China Open - 2010

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 28 мар 2010.

1. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    это кто сказал, что в комментариях борисыча иногда проскальзывает неуважение к роньке? мне кажется, вы не совсем адекватны. в этом борисыча я никак не могу упрекнуть. в эфире он всегда корректен, компетентен и тактичен (одним словом, профи ;)).
  2. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    с тобой даже не поспоришь;):p;)
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Дык, я и не кичусь...Это должно приниматься априори...(Извини за трудное и НЕбелорусское слово!)...:p:p:p
  4. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    И опять-таки разный подход..

Ронька свои тылы сам разорил, а Меpфи тылы просто покинули, и, кажется, даже против его воли..)
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Нет! Ну как мне пройти мимо того разгильдяйства, которое Ронни сегодня продемонстрировал? Для меня это сродни тому памятному его уходу с матча с Хендри. Такое же неуважение к зрителям. Он НАС не уважает, а МЫ ЕГО на руках носить будем. Так, что ли?:confused::confused::confused::p
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    да,да! Мне, правда, эта фраза понравилась...В этом даже определение для этих игроков...:p:p:p
  7. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ой ой ой, не думаете ли Вы что я такой Колхозник, что не понимаю таких слов:rolleyes::D успокойтесь, по сравнению с Вашей Ригой, Могилёв более менее образованный город;) должно восприниматься, не спорю, но без Ваших напоминаний:rolleyes: сами должны понимать, а то такое чувство, что вы спецом людям мозги долбите:D чтоб они поняли наконец, кто есть кто
  8. Challengerspy Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Помню как-то несколько лет назад смотрел я финал Салливана с Фу (который Ронни проиграл, ведя \+3). Сайт я тогда не посещал, про форум не знал. Не знал ничего и о "фокусах" Ронни, так что против него не болел.

И вот последний если не путаю фрейм, когда Фу сделал тяжелую очень серию и дело и идет к тому, что он берет матч. Господин Синицын мрачнее тучи, все пытается оправдать Ронни, почему же, как и так - он проигрывает?! Кимыч утверждает, что Фу "везет", на что следует робкое такое возражение: -Как, но ведь он хорошо сыграл? Ведь мастерски?

И по всем интонациям, по всему ходу репортажа совершенно ясно тому, кто хоть немного понимает в культурной речи и косвенных намеках: г-н Синицын просто в шоке от проигрыша любимого игрока, но старается этого сильно не показать.

С того времени и до недавних пор был твердо уверен, что Ронни - любимчик г-на Синицына, который, конечно, крепко треплет нервы своему поклоннику. Попав на форум даже не мог поверить сначала в то, что между ними существует антипатия (мягко скажем).

К чему все это я так веду?! Да к тому, что не заангажированному зрителю, тому кто "не в теме" форумных дел местных - ему никак невдомек, что Борисыч не любит Роньку :)

Поняли ли вы что-нибудь из сказанного, Р-фаны? Ох, навряд ли...:mad:
  9. AOl Любитель

На форуме с:
    26 мар 2010
    действительно, непредсказуемая личность: смотришь каждый его матч с интересом - а сегодня что будет? с ним не бывает скучных матчей!!!
  10. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    что до роньки, то он очень своеобразный человек. сложно сказать, о чем он думает и чем руководствуется. может, очередной депрессняк?

да, он странный, и я все реже верю в его победы и все чаще просто смотрю на его игру, ожидая, что он выкинет на этот раз. но в нем что-то есть, что не дает разочароваться в нем и перестать его уважать.
  11. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Так я о чем и говорю, без вашего брата нам не жить, таковое мое мнение.

Ну смотри когда Рони чемпионом становился, да и Шон тоже, жены их выходили и поздравляли, это же какой стимул и какая гордость, а сейчас последний турнир тут год назад шампанское с Венечкой и все гордости нет.:(:rolleyes:
  12. Ирина поклоница Салливана Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2010
    поддерживаю на 100%
  13. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    примерно тоже самое я писАл примерно год назад!:rolleyes:;)

весь пост, практически, один в один.:)
  14. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Ань, спасибо. Ты же знаешь, я за Фейчика давненько побаливаю ;):D

/но по правде, сегодня в его победу не верила ... совсем :eek: /

15. Challengerspy Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    то есть - значит не вру?! ;)
  16. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    знaю, пoдтверждаю, пoздравляю!

ты единственная из мне известных форумчан на самом деле болеешь за Фейчика и сама его Фейчиком и назвала
  17. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    сорри, я здесь новичок, и у меня проблемы с сообщениями. у меня не вставляются смайлы, не отображается прописная буква, а окно "быстрый ответ" вообще недоступно. напишите, плиз, мне в личку, в чем тут может быть дело и как с этим бороться. буду очень благодарна.
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Именно таким и был мой текст...Что такое, что равнодушно его матчи смотреть невозможно...;):p
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    С заглавными просто: ставьте какой-то смайлик после текста, и всё получится. А вот другие проблемы мне непонятны. Может, другие отзывчивые форумчане подскажут?;):p
  20. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    я бы с радостью вставила смайлик, только в том-то и проблема, что смайлы у меня не вставляются)))

а вообще, спасибо за подсказку - бум бороться дальше.