Джирo-2010.Обсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем olegban, 30 апр 2010.

1. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Я думаю этот вопрос был не к тебе обращен ;)

Интересно, Игорек реально думает, что хоть кому-то не посрать на его игнoр-лист? :D:D
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ну ты там тоже состоишь, но есть кнопочка читать сообщения=)

просто неадекватов что-то развелось - человек из 15 слов пытается мысль родить, а получается 15 невзаимосвязанных слов полных всеобщей ненавести. игнор-лист - он чтоб меньше читать и реагировать, а значит - не кормить подобного рода недотроллей. а пофигу кому-то или нет - это такой вопрос. мне вот пофигу, пофигу ли кому-нить на мой игнор-лист%))))
  3. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    я догадываюсь, хотя мысль вроде неплохо формулирую :)

ну то, что тебе пофиг на это - правильная позиция))

но не считаешь это завышенным самомнением, когда ты так прям "официально" отправляешь в игнор, "недостойных твоего внимания"? :)
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    я просто информровал, дабы человек больше не тужился выдавливать из себя какой-то текст - он всё равно не дойдёт до адресата, а форум загадит. хотя, кажись, выдавил всё равно.

а чего догадываешься? я вот не помню, чего засунул - теперь вот просто в лом лезть в настройки и менять список - проще кнопочку нажать и прочитать%)
  5. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Чего догадываюсь? ты это озвучил в свое время в свойственной мaнере :D;)

был какой-то спор, сам суть не помню)
  6. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ну как минимум Pla de Beret 2006...эт я помню ессно потому как Меньшов там победил, ну и на ТДФ 2005 точно его скидывали эт я уверен...вот с 2007 начиная уже да сложнее стало
  7. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ну по vkontakte не помню уже..а в аське точно нашел и пообщались...vkontakte у нас Миша вроде сидит
  8. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    Ух ты... С вами вчера живой гонец из Катюши тут тусовался!:eek::) Круто!

Полностью присоединяюсь :)

По моему сомнительных исход. Сам оценивал как 50/50, поэтому от такого выбора отказался. Састре в тройке казался верняком ;)

Тоже мне верняк :rolleyes:

На этой Джиро верняком может быть что-то типа: Петакки не выиграет. :)

А чего бы не предложить было на бетфайре такую ставку? Вдруг бы ответили? У нас же ставили еще вчера :p
  9. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Астман, ты ж пoльзуйся ситуацией. Послали в игнор прилюдно - тут же напиши что-нибудь типа: "Игорёк, торжественно соообщаю Вaм от лица всего форума, что Вы - мудак, чмо и Крис Мартин из Coldplay". И тебе приятно, и Игорьку не обидно - он то всего этого не видит.
  10. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Юрий, жжете:) Но всё таки твоя нелюбовь к Coldplay воистину безгранична. То "это наибольшее зло, способное поработить мир", то вот приравниваешь Криса Мaртина к двум предыдущим словам. Тут ведь некототорые могут и обидеться. Правда одна из таких сейчас в Италии и на форум не заглядывает. Вот ты и пользуешься моментом:)
  11. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    ПП, не умеешь ты читать между строк:rolleyes:

Вообще-то задело то, что Эвансa Бассо может скинуть. Про Вино и речи не былo.
  12. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    я практически уверен, в том, что тебя тупо задело обоснованное несогласие с твоей позицией. игорек, ты просто самоуверенный, где-то закомплексованный, очень пытающийся каждый раз ... более или менее на твой взгляд адекватную аналитику - больше похожую, действительно, на набор околовелосипедных слов .... ненависть в моих словах мог разглядеть только очень ограниченный человек, и я уверен в том, что это не развелось неадекватов - это у тебя твой комплекс стал больше проявляться.

удачи, ...!
  13. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ты астман, твою мать, полегче на поворотах! вот из за таких как ты, у людей и складывается негативное отношение к винокурову! как почитают что ты тут накорябал, как посмотрят на авку с винокуровым, так сразу подсознательная ассоциация складывается... какие болельщики, такой и гонец!
  14. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    а ты кто такой вылез?! да отстаньте вы уже от меня! и маму мою не трогайте! :eek:

я имею полное право высказывать свое мнение о самоуверенных дебилах, сколько угодно, и так, как они этого заслуживают. а вам хочется посоветовать прочитать весь архив, и понять, что по сути, здесь все раздулось из "ничего"! и в свете всего этого - я лишь пишу то, что хочется написать.

и я более чем уверен, что мнение об александре в глобальном смысле никак не может зависеть от моей тупости или невоспитанности. я могу быть сколько угодно придурком - а александр останется великим гонщиком. а те, кто может додуматься проводить параллели между человеком на форуме и гонщиком - они, уверен, просто должны немного подумать.
  15. умкаТДФ Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 июл 2007
    :)

я смотрю страсти накаляются, градус повышается...

я-то думал у меня одного аллергия на астмана появилась, а оно во как вышло, мыхалыч... :)

интересно, долго у тебя хватит сил огрызаться на любое мнение, отличное от твоего?
  16. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    для чего личка?! ну поставили тебя в игнор-лист, тебе от этого хуже стало? надо считаться с мнением других и сдерживать эмоции.
  17. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    да в том то и дело, что вас тут трое всего! :d
  18. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Так и бан недолго заработать, Astman, брось эти разборки, здесь нужно обсуждать велоспорт. Ведь несогласие можно проявлять и в других формах.

Лучше скажите народ, кто победит сегодня, финиш все же в подъем.
  19. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    как то прохладно сегодня в астане - не правда ли?
  20. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    скажи лучше ты - у тебя это классно получается! ;)