чемпионат мира - 2010 (турнир прогнозистов)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 13 апр 2010.

1. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    Владимир Борисович, небольшая ремарка насчет outmita - это не победитель первого этапа ) вы немного перепутали.

Это Митя из Москвы, может не очень активный форумчанин здесь, но неоднократный участник встреч в реальной жизни. Болеет за Магуайра.

Лидеры, похоже после финала не изменятся. если Наташа ScarletRu счет не угадает. Лидирует Prognozist с отрывом в три балла. Он поставил на Дотта, счет

18-12

Наталья ScarletRu поставила на Робертсона со счетом 18-15

Юлия Ioulia поставила на Нила со счетом 18-17 (но даже если угадывает счет, математических шансов занять первое место нет )

После полуфиналов

1 -PROGNOZIST- 213,52

2 ScarletRu 210,63

3 ioulia 208,09

-PROGNOZIST-

"Стас Довгалюк,мне 21 год, Живу в Украине (г.Харьков), я Студент 5го курса ХНЕУ, факультет Экономической Информатики.

Очень люблю снукер, любимый турнир МАСТЕРС. В прошлом году уже удавалось выиграть Турнир Прогнозистов (Гран при) и занять 5е место в общем зачете (по итогам года).

Больше всего болею за (Ronnie O`Sullivan), но не ограничиваюсь только им, с интересом слежу за (Mark Selby,Ding Junhui,John Higgins,Neil Robertson и Judd Trump)

ScarletRu

Наталья, живу в Санкт-Петербурге. Снукером увлекаюсь более 3-х лет. Любимые игроки Ронни О’Салливан и Марк Селби. Очень нравятся напряженные матчи, в которых есть как сотенные серии, так и много позиционной борьбы. И тогда уже без разницы кто именно играет - просто наслаждаюсь красивой игрой. Помимо снукера, увлекаюсь Формулой 1.

ioulia

Юлия, живу в Казани, cнукер смотрю третий год, любимые игроки Шон Мёрфи и Марк Сэлби, с удовольствием болею за Рори Маклауда, Стивена Ли и Джо Свэйла, любимый нерейтинговый турнир Премьер Лига, из рейтинговых очень люблю China Open за организацию и атмосферу

Вам, Владимир Борисович, хорошего комментирования сегодня и хорошего настроения, несмотря на грустные новости!
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо, спасибо!

После 20-го фрейма зачитаю!

Вам лично ГРОМАДНОЕ, ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!:p:p:p
  3. ani67 Новичок

На форуме с:
    2 май 2010
    пожалуйста, не надо зачитывать в эфире!!! достаточно флудофорума для этого??! даже не представляете, сколько людей вынуждены смотреть снукер с выключенным звуком.... и запоздалая просьба - во время представления игроков перед началом сессии - поверьте на слово, хочется слушать не вас а замечательного анонсера и замечательный зал . большое спасибо.
  4. Prognozist Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 янв 2008
    "Стас Довгалюк,мне 21 год, Живу в Украине (г.Харьков), я Студент 5го курса ХНЕУ, факультет Экономической Информатики.

Очень люблю снукер, любимый турнир МАСТЕРС. Уже дважды выигрывал турнир прогнозистов: Гран При 2009 и Чемпионат Великобритании 2010. Больше всего болею за (Ronnie O`Sullivan), но не ограничиваюсь только им, с интересом слежу за (Mark Selby,Ding Junhui,John Higgins,Neil Robertson и Judd Trump). Из других видов спорта люблю теннис и болею за Роджера Федерера.

P.S. Поздравляю болельщиков Нила с победой!!! :);):)

И всех прогнозистов с окончанием сезона!!! :);):)
  5. kiki78 Новичок

На форуме с:
    14 ноя 2008
    не нужно говорить за всех, пожалуйста.
  6. Дуплет Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 мар 2007
    Hастя,ты не прибавила мне баллы за угаданный счет:(:confused:

P.S.СПАСИБО за очередной сезон!!!!:)
  7. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    дык еще финал не подсчитан и, соответственно, доп. прогноз.;)

:eek: подсчитан уже :)
  8. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    ой, как мне нравятся результаты ЧМ...:):p:)...

чемпионат мира. сумма

1 Ricco\+O`Sullivan 65,92

2 Vorstepan 63,96

3 Maks07 61,5

4 Е_81 60,3
  9. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    молодец:) четвёрка это круто:eek:
  10. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    дааа... я никому не прибавила..

ща поправлю:)
  11. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    Саня ,а ты на каком месте:confused::eek:
  12. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    ага и до тройки совсем чуть-чуть не дотянул.:cool:
  13. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    43 Санёк Ковалёв 49,1

:p;)
  14. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
    Настя, огрoмное спасибo за твой титанический труд. Было очень здорово пoучаствовать в Турнире прогнозистов.

И пoздравляю тебя с победой Нила. Чувствую замечательный мне слoник достанется на следующий сезон.;)
  15. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    ага, огромное спасибо Насте за великолепную организацию и проведение ТП.:) Всё, как всегда, на высоком уровне!:)

Наташа, я тебя поздравляю с почётным вторым местом!!!:);) Жаль, что ЧМ не очень удался в плане прогнозов, могла бы реально победить!:rolleyes:

Поздравляю!;)
  16. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
    Спасибо, Егoр.:) Ты забываешь о главнoм Олимпийском принципе - главное не победа, а участие.;) А уж сколькo я получила удовольствия от участия в ТП, ты, наверное, даже представить не мoжешь.;)
  17. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Настька:p спасибо тебе что ты столько времени тратишь на нас грешных:) будем надеяться что твой интузиазм не пропадёт в скором будущем;) ждём и в следующем году ТП с твоим судейским участием:p
  18. HendryForever Новичок

На форуме с:
    18 апр 2009
    я тоже всех поздравляю с окончанием сезона. теперь это уже не принципиально, но если бы робертсон оказался лучшим сенчуристом (а тогда бы я попадал в тройку победителей тп), то я бы придрался к тому, что неправильно посчитали коэффициент. максимальный-то не 0,87, а 0,96 (стив дэвис с хиггинсом). всем прогнозистам удачи в новом сезоне!!!
  19. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    вау оказывается я на 3 месте))))))))))))) вот это да.... всех призеров поздравляю!!! настя тебе огромное спасибо, ты умница-красавица, ведешь такой турнир!!!
  20. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    поправила прогнозы наконец-то сегодня.

а то у меня инет вчера падал . вроде бы должно быть все без ошибок