Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    юра. я вот вспоминаю попытку дебюта кронплатца на джиро в роли финишной горы - тогда гонцы взвыли и этап порезали, а дебют перенесли и разделкой сделали - как бы не повторилась(погода в италии что-то пугает всю первую половину гонки - как в марте едут).

но если поедут, то я поверю во всё - там по гравию будет тогда конкурс, кто выживет - всё-таки 20% или сколько там, 25% уклона в говногрязи - это вам не по равнинке вспоминать кросс-кантрийное прошлое;)
  2. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    гы! по састре мы уже говорили. если бы пелотон ждал его после каждого его падения и прокола, то наверное сейчас в генерале бы лидировал фаррар. бассо? не сыпьте мне соль на рану... жалею его очень. только ждать бассо означало ждать нибали и еще целую пачку головорезов. что до майки розовой, то тут повторюсь. не важна сама майка, а важно то, на что (или кого) она напялена.
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    да ну, каких там головорезов ждать-то надо было? это ж не саму ждать, как с эвансом на вуэльте. я о састре и бассо в том смысле, что они ж там всё-таки тоже рядом с розовой и белой майками прилегли
  4. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    здравствуйте юрий! думаю если погодка подкачает, то кронплац вообще отменять надо. подъем по жидкой грязюке??? по себе знаю, тихий ужас. колеса проскальзывают. наверное гипотетически в такой ситуации опять у маунтинбайкеров преимущество будет.
  5. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    я под головорезами команду ликигаз имею ввиду. сегодня их подожди, а завтра они вино с эвансом, как раз голову и отрежут:). а если серьезно, то у меня к этой ситуации подход простой: не подождал-хорошо, подождал бы-тоже хорошо. наверное больше всех эванс поймал. этап выиграл, на второе место в генерале выехал, да еще и чистым остался! надо было ему вино за майку придержать, или устно устыдить что-ли:d.
  6. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    вроде уж лет пять как на ты:D да,время летит,конечно:eek:

по Кронплацу -если верить прогнозу (http://www.skiinfo.com/weather/detai...RTLD=IT&CSL=EN),погодка там сейчас неважная- снежок и дождик поливают периодически, на верху морозяка местами и ветерок неслабый, прямо-таки Северный ад,не иначе. если через недельку погода не восстановится и резко не потеплеет, то этапу капец.:rolleyes:
  7. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ну эванс поехал гораздо позже - к тому времени все уже на велосипедах были, так что он реально в белом.

а по жидкой грязюке - это зло. в трансляцию не попало, а раи на следующий день в обзоре показывали, как бассо на повороте по грязюке уехал мимо поворота к зрителям, потому как колёса не держали вообще. представить такое в подъём - волосы шевелятся
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    это будет не очень гуд, но орги что-то будут придумывать - мож сократят гору, а мож в какую другую отправят - теперь-то разделка тут - этап не обрежешь, а делать 3 день отдыха, думаю, никто не будет - денег-то за дни отдыха спонсоры вряд ли платят столько, сколько за этап, где логотипы по 3-6 часов крутятся в кадре
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    на крайняк пустят, как лыжники на тур де ски карабкаются=))) ну или кошки выдадут
  10. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    будем ждать зонколан, а то, что то спринт на этой джиро совсем дохлый. какая-то битва "подвальных гигантов". я каждый раз за отрыв болею.
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ну последние надежды на петакки были, что тряхнёт стариной, а он бронхитом только кашлянул. осталось фаррару сойти для приличия, ну и коламбии сняться=)))
  12. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    надо было организаторам квендишу "подстольных" бабок отвалить за приезд:). хоть бы между горами нас развлекал. а так в калифорнии жжет.
  13. Evgeny21 Новичок

На форуме с:
    16 май 2010
    кавендиш к туру готовится,ему джиро на... не облакотилась;)
  14. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    лучше они меньше подстольных денег от исд хотели - может хуастый нас бы поразвлёк, да и висконти с прочими гатто могли бы порезвиться.

ну и как прозрачно намекнул попо в последнем интервью, всё те же денежки, которые зоня с лэнсом или брю не поделил и стали преградой на пути шака в италию...

так что надо бы кому-то аппетиты наверно малость умерить
  15. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    а кому это надо?... все при своих... исд? шак? болельщики? фаны? престиж? популярность? интерес?... тьфу ты блин... это все на хлеб не мажется
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    главное, что астана едет, а вино в розовом - остальное на хлеб не намажешь - игнор-лист наконец пополнен%)
  17. Evgeny21 Новичок

На форуме с:
    16 май 2010
    на счёт исд не знаю,но вот шак,могли бы договориться...тем более у них есть сильные гонщики,которые могли бы притендовать на победу,или пьедестал.

но я считаю не поехали из-за лэнса,которому нужен только тур,и в качестве грегори будут ездить такие как лефаймер.
  18. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    а ты собссна кто такой? аналитик угрюмый...
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    не поехали, судя по всему, потому что за прошлогодний рекламный приезд лэнса кто-то уплотил меньше обещанного, либо наоборот, заработал меньше прогнозируемого=)
  20. Evgeny21 Новичок

На форуме с:
    16 май 2010
    я "собссна" может и не крутой аналитик,но я сам гоняюсь,и что-то понимаю