показаться, типа показать, что был на форуме, но мою жалобу оставил неудовлетворённой?..

Так это неудивительно. Ты же, продажный сам заявил, что пришёл сюда, чтобы поддерживать здесь не справедливость, а порядок. Что плохого, противоречащего правилам, случилось в удалённом сообщении? Давай-ка отчитайся, прежде чем претендовать на человеческое общение.

Или опять всё та же тема? Все равны, кроме тех, с обоссанными штанами, кто ровнее?..

Так мне лично, я мальчик уже большой, это не в первой...

Тебе там как? Не стыдно?.. Всё борешься с "фактором Змея"?.. :cool:
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    "..Нет. Смыcла - я не понимал.

Но впечатленье - колдовское...:rolleyes:"

Спокойной ночи! - кому поговорить не с кем..;)
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Xoчу порадоваться за одного из своих любимых игроков Марка Вильямса. :)

Тут, правда, чуваки другим заняты :D Но Мapк рулит.
  12. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Картинки с выставки .....

Замeчательный финал. В первой сессии - напряжение, страсти, ах, кто же - кто же все-таки .... Во второй - уже без напряжения, но с эстетическим удовольствием, огромным, которое довольно редко получаешь от финалов ..... Победа Марка Вильямса, чуть ли не всеобщая радость, возвращение, да и персонаж очень симпатичный, и - приз ничего так ....

А в это время ....

Весна, время предаваться воспоминаниям, старушка открыла шкафчик, шапку решила сменить на шляпку, а тут, какие ужасы. Присела, перебирая пыльные вещицы (скелеты). О, это обидка за это, а это - за то. И снова обидка, и что не возьми - опять без нее никак. Ан нет, вот еще пара добрых дел, да что там пара, много их, как бы, да вот никто так и не поблагодарил за них, хвалу забыл вознести на века ......

И только одна девушка скромно совершенствовала (проверяла) свои знания английского языка .....
  13. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Перечитала эти ваши посты двух-годичной давности.. Мне кажется, что еще тогда всё былo предельно ясно сказано по-поводу той Ронькиной китайской истории..

Фуромчане всем разобрались, Ронька извинился перед всеми..

Не понимаю, зачем сейчас-то всю эту историю еще раз пережевывать?
  14. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    :d :d :d :d

вот... сразу видно, человек в теме!

дальше без комента :d
  15. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    Змей, ты уж извини, чтo твои цитаты обрезал, они чуть выше есть, надеюсь, твои посты эти не удалят, народ почитает, что ты писал...

у меня сложилось стойкое впечатление, что тебе очень уж хочется развалить ЕС форум, в частности, снукерную ветку.. у меня ничего личного к тебе нет, мы с тобой никогда не ругались, в принципе, когда-то нормально общались, обсуждали снукер, твои новые фишки в работе, да и всякое другое в межсезонье, бывало.. а сейчас ты заходишь на "европиндос" только с одной целью - поднять бучу

я понимаю твои обиды, но ты и сам был неправ неоднократно..

p.s. вопрос: в чём? считаю неуместным.
  16. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    настоящее - результат прошлого. и будущего без прошлого не бывает. другой разговор, что получить лучшее будущее, чем имеющееся настоящее, можно только сделав правильные выводы из прошлого.

если бы все эти "терки" по делам минувших дней имели эту цель - исправление настоящего для лучшего будущего, то они были бы полезны. однако ясно, что цель совсем другая - еще раз попинать друг друга...

между тем, насаждаемый здесь экспертом, его приспешниками и прихлебателями (круг которых периодически меняется, что позволяет играть на былых разногласиях) стиль общения привел к тому, что за последние два с половиной года форум стал значительно более хамским, пошлым и менее информативным. множество интересных людей перестали здесь появляться. многие до предела ограничили общение.

кого-то это устраивает. кто-то не заметил перемен. кому-то - все равно. а мне - горько и печально...
  17. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    даже и полемизировать не хочется.. потому что правда

хоть и пофилософствовал
  18. LadyA Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 окт 2009
    :):):):):)очень точно- резюме
  19. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    ПОЗОР !!! Смотрел финал в записи. Зашел на форум после окончания просмотра. Радость меня переполняла. Мечтал ею поделится. А здесь!???... Мне наплевали в душу! ПЯТНАДЦАТЬ страниц откровенной мерзости!:eek: Каждый строит из себя честного, благородного человека, при этом не гнушаясь использовать в качестве аргумента самые "изысканные" оскорбления, включая и похабнейшую матерщину! Наплевали и растерли! Говорю все это от своего имени, но, я уверен, абсолютное большинство форумчан подпишется под моим текстом. Когда спорят двое, говорят, что один из них дурак, а второй - сволочь! А что говорить о троих спорящих? :eek: А если вчера на форум зашел новичок, да не один? После всего этого они захотят с нами общаться? Да ни в жизнь! Если только он не извращенец какой-то! В качестве извинения могу принять только ЛИЧНОЕ удаление ВСЕХ своих постов участниками всего этого безобразия. После этого я удалю свой. Не называю участников по именам. Они сами прекрасно знают, как их зовут. Не собираюсь оставаться оплеванным. И не думайте, что уйду с форума! Существуют совершенно другие методы. И среди них нет ни мата, ни оскорблений, ни угроз или шантажа. На сим - все.
  20. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Всех Форумчан - с замечательным финалом! Праздник удался на славу! И, по большому счету, не имеет значения, кто одержал победу! В конечном итоге победил ХОРОШИЙ, ОТЛИЧНЫЙ СНУКЕР !!! :p Дингу не хватило уверенности в себе, а Марк был выше всяких похвал! Почти без всякого риска повторяю свой прогноз. Финал ЧМ будет разыгран во втором его раунде, в матче О,Салливан - Уильямс! Победитель и станет очередным Чемпионом. Т.к. болею за обоих ИГРОКОВ, жду это с нетерпением и радостью! Сейчас немного грустно, но две недели пролетят быстро и все мы вновь окунемся в праздник СНУКЕРА !:p УРА !!! Даешь ЧМ !!!:p:p:p